Гость
Статьи
Что делать с ним?

Что делать с ним?

Привет, мне 18 лет, я учусь в меде уже на 3 курсе. Город маленький, студентов много, общаг нету. Понимаете всю проблему с квартирами? Я начала жить на съёмной квартире с молодым человеком, ему 19 лет, с которым как год в отношениях. Уже месяц живём вместе. Я знаю про то, что чувства могут остывать, готовилась к этому морально, ведь часто о этом слышала. Но, я не думала, что подобное будет происходить так быстро. Дело даже не в том, что перестаю в нем видеть интересный для себя объект и хочу погулять. Мне только 18 лет, а я уже как жена чья-то, которая только и делает, что готовит и убирает за мужем, который посвящает все свое время телевизору. Только в нашем случае ему интересны игрушки на телефоне. Мы никуда не ходим, кроме как в магазин и в редком случае вместе погулять с собакой. Я хочу чего-то нового и интересного в жизни, чтоб делали это вместе, но ОН ничего не хочет. Говорит о том, как сильно нужно найти ему работу, чтоб вложиться в один проект (20к, наши родители далеко не богаты), но сам не делает никаких попыток, и я бы поняла, если б он сильно был занят учебой, но нет. Просто лежит 24/7 на кровати с телефоном. Я симпатичная девушка, у меня красивая фигура, я могла бы запросто найти вариант лучше, но хочу быть с этим человеком, но нужно что-то менять и срочно. Мои просьбы на помощь в простой уборке игнорируются и только отмазка "я мыл посуду, я помогаю", но посуду он моет от силы раз в неделю. Он перестал делать подарки. И я не о цветах и дорогих украшениях, а про обычную шоколадку. Деньги уходят на донат в мобильную игру. Я устала, божееее. Помогите советом, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна готовить , стирать , убирать , потому что она женщина.
Любая мадам с Вумана вам это подтвердит.
Вы же женщина а не мужланка какая то.

Гость
#2

Что за город? Красивая говоришь, го ко мне)) у меня не надо готовить, убирать, дарю подарки) и если кого то люблю, то очень сильно) а досуг у меня норм) дома не сижу, гуляю, хожу в кино/кафе, в отпуск путешествую.

Гость
#3

Только меня надо любить и быть мне опорой) не в плане уборки/еды/стирки. А так, ну там подбодрить, проявить немного участия)

Василий
#4

Молодость, молодость! Но отсутствие ума молодостью не оправдывается. К этому времени надо бы понимать, что сожительство - это нехорошо. В вашем возрасте, если вы не замужем, надо учиться, гулять, знакомиться с юношами, бегать на свидания. А вы сыграли "собачью свадьбу" и требуете к себе нормального отношения? Вы что, ему для "нежностев" нужны? Нет, только для удовлетворения плоти. Зачем ему что-то делать, если всегда рядом и так работаете на него.

Гость
#5

Ему так удобно. Без напряга удобная рядом.

Инспектор
#6

Сама всё понимаешь. чё делать - не знаю.

Гость
#7

18 лет ? В меде на 3 курсе ? В 15 лет поступала ? Разводчица, легенду когда придумываешь, таких ляпов не допускай, а ?

Гость
#8
Гость

Ему так удобно. Без напряга удобная рядом.

Это плохо ? Должна быть с напрягом, неудобная, и далеко ?

Гость
#9

Такое отношение к вам может растянуться на годы, и образ жизни он не поменяет, если "по уши" в играх, не годится он для серьезных отношений, уважайте себя!!!

Гость
#10
Гость

Это плохо ? Должна быть с напрягом, неудобная, и далеко ?

Должна быть огонь, чтобы ему хотелось перед ней чтото делать, чтобы ему её хотелось, а не так что диву своими интересами а про неё иногда вспомню, чтобы яйки опустошить

Гость
#11
Гость

Должна быть огонь, чтобы ему хотелось перед ней чтото делать, чтобы ему её хотелось, а не так что диву своими интересами а про неё иногда вспомню, чтобы яйки опустошить

Ты на мой вопрос ответь. Повторяю: по-твоему, должна быть с напрягом, неудобная и далеко ?

Гость
#12
Гость

Ты на мой вопрос ответь. Повторяю: по-твоему, должна быть с напрягом, неудобная и далеко ?

*** лечись.

Гость
#13
Гость

*** лечись.

Т.е. ответить тебе нечего. Слив засчитан.

#14

Этот комплект одежды я одеваю либо наедине с собой, либо там, где меня все знают. Ну, могу и прогуляться так выйти! Пусть осуждают, мне все ни почём. Спасибо за прочтение! Ставлю пробу пера для пропуска темы. Тема не является выдуманной.

#15
Гость

18 лет ? В меде на 3 курсе ? В 15 лет поступала ? Разводчица, легенду когда придумываешь, таких ляпов не допускай, а ?

В чем смысл мне врать? В технарь берут с 9 класса, ограниченный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: