Гость
Статьи
Любимый сказал что …

Любимый сказал что разлюбил, что делать?

Почти два года мы вместе, мой молодой человек приехал ко мне из другого города, стали сразу жить вместе, и почти два года жили отлично, как я считала. Были мелкие ссоры, но находили компрмиссы.
Вчера пришла с вечерней пробежки а он сказал что не любит, разлюбил, понял это неделю назад. Спросила почему молчал - не хотел говорить сразу, потому что мамина свадьба была на носу, решил сказать после, чтобы я во время свадьбы не ревела не страдала смотря на влюбленных молодоженов.
Сказал нужно побыть одному, попросил поехать к маме, или остаться в нашей сьемной квартире а он сьедет на другую квартиру.
Второй вариант мне не по карману, если только к маме ехать пожить.
Сказал что может чувства вернуться, он не знает...

В авнусте мы планировали уехать в его родной город, там у него квартира,были планы всякие, а тут как снег на голову это "разлюбил"

А если дать ему время побыть одному, а он уедет?
А вдруг начну возвращать и только разозлю?
Не хочу от него отказываться, готова бороться, но не знаю как.
А если не бороться то как забыть все что было? Ведь у меня вся жизнь на нем завязана последние два года, и все планы мои тоже связаны с ним.
Как все начать заново?

Голова гудит уже все утро, не знаю что делать и с чего начать, и даже мысли в порядок привести не могу...

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться бесполезно. Разлюбил - это конец отношениям. Можете побегать, поумолять, на коленях постоять , то есть поагонизировать немного, но результат будет тот же. А так хоть своё достоинство сохраните.

Гость
#2

Ужас какой.. Очень вас понимаю, когда-то мне так любимый человек тоже вдруг сказал что не любит. Причем эту мысль вынашивал около месяца.. И никаких с моей стороны догадок не было. По опыту могу сказать, что возвращать бесполезно если он сам не решит вернуться. Езжайте к маме, ее поддержка поможет, поплачьте вдоволь, пожалейте немного себя, прыгните с парашюта или еще откуда, чтобы выплеснуть эмоции, съездите отдохнуть с подругами... Выход только жить дальше, и не копайтесь почему так случилось, не ищите в себе ошибки. Потом когда-нибудь с началом новых отношений, придет осознание какие ошибки были, но сейчас нельзя копаться в прошлом.

Гость
#3

Вообще, все возвратить сложно, но можно. Нужно больше информации о нем, какой характер, как ведёт себя, разные мужчины различно реагируют на те же звонки, встречи и игнор

Гость
#4

"Есть такая древняя индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!"
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть ? и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку.
Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?
Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу!
Дайте лошади умереть спокойно!
Освободите свято место ? и обязательно на этом месте появится другая лошадь.
Но появится при одном условии ? если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню.
Если же вы не хотите в это верить ? что ж, мучайтесь.
Жизнь ваша ? и выбор ваш."

Лув
#5

Съезжайте быстрее и выкидывайте из головы планы относительно его. Козел да, но вы тоже хороши. Впредь не будете с парнями в семью играть раньше времени. Больно будет, надо потерпеть ради вашего же блага. Не цепляйтесь за него, постарайтесь побыстрее избавиться. Удачи вам.

Гость
#6
Гость

"Есть такая древняя индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!" В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть ? и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое? Мы приходим на конюшню каждый день. Мы уговариваем ее встать по-хорошему. Мы громогласно выясняем с ней отношения. Мы пытаемся напоить ее водой. Мы приглашаем ей лучшего ветеринара. Мы приносим ей особо душистое сено. Мы покупаем ей золотые подковы. Мы пытаемся поднять ее за шею. Мы угрожаем ей каплей никотина. Мы таскаем ее за хвост. Мы бьем ее по крупу оглоблей. Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей. Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! Дайте лошади умереть спокойно! Освободите свято место ? и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии ? если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить ? что ж, мучайтесь. Жизнь ваша ? и выбор ваш."

Свежая притча, никто не читал😉 Сразу мысли в русло встали😂😂😂

#7
Гость

Вообще, все возвратить сложно, но можно. Нужно больше информации о нем, какой характер, как ведёт себя, разные мужчины различно реагируют на те же звонки, встречи и игнор

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.

На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"
А я питаю надежду что все таки изменится.

Ведь любил же! Был счастлив!
нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

Гость
#8

Даже если он останется с вами вы сможете забыть его слова? Скажу вам по своему опыту, что жить с человеком после этого больно, даже когда все хорошо забыть такое не возможно, вас пока не связывает ничего, так что отпустить его и начните новую жизнь, сначала будет трудно, но все пройдёт, зато у вас будет шанс встретить человека который будет вас любить.

Коко
#9

Сохраняйте спокойствие и выдержку - он не последний мужчина, поверьте! Возвращать, бороться и удерживать никого не нужно, потратите время, деньги, нервы, скорее всего встретил кого-то, и смелости не хватат признаться. Чем легче отпустите - позже поймете, как сделали правильно и элегантно. Уходят от красавиц, и с детьми и после 30 лет брака. А у вас - все впереди. Сейчас нужно сконцентрироваться, и составить план как жить дальше - по пунктам - и сразу начать действовать - помогает выбросить всякие "сопли" из головы. И конечно искать тот "клин" которым нужно выбить его из сердца - т.*****. другого мужчину, пусть через силу, пусть пока вы еще любите, заставьте себя. Иначе это только вымотает вас. Удачи!

Гость
#11

у него там другая,видимо,появилась,просто так бы он не стал уходить.

Гость
#11
Ymkabear

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"А я питаю надежду что все таки изменится.Ведь любил же! Был счастлив!нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

Девушка, у него другая появилась. Просто так когда все хорошо, мужик соскакивать не будет. И эта другая шепчет ему на ухо чтоб бросил вас.Про надо подумать это все сказки, да и если говорит что не любит, то значит и не любил никогда...зачем Вам такой?.

Гость
#12
Гость

у него там другая,видимо,появилась,просто так бы он не стал уходить.

+100000000 мужики просто так не уходят в никуда, только к другой женщине

Гость
#13
Ymkabear

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"А я питаю надежду что все таки изменится.Ведь любил же! Был счастлив!нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

не унижайтесь..зачем вам предатель

Гость
#14
Гость

+100000000 мужики просто так не уходят в никуда, только к другой женщине

уходят.но это другая тема.

Гость
#15

Шерше ля фам.100%.

лола
#16

Была такая ситуация, встречались уже 8 месяцев, я каждый день просыпалась и думала "как же я счастлива!", все было хорошо. Да,иногда ссорились,но это были мелочи. И вдруг он заявляет :"мне нужно побыть одному, не знаю люблю ли, не знаю вернусь ли, хочешь жди,хочешь не жди". Я с ума сходила.. В итоге через недели 2 сошлись. Потом через год признался почему он себя так повел, что испугался,на сколько все серьезно, испугался,что кроме меня у него никогда больше не будет других девушек и т.п. После этого встречались еще больше полугода. Я его бросила, а он потом в соплях звонил и просил вернуться. В итоге я отказала)) сейчас думаю как же хорошо,что мы с ним расстались. На данный момент есть любимый человек,все супер) а про того вспоминаю и думаю "*****-мое,как жизнь меня с ним вообще связала"))) хотя на тот момент(когда расстался со мной) жить не хотелось,думала не переживу)

Старая Лиса
#17

Имейте гордость! Не будьте тряпкой! Что значит дать ему неделю подумать, а вы как собака преданно будете заглядывать в его глаза и ждать его царского решения???? Где самоуважение ваше???? Тьфу, даже противно.....настолько не уважать себя...... если бы мне заявили такое, через 2 минуты он с пакетом своих носков и трусов уже стоял бы за дверью с чётким следом ботинка на пятой точке!

Гость
#18

это конец автор,не питайте напрасных надежд,чем скорее вы это осознаете и примите,тем меньше нервных клеток и гордости потеряете

Гость
#19
Ymkabear

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.

На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"
А я питаю надежду что все таки изменится.

Ведь любил же! Был счастлив!
нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

И что, что депрессуха и проблемы?
Если он передумает, то дальше будет так постоянно: малейшая депрессуха или пробоемы - сразу разлюбил, устал, ничего не хочу?
Зачем вы сами в это болото лезите?
Не унижайтесь и не тратьте зря время, время это самое ценное, что у нас есть, его не вернуть.

З
#20
Старая Лиса

Имейте гордость! Не будьте тряпкой! Что значит дать ему неделю подумать, а вы как собака преданно будете заглядывать в его глаза и ждать его царского решения???? Где самоуважение ваше???? Тьфу, даже противно.....настолько не уважать себя...... если бы мне заявили такое, через 2 минуты он с пакетом своих носков и трусов уже стоял бы за дверью с чётким следом ботинка на пятой точке!

баьы перестали иметь гордость, такие тряпки все

Гость
#21
Гость

Ужас какой.. Очень вас понимаю, когда-то мне так любимый человек тоже вдруг сказал что не любит. Причем эту мысль вынашивал около месяца.. И никаких с моей стороны догадок не было. По опыту могу сказать, что возвращать бесполезно если он сам не решит вернуться. Езжайте к маме, ее поддержка поможет, поплачьте вдоволь, пожалейте немного себя, прыгните с парашюта или еще откуда, чтобы выплеснуть эмоции, съездите отдохнуть с подругами... Выход только жить дальше, и не копайтесь почему так случилось, не ищите в себе ошибки. Потом когда-нибудь с началом новых отношений, придет осознание какие ошибки были, но сейчас нельзя копаться в прошлом.

какие ошибки? ну,прошла любовь у мч,приелось,встретил другую,автор здесь причем.с каждым и в каждых отношениях такое может случиться

Гость
#22
Лув

Съезжайте быстрее и выкидывайте из головы планы относительно его. Козел да, но вы тоже хороши. Впредь не будете с парнями в семью играть раньше времени. Больно будет, надо потерпеть ради вашего же блага. Не цепляйтесь за него, постарайтесь побыстрее избавиться. Удачи вам.

почему козел? ведь на его месте могла быть автор.Раз завязав отношения, отношения,человек не имеет права разлюбить?

Гость
#23
Ymkabear

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"А я питаю надежду что все таки изменится.Ведь любил же! Был счастлив!нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

ну не унижайтесь вы,за что именно собрались бороться?женщины ведут борьбу за благополучие детей,имущество совместно нажитое,а вы за что? Зачем вам это?

Гость
#24

Многа букав, все не осилила.
Правильно сказал, честно. Замуж пора тебе, а не тратить себя на сожителя.
Мне однажды бывший также сказал, что мне замуж уже пора, а не рассчитывать на него. Только на тот момент я три недели была уже замужем за другим, а он об этом не знал. Я сказала ему, так он обиделся. А на что обижаться-то? Ведь секунду назад рекомендовал мужа искать? Вот такая она, чисто "мужская логика".

Раста
#25
Гость

почему козел? ведь на его месте могла быть автор.Раз завязав отношения, отношения,человек не имеет права разлюбить?

Да вот именно! Наоборот, молодец, что сразу сказал, а не стал мозги канифолить. Детей нет, совместного ничего не нажито, к чему драматизировать. Дежурно поревите неделю и занимайтесь собой, дел что ли нет своих, все на мужике завязано? Из семьи с детьми после долгих лет уходят, и то не раскисают женщины, не ноют. А вы, молодая девчонка без забот уже и раскисли.
Про лошадь вообще классная пословица, возьму на заметку и вам автор, советую!

456
#26

Автор, я уверенна, что вы хорошая красивая девушка, и скажу вам следующее: не унижайтесь, дайте ему уйти. мы это переживете. вы сможете. уйдите красиво, будьте гордой! счастья вам!

Гость
#27
Гость

"Есть такая древняя индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!" В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть ? и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое? Мы приходим на конюшню каждый день. Мы уговариваем ее встать по-хорошему. Мы громогласно выясняем с ней отношения. Мы пытаемся напоить ее водой. Мы приглашаем ей лучшего ветеринара. Мы приносим ей особо душистое сено. Мы покупаем ей золотые подковы. Мы пытаемся поднять ее за шею. Мы угрожаем ей каплей никотина. Мы таскаем ее за хвост. Мы бьем ее по крупу оглоблей. Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей. Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! Дайте лошади умереть спокойно! Освободите свято место ? и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии ? если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить ? что ж, мучайтесь. Жизнь ваша ? и выбор ваш."

Спасибо за информацию... Реально вот так подумать и все встает на свои места..

Гость
#28
Гость

"Есть такая древняя индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!" В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть ? и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое? Мы приходим на конюшню каждый день. Мы уговариваем ее встать по-хорошему. Мы громогласно выясняем с ней отношения. Мы пытаемся напоить ее водой. Мы приглашаем ей лучшего ветеринара. Мы приносим ей особо душистое сено. Мы покупаем ей золотые подковы. Мы пытаемся поднять ее за шею. Мы угрожаем ей каплей никотина. Мы таскаем ее за хвост. Мы бьем ее по крупу оглоблей. Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей. Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! Дайте лошади умереть спокойно! Освободите свято место ? и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии ? если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить ? что ж, мучайтесь. Жизнь ваша ? и выбор ваш."

Вот супер сказано !!! И добавить нечего!!!)) + 1000000

Гость
#29
Ymkabear

Любимый сказал что разлюбил, что делать?

Снимать штаны и бегать!

Гость
#30
Гость

уходят.но это другая тема.

+

Гость
#31

Если бы дело в другой влюбленности, бывают такие влюбчивые, то можно было бы еще своим терпением, спокойствием и мудростью вернуть его- химия быстро проходит. А когда мужчина не встретил новую любовь, а просто разлюбил вас, то только отпустить. Через год вы уже с легкостью будете вспоминать это. Пока только время ваш друг, лекарь и помощник. Естественно вам нужно уехать к своим родным, как можно сильнее абстрагироваться от всего, что напоминает его и совместную жизнь.

Солнышко из Питера
#32

он на этой пробежке кого-то подцепил или съездил домой и встретил там снова школьную любовь - та как раз развела, а может просто боится. они ж все до последнего думают, с другая девушка НЕ БУДЕТ ему мозг выносить и все такое. Будет)))) тока они наивные.

успокойтесь. вдохните-выходните, возьмите кроссовки и сами идите на пробежку. если вы рисковая - сами съездите к его маме-папе и позадавайте вопросы. скажите, что ваши родители деньги на квартиру собирали... посмотрите им в глаза. пусть ИМ будет стыдно за поведение их малышочка.

есть такой проект Ловология почитатйте

наверное вы просто где-то перегнули палку, вот он и сделал ножки....
это не страшно, просто сейчас мужики овно пошли им слишком секс дешево достается вот и перебирают как принцессы

Гость
#33

Он вас и не любил. Потому что настоящая любовь не проходит.

Гость
#34
Гость

+100000000 мужики просто так не уходят в никуда, только к другой женщине

Или к другому мужчине, но выглядеть это будет как в никуда.

Гость
#35

Автор, ничего не делать. Можно вырулить на ревности, чувстве собственничества, скучать будет и т.д. Но это все временно. Скорее всего это начало конца, тем более всего 2 года прошло, вы не женаты и нет детей. Отпускайте ситуацию в голове. Он не один мужик на земле, которого вы можете полюбить, поверьте мне

Гость
#36
Гость

Даже если он останется с вами вы сможете забыть его слова? Скажу вам по своему опыту, что жить с человеком после этого больно, даже когда все хорошо забыть такое не возможно, вас пока не связывает ничего, так что отпустить его и начните новую жизнь, сначала будет трудно, но все пройдёт, зато у вас будет шанс встретить человека который будет вас любить.

да ладно, люди и измены прощают и любовь к другому человеку. Если мужчина потом реально будет показывать, что любит, то можно это пережить легко. Все мы временами сомневаемся, куда без этого

Гость
#37

Автор, придите в себя. Давать время на обдумывая ни к чему.не нужно навязывать себя. Начните уважать себя и он тоже будет Вас ценить. Поставьте точку в отношениях и все.Дайте ему понять что вы после таких слов Вы тоже больше нечего не хотите.

Елена
#38

Как говорил мой отец ( не самый глупый человек, надо отметить): мужчина Никогда не уходит от женщины просто так. Уходит же он только в двух случаях: либо его прогоняют, либо его уводит другая!!!
Жизнь всегда подтверждает это правило!
Так что делайте выводы!

Ирина
#39
Ymkabear

Говорит не усложняй, он из тех кому нужно свое пространство, личное время, не любит навязчивости. А я боюсь что если сейчас оставлю его одного и уеду, он уедет к себе и точно не вернется. Пока мы в одном городе есть хотя бы надежда.

На 9 мая он едет к себе к родным на выходные, попросила его остаться до 9 мая вместе, может он поспешил, поторопился, просто накатила депрессуха и он устал от проблем вот и решил все поменять. Сказал "я подумаю, но 99% что ответ будет тот же, потому что изменится за неделю?"
А я питаю надежду что все таки изменится.

Ведь любил же! Был счастлив!
нельзя просто взять и прекратить, даже не попытавшись побороться. Даже при разводе дают 2 месяца после заявления чтобы всё обдумать. Потому что это может быть решение сгоряча.

Чо как ? Получилось? Что то изменилось?

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: