Гость
Статьи
Предупредили жениха …

Предупредили жениха дочери, что она бесплодна или нет?

Вопрос в теме.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
354926
#1

Автор , а по вашему это справедливо о таком умолчать ? Это же предательство , а вдруг мужчина хочет детей ? Какой ужас 🤬

Матильда
#2

А с какой стати вы лезете в чужие трусы? Пусть даже и дочери

Гость
#3

Она сама скажет, если захочет

Гость
#4

Это дочь должна сказать, а не вы. К тому же может она вам сказала что бесплодна , а по факту нет.

Гость
#5

Сами пусть решают - это их жизнь

Гость
#6

Лично знаю нескольких женщин, считавших себя абсолютно бесплодными. Сейчас у них у всех дети, и не по одному. У одной даже трое.
Это невеста ОБЯЗАНА проинформировать жениха, когда тот предложение делает. Или жених ОБЯЗАН проинформировать невесту, что бесплоден.
Любое вмешательство посторонних лиц считаю подлянкой.
Когда у пары есть любовь, они могут прийти к обоюдному решению. Остаться бездетными, усыновить чужого ребенка, сделать ЭКО, "родить" от донорской спермы, родить от постороннего осеменителя воспользоваться чужой яйцеклеткой, взять суррогатную маму и тд...Родителей жениха и невесты это вообще не должно никак касаться.

Гость
#7

Коснись такое лично меня. я бы настоятельно предложила дочери сказать правду и лично предупредить жениха. Но лезть сама и предавать своего ребенка не стала бы НИКОГДА.

Август
#8

Нет, нужно сказать дочери, что она обязана это сделать, и ознакомить ее с негативными последствиями иного решения, которые да, касаются не только ее, но и вас.

Домохозяйка
#9

А что значит бесплодна? У нет матки и яичников?

Лапусик
#10

Кто бесплодна?

Гость
#11
354926

Автор , а по вашему это справедливо о таком умолчать ? Это же предательство , а вдруг мужчина хочет детей ? Какой ужас 🤬

Пускай дочь сама со своими отношениями разбирается

Гость
#12

Лучше предупреди что у нее ковид и она шляется с другими

Красавица
#13

Лучше не надо, бесплодие не заразно. Пусть она сама решает, это ее жизнь. Если что, разведутся.

Гость
#14

А вы откуда знаете что она бесплодна? Она у вас кастрированная?

Гость
#15
Красавица

Лучше не надо, бесплодие не заразно. Пусть она сама решает, это ее жизнь. Если что, разведутся.

А зачем выходить замуж, зная, что придется разводиться?
Надо выходить замуж на всю жизнь,а тут сразу про развод вариант... Просто так паспорт марать? Потом сложнее будет замуж выйти, уже не такая молодая будет, да ещё и с прошлым.
Автор, надо сказать. Есть мужчины, которые не хотят детей, равнодушны к ним. Вашей дочери надо такого.

Зима
#16
Гость

А зачем выходить замуж, зная, что придется разводиться?
Надо выходить замуж на всю жизнь,а тут сразу про развод вариант... Просто так паспорт марать? Потом сложнее будет замуж выйти, уже не такая молодая будет, да ещё и с прошлым.
Автор, надо сказать. Есть мужчины, которые не хотят детей, равнодушны к ним. Вашей дочери надо такого.

Пфффф.. сложно будет снова замуж выйти после развода?!?! Вы чо. У нас 80 процентов браков распадается. И куча народу снова вступают в новый.
По поводу бесплодия. Непонятно, откуда"верняк что бесплодна". Меня вдоль и поперек обследовали и мужа - никаких явных отклонений. Сказали что мой эндометриоз виноват. Хотя куча баб с этим диагнозом спокойно беременеют.

Сашка
#17

Дочь сама разберётся. Представьте, она сказала ему об этом, а потом вы говорите: "псс, псс, чувак, она она бесплатна". Будете дурой выглядеть

Сашка
#18
Сашка

Дочь сама разберётся. Представьте, она сказала ему об этом, а потом вы говорите: "псс, псс, чувак, она она бесплатна". Будете дурой выглядеть

*Бесплодна 😂

Гость
#19
Гость

А зачем выходить замуж, зная, что придется разводиться?
Надо выходить замуж на всю жизнь,а тут сразу про развод вариант... Просто так паспорт марать? Потом сложнее будет замуж выйти, уже не такая молодая будет, да ещё и с прошлым.
Автор, надо сказать. Есть мужчины, которые не хотят детей, равнодушны к ним. Вашей дочери надо такого.

Причём тут вообще автор? Это что она замуж выходит?
Вот ещё раз убеждаюсь, нельзя ничего о себе говорить даже матери

Гость
#20
Зима

Пфффф.. сложно будет снова замуж выйти после развода?!?! Вы чо. У нас 80 процентов браков распадается. И куча народу снова вступают в новый.
По поводу бесплодия. Непонятно, откуда"верняк что бесплодна". Меня вдоль и поперек обследовали и мужа - никаких явных отклонений. Сказали что мой эндометриоз виноват. Хотя куча баб с этим диагнозом спокойно беременеют.

Да, если она в браке побудет, время потеряет, будет ей около 30 лет - и будут попадаться всякие разведены ей.
За таких нафиг надо...
Поэтому, да, сложно. Нельзя девушкам молодые годы тратить просто так. ( На женатых, на гражданские браки , и на браки , которые заранее понятно , что развалятся).

Гость
#21
Гость

Причём тут вообще автор? Это что она замуж выходит?
Вот ещё раз убеждаюсь, нельзя ничего о себе говорить даже матери

Я с вами согласна. Но я отвечаю автору потому, что она тут написала,а не ее дочь.

Гость
#22

В какой серий узнали что она безплодна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: