Гость
Статьи
Я позволяю себя …

Я позволяю себя любить...

Когда я увидела своего любимого, я просто безумно влюбилась. А он, просто знал меня. Я была очень стеснительная, он был нагловатым и бестактным. Он мой первый мужчина. Мне казалось, что быть бы с ним рядом и все, я его безумно любила. Притянула его, когда он получил травму, заботилась о нем, стали жить вместе. Он дома только ночевал, а мне было и этого в радость. У него флирт, коллег девушек подвозил в машине, я просто закрывала глаза на это. Говорил, что не изменяет. Мне этого было достаточно. . Я бы даже простила его. Подружки говорили, он тобой пользуется, остепенился позже, женщин рядом с ним не видела, замуж позвал. Я даже сознание тогда потеряла, а когда очнулась, непомнила.Заботилась о нем, в сексе было все, что только возможно. Потом время в декрете 2 раза быстро пролетело, и вот я очнулась. Теперь муж безумно меня любит, а я позволяю любить. Теперь я не встаю рано, чтобы сготовить завтрак. Муж все сготовил. Недавно у меня был легкий роман, и я поняла, что я хочу другой член. Именно член, а не мужчину. В сексе отказываю мужу, ну не хочется мне ОС. Я почувствовала, что быть любимой намного счастливей

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ясно. Понятно

Гость
#3
Гость

Ясно. Понятно

Дело к разводу.

Гость
#4

В чем вопрос?

Гость
#5

Сочувствую. Гармонии в отношениях у вас с мужем нет. И радости тоже нет.

Гость
#6

Жизнь обычной пелотки....

Дельта
#7

Автор🤦🤦🤦
Плохо сочиняете.
Либо утаиваете многие вещи.
После того, как вами годами пользуются , любить вас не станут.

Вы два раза очнулись.
Очнитесь третий🤣

Гость
#8
Гость

В чем вопрос?

Как в чем? У девушки травма, вот и фантазирует, как отомстит.....)))))

Гость
#9
Гость

Как в чем? У девушки травма, вот и фантазирует, как отомстит.....)))))

Она сама не знает чего хочет

Гость
#10

Автор, ты сериалов пересмотрела?😁

Гость
#11

это все воздержание виновато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: