Гость
Статьи
Не нравлюсь матерям …

Не нравлюсь матерям парней

Не знаю почему не нравлюсь матерям своих парней или знакомых друзей - парней . У всех складывается впечатление , что я плохая , распутная или глупая . В школе мама моего близкого друга говорила моей матери : « ой , как бы она у тебя не родила ещё в школе» . Хотя ребёнок я была домашней девочкой , сидела дома и общалась в интернете .
Мама бывшего парня меня ненавидела . Разговаривала ,стиснув зубы , намекала, что я глупая и безответственная ,настраивала сына против меня. Мама моего настоящего парня просто на игноре , но в свой адрес уже были моменты , которые мне были неприятны , это колкие шутки о моем достатке или фигуре.
Просто не понимаю ... Учусь на юридическом , не пью , не курю , родители нормальные . Что им надо ?😂

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Майк
#1

Иногда люди любят "судить по обложке".
Знаете, есть такое сочетание даже черт, которое статистически присуще... ну... не самым лучшим слоям населения. Смотришь и думаешь - "пьет что ли прям с утра не просыхая?" А это вот такое лицо в обычном состоянии. Или "с таким лицом - точно тупица/гуляет/скандалит"- а это прекрасный интеллигентный человек.
То же самое может быть и с одеждой, и с любимыми исполнителями музыки...

Гость
#2

Я с мамашами стараюсь не знакомиться. 1 раз только было, но он сам с ней приперся ко мне. Зачем вообще с ними общаться, раз пока свадьба не планируется?

Гость
#3

А по какой причине расстались с первым парнем?

#4

Рыбак рыбака - видит из далека. Каждая из Мам видит в Вас себя в молодости и знает, что она то точно не подарок была. Судят по себе о Вас.
Выходите замуж за сироту.

Гость
#5

Зачем вы, девки, вообще лишний раз знакомитесь с ними, с мамами парней? Не общайтесь! Зачем вам нравиться ещё кому-то? Поддерживайте отношения и знакомьтесь только с теми кто вам приятен или полезен. Авторша, заведи привычку принципиально не знакомиться с матерями своих парней, поскольку они не представляют для тебя никакого интереса. Вообще нах все эти лишние связи, общение, запечатления, зачем???

Гость
#6

автор, я тоже в молодости не нравилась матерям парней, сейчас мне 40 и только теперь я понимаю какие эти матери были убогие, ведь им в тот момент самим было по 40 - безработные, толстые, страшные бабки. Я тоже не понимала в чем дело, я училась, у меня нормальные родители, обычная семья, обычная внешность. Каких королев они ждали своим сыновьям? Лет с 30 у меня принцип - это она мне должна понравиться, а не я ей. И да, стараюсь лишний раз не знакомиться особенно если это просто связь, мне это стало просто не нужно уже давно.

Гость
#7

А вы общаетесь с его мамой? Она вас в разговоре задевает? Или в чём её игнор?

паравоз
#8

Может одиваешься как ш/\юха

Гость
#9

Ваша ошибка что вы с ними общаетесь. Даже после свадьбы не обязательно, муж может и один сьездить к мамочке. А если вы переживаете что кто-то где-то о вас как-то говорит, то это к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: