Гость
Статьи
Ревность или пора …

Ревность или пора лечиться?

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Встречаюсь с парнем 1,5 года, все хорошо( ну да ругаемся иногда, но с кем не бывает), но меня не отпускают мысли что он мне изменяет. За ним ничего подобного не было замечено, мы очень много времени проводим вместе, а если он идет куда-то то всегда отчитывается. Я слежу за всеми его соцсетями, звонками, все чисто. Но мысль что он мне изменяет не уходит. Вот как быть?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться. Иначе разойдетесь.

Гость
#2

А мне интересно, как вы находите пароли от соц.сетей и прочее? сами просите? у моего телефон всегда при нем, не залезешь.

Гость
#3

Зачем вы рядом с ним, если не доверяете? Что вы собираетесь с него поиметь?

Настя
#4

пора лечиться. А то он сбежит от вас роняя тапки

Гость
#5

Есть великолепный анекдот на тему паранойи.

Суд.
Судья: Подсудимый, за что вы жестоко избили потерпевшего, вашего соседа?
- Ваша честь, он держал дома кур.
- И что, разве это преступление или причина для вашей ненависти?
-А то, Ваша честь, что я два года лечился у дорогого психиатра, полагая, что кукарекание за стеной - плод моего больного воображения!

По теме - если вам кажется, что вас обманывают - то вас обманывают. Нет дыма без огня. И ваше подсознание просто вопит об этом.
Как быть? Пытаться прояснить ситуацию до конца. Ну или забить на всё и послать.

Гость
#6

Когда чего-то боишься и кажется, то значит рано или поздно это и произойдет. С надежным человеком рядом паранойи не будет.

~(°~°)~
#7

рано или поздно , он сам от вас сбежит. Нет есть конечно выражение, доверяй но проверяй! но не до такой степени как, у вас! Вам нужно учиться доверять своему МЧ. Иначе ничего хорошего не выйдет!!! Мужики не любят когда контролируют каждый шаг!

Гость
#8

А если изменяет, то что? Бросите или мозг клевать начнете?

гость
#9

Когда мне так кажется , даже если все идеально, то потом узнаю что и правда не все так гладко, что враньё было

Гость
#10

вооотттт,про соц сети интересно.сама не сижу-муж повадился,говорит для игр надо.предупредила,что через сестер найду там его и потроллю...на предмет девок,посмотрю поведется ли

автор это не желание быть ду-рой простое.........

Гость
#11
гость

Когда мне так кажется , даже если все идеально, то потом узнаю что и правда не все так гладко, что враньё было

главное зачем?????? ну хочешь изменять,уходи.и изменяй сам себе

катлетка
#12

это и правда болезнь) вы ему хоть не говорите что вы его со всех сторон окружили))

Гость
#13
катлетка

это и правда болезнь) вы ему хоть не говорите что вы его со всех сторон окружили))

предупрежден-вооружен,пусть потом не плачет.мужикам ни на иоту нельзя верить!

мохнатая булка
#14

вот что пишут по этому поводу вконтактике:
"Бабы, которые страдают по мужикам и рыдают под грустные песни, бесят меня больше чем кто-либо. Они напоминают мне меня, когда я была *****."

Гость
#15

т///у/по//й

Манушак Егорова(по мужу)
#16
Гость

т///у/по//й

Вы спокойно к флирту относитесь?

мохнатая булка
#17
Манушак Егорова(по мужу)

Вы спокойно к флирту относитесь?

абсолютно, я очень уравновешенный человек
я спокойно его закопаю где-нибудь за пригорком

Манушак Егорова(по мужу)
#18
мохнатая булка

абсолютно, я очень уравновешенный человекя спокойно его закопаю где-нибудь за пригорком

Мне бы Ваши нервы!!

мохнатая булка
#19
Манушак Егорова(по мужу)

Мне бы Ваши нервы!!

годы тренировок!!!!!

Манушак Егорова(по мужу)
#20
мохнатая булка

годы тренировок!!!!!

Я,как в 10 посту.......Молодые оба,мне нет 24-он чуть моложе 30...
Что то подсказывает,не просто так все.

Манушак Егорова(по мужу)
#21

Что делать теперь?Я вроде и готовить научилась почти.Сама на диетах вечно.Люблю его. Единственно не одобряю его хобби.Неужели оттого он по сетям?

мохнатая булка
#22

я тоже боюсь, что меня из дома могут выгнать за не посещаемость, поэтому и не лезу на рожон взамуж,
в 24 у меня такое же было: ночью просыпаюсь, какие-то крики, смотрю - сидит смотрит видео как девки друг друга за волосы трепят (это в 4 утра было)!!!!!
ну я не долго думая монитор с балкона, а он такой большооой был новомодный какой-то на тот момент,
скинула и спать пошла
я не понимаю эти ночные сидения в интернете..

Манушак Егорова(по мужу)
#23
мохнатая булка

я тоже боюсь, что меня из дома могут выгнать за не посещаемость, поэтому и не лезу на рожон взамуж, в 24 у меня такое же было: ночью просыпаюсь, какие-то крики, смотрю - сидит смотрит видео как девки друг друга за волосы трепят (это в 4 утра было)!!!!!ну я не долго думая монитор с балкона, а он такой большооой был новомодный какой-то на тот момент, скинула и спать пошлая не понимаю эти ночные сидения в интернете..

Мой до того наглел.пока я его случайно чуть не отравила.Это смешно может быть.но лукавила не готовила.Еду на дом за свою выдавала. Теперь меньше стал порнушку и прочее,видимо думает я это специально его до сальмонеллы.

мохнатая булка
#24

и самое главное, что пришлось потом ехать новый покупать монитор - расходы?
а кто виноват??? - конечно же не я!
вот так приучались ложиться спать вовремя
ну и приучились же..
а еще приемчик: вот сидит он до 4 утра в инете, а потом в 7 утра будите его: "нужно меня на работу увезти, машину же вы водить не умеете"
вот с красными глазами, больной головой везет
а кто заставлял ночью сидеть???
вот так и воспитываете,потом раньше вас ложиться будет!!

мохнатая булка
#25

и нужно продолжать воспитывать: приходит он домой с квадратными напуганными глазами "у меня русская девушка на улице номер телефона попросила, вроде как русские, может пообщаемся, встретимся, но я неееет, я дал неправильный и ушел быстренько, я же знаю, что это чревато..."
про стрельцов все говорят, что они бабники, но тут вообще бесполезно было... :-)

мохнатая булка
#26

я еще могу написать, как самых властных свекровей делать шелковыми, но это в другой теме!! :-)

Манушак Егорова(по мужу)
#27
мохнатая булка

и нужно продолжать воспитывать: приходит он домой с квадратными напуганными глазами "у меня русская девушка на улице номер телефона попросила, вроде как русские, может пообщаемся, встретимся, но я неееет, я дал неправильный и ушел быстренько, я же знаю, что это чревато..."про стрельцов все говорят, что они бабники, но тут вообще бесполезно было... :-)

мне муж говорит:у меня на работе Сидоренко Димка общается в сетях,пока я работаю........гад такой

Я сразу:это наверное ты,а не Сидоренко

мохнатая булка
#28

в обще, самодостаточные женщины никогда не ревнуют, не давят, не шантажируют предоставляют мужчине полную свободу, они музы, вдохновительницы .......
так в контактике в эзотерических группах написано...

мохнатая булка
#29
Манушак Егорова(по мужу)

мне муж говорит:у меня на работе Сидоренко Димка общается в сетях,пока я работаю........гад такойЯ сразу:это наверное ты,а не Сидоренко

да им после 30 уже не интересно общаться " ни о чем" и "непонятно с кем". если конечно нет патологий.
сейчас уже мои все одноклассники и одногруппники чуть не в каждой фразе вставляют "моя жена", "мой сын", "мы с семьей" - типа, я тут не хухры-мухры, пацан состоялся, все как надо.
а им 31-32) и для них это очень важно уже!!

Манушак Егорова(по мужу)
#30

еще играет до самой ночи,я:прекрати,мне на учебу!
он:подожди еще пять минут.......20-45-55

ой(
когда вырываю смарт из рук и кидаю ап стенку спать со скандалом но ранее ложится

когда по совету моей мамы не обращаю внимаение,то может почти до утра в 16 метровой комнате в наглую играть и не знаю что t

Манушак Егорова(по мужу)
#31
мохнатая булка

да им после 30 уже не интересно общаться " ни о чем" и "непонятно с кем". если конечно нет патологий.сейчас уже мои все одноклассники и одногруппники чуть не в каждой фразе вставляют "моя жена", "мой сын", "мы с семьей" - типа, я тут не хухры-мухры, пацан состоялся, все как надо.а им 31-32) и для них это очень важно уже!!

У меня муж со мной познакомился,я на восточные танцы ходила,пластика с детства. Он классическими увлекался.Влюблялся платонически в каждую партнершу. Мне цветы дарил,завоевывал-на все выступления приходил! Поженились.Так он сел в интернет и как будто там что то новое ищет новую музу

Манушак Егорова(по мужу)
#32

Вроде бы,судя по моему имени и детей мне как можно более.Но у меня родители светского воспитания. Я боюсь. Не знаю чего,от него боюсь рожать.НЕ серьезный какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: