Гость
Статьи
Я делала это потому, …

Я делала это потому, что любила его ?

В 17-18 лет я встречалась с парнем.Не первая любовь ,но очень ярка,нежная и взаимная. Первый мужчина. Год встречались. Через год я его бросила,не поговорив толком,до этого мы ссорились,но он не уходил,хотя и молчать мог неделю,в я резко ушла. И через месяц стала встречаться с другим.Потом через время начала тосковать по нему,мы общались.Он был обижен и ждал какое-то время от меня раскаяния. Но Я понимала что если сойдёмся вновь то тупик случится вновь так как мы не могли обсудить все.Через два года я рассталась с новым парнем,чувств к нему особо не было я даже не страдала,а того вспоминала.Тут со мной стал знакомиться в соцсети друг того бывшего и вроде приятный парень на общение ,но он мне напоминал того. Конечно я не думала про замуж или чтото на будущее (20 лет тогда было),а меня грела мысль что это его близкий друг.И мы снова увидимся в близкой компании.Это было ужасно.Всем было тяжело.Но друг был настроен на серьёзные отношения и мы пару лет провстречались.Со мной близко дружили сестры того бывшего,и мне нравилось с ними общаться,но где-то в глубине души я понимала,что они его сестры и из-за этого частично я общаюсь. Мы даже отдыхать с ним ездили ,дружили.А с ним было видеться тяжело. Он при встречах натянуть улыбался махал рукой в ответ,я тоже улыбалась как дурочка и мы разбегались в разные углы. Не знаю что чувствовал он,а у меня сердце колотилось. Потом все прошло и мне перестал быть нужен и его друг (бросила его ,еле отделалась Зачем вооьще связалась )и с сёстрами почти перестала общаться - неинтересно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не любила

Гость
#2
Milana

Нет, не любила

Почему ? Зачем я тогда так долго парилась . Я наверно и сейчас если б увидела его волновалась бы

Василий
#3

В такие годы это может происходить по 10 раз в год. Плохо, что сожительствуете. Это вас износит, приобретёте "славу".

Апполинария
#4

Автор, Вы любите только себя и блуд. За 20 лет столько парней иметь... Вне брака!!! Просто омут разгула какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: