Гость
Статьи
Я права или мне пора …

Я права или мне пора лечиться ?

Не чувствую себя действительно любимой, ощущение одиночества в отношениях
Встречаюсь с парнем уже почти год. Ему 23, мне 18. На первый взгляд , мне жаловаться не на что: нет конфликтов, он мягкий , добрый , говорит , что любит. Но я чувствую себя одинокой. Каждый божий день я получаю смс «доброе утро, как дела, спокойной ночи» и больше никаких разговоров. Никогда не расскажет какую-то новость , не поделится интересной информацией. Очень много повторяющихся слов , от который уже мутит «хорошая , любимая , самая лучшая» . При этом дел гораздо меньше . 2 раза с родителями ходил в кино/театр и говорил «пойдёшь с нами, если что», то же самое с его братом. Я все разы отвечала «конечно, я не против» .В итоге он меня так никуда и не звал . Недавно намекал не то, чтобы я у него оставалась ночевать . Я сказала , что не могу одну ночь быть у тебя , другую - у себя в квартире (живу с родителями) , то бишь «так не пойдёт». Он сказал «ну ладно» . Шутки про меня в роли «жёнушки» слышу постоянно .
С начала сентября вся в учебе , времени на встречи - раз в неделю . Мне , человеку , яростно не нуждающемуся в постоянном пребыванием с половинкой, и то стало не по себе . Мне мало видеться раз в неделю , я это исправить не могу пока . говорю ему, что скучаю , нет времени и тд. Он: «Ничего, я с тобой , все будет хорошо, ещё чуть-чуть и встретимся». На этом все
Встреч мало, сообщений все так же почти нет, одни дежурные фразы. Чувствую себя измотанной. Не понимаю , что происходит. Мне казалось , что человек , который скучает , ведёт себя немного по-иному. Здесь же полное спокойствие . Хотела встретиться не днях , сказала , что до 18:30 вождение . Он: «ну не, поздно , устанешь ведь». После моего молчания «ну я тебя все равно жду»
Все время говорит то, что я хотела бы услышать. Но я не чувствую искренности , при встречах говорю в основном только я
Появились мысли о расставании. У меня сейчас тяжёлый эмоциональный период , нагрузка немаленькая , а разрядки эмоциональной я не получаю. Его я не ощущаю «с собой» в полной мере . Хотелось бы услышать вашего мнения

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига писать такие простыни ни о чем?

Гость
#2

Ты ему надоела и он уже скорее всего думает о какой нибудь другой девушке (возможно изменяет или тесно общается),а гуляет с тобой из-за зоны комфорта.

Гость
#3

Давай, давай лечиться!
(Маша и медведь)
😂😂😂😂😂

Гость
#4

Кто дочитал эту поэму, в чем там краткий смысл?

Гость
#5

Вы эмоционально разные.. Наверное, и образование у вас разное... С его стороны, судя по вашему рассказу, заинтересованности в вас не видно...
Не рубите с плеча, но посматривайте по сторонам на других парней. В вашем возрасте все равно рано замуж, и вам важно не ошибиться... Надо на всю жизнь, а не опускать себя в сорт разведенок...

#6

Какая прелесть! Чистые отношения. Да, конечно хочется бури страстей и эмоций, интриги, ревности с его стороны, свадьбы и т.д.
Все впереди, не торопите события. Получайте удовольствие от происходящего и дайте событиям происходить. А если Вы уверены, что события происходят медленно и не переспективны (Вы не видите будущего в отношениях), прежде чем принимать решение о расставании, сходите к хорошей местной гадалке, пусть расскажет Вам будущее.

Гость
#7

Ну что, по описанию смертельно скучно. Наверное в твоем городе нет доступа к классным парням, или ВУЗ у тебя скучный, или не знаешь где искать. В любом случае, швыряй своего утырка, поищи что-то поинтереснее, хотя по сравнению с твоим, интереснее будет любой другой!!!

Гость
#8
Гость

Кто дочитал эту поэму, в чем там краткий смысл?

Скучный пацик у скучной девули, она раздумывает, стоит ли бросить его или нет, спрашивает совета. Тут сложно посоветовать, девочка. Я пока читала твою тему чуть не умерла со скуки, побежала за интересными таблетками, скука причиняет мне физическую боль...

Гость
#9
Гость

Скучный пацик у скучной девули, она раздумывает, стоит ли бросить его или нет, спрашивает совета. Тут сложно посоветовать, девочка. Я пока читала твою тему чуть не умерла со скуки, побежала за интересными таблетками, скука причиняет мне физическую боль...

Точно. Причем таких скучных дистанционных девушек у этого скучного пацика еще штуки 3. Идет вялотекущее окучивание из серии "кто-нибудь да даст когда нибудь". Нет на всех ни времени, ни сил, ни денег, поэтому пробавляется художественным ссаньем в уши. Дистанционно.

Гость
#10
Гость

Точно. Причем таких скучных дистанционных девушек у этого скучного пацика еще штуки 3. Идет вялотекущее окучивание из серии "кто-нибудь да даст когда нибудь". Нет на всех ни времени, ни сил, ни денег, поэтому пробавляется художественным ссаньем в уши. Дистанционно.

Грубо. Но очень правдоподобно.

#11
Альберт Санышев

Какая прелесть! Чистые отношения. Да, конечно хочется бури страстей и эмоций, интриги, ревности с его стороны, свадьбы и т.д.
Все впереди, не торопите события. Получайте удовольствие от происходящего и дайте событиям происходить. А если Вы уверены, что события происходят медленно и не переспективны (Вы не видите будущего в отношениях), прежде чем принимать решение о расставании, сходите к хорошей местной гадалке, пусть расскажет Вам будущее.

Не хочется мне страстей . Хочется стабильных по максимуму , приносящих радость отношений без лукавства и призрачных надежд. Хочется стараться не тратить время и энергию на не тех людей

#12
Гость

Точно. Причем таких скучных дистанционных девушек у этого скучного пацика еще штуки 3. Идет вялотекущее окучивание из серии "кто-нибудь да даст когда нибудь". Нет на всех ни времени, ни сил, ни денег, поэтому пробавляется художественным ссаньем в уши. Дистанционно.

Очень интересное мнение обо мне. А как вы догадались , что я скучная ? Потому что не имею параллельно несколько отношений или испытываю сомнения по поводу моего молодого человека ?

#13
Света

На фига писать такие простыни ни о чем?

Потому что мне не даёт покоя то, о чем я написала . Лицом к лицу лица не увидать . Понадеялась на какие-то подсказки , исходя из которых буду действовать .

#14
Гость

Кто дочитал эту поэму, в чем там краткий смысл?

Жаль, что вы информацию воспринимаете только в сжатой и максимально упрощенной форме

#15
Гость

Скучный пацик у скучной девули, она раздумывает, стоит ли бросить его или нет, спрашивает совета. Тут сложно посоветовать, девочка. Я пока читала твою тему чуть не умерла со скуки, побежала за интересными таблетками, скука причиняет мне физическую боль...

Я раздумываю больше над тем, так ли я нужна человеку или нет , о его истинных намерениях . Знаете , в жизни примерно все такое скучное и обыденное. Необычных историй , от которых вам будет весело , маловато .

#16
Гость

Точно. Причем таких скучных дистанционных девушек у этого скучного пацика еще штуки 3. Идет вялотекущее окучивание из серии "кто-нибудь да даст когда нибудь". Нет на всех ни времени, ни сил, ни денег, поэтому пробавляется художественным ссаньем в уши. Дистанционно.

Так то мы в отношениях уже год ,так что непонятно про «кто-нибудь да даст»

#17
Альберт Санышев

Какая прелесть! Чистые отношения. Да, конечно хочется бури страстей и эмоций, интриги, ревности с его стороны, свадьбы и т.д.
Все впереди, не торопите события. Получайте удовольствие от происходящего и дайте событиям происходить. А если Вы уверены, что события происходят медленно и не переспективны (Вы не видите будущего в отношениях), прежде чем принимать решение о расставании, сходите к хорошей местной гадалке, пусть расскажет Вам будущее.

Так хорошо было читать начало вашего ответа и концовка заставила взгрустнуть.. не жалую гадалок , увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: