Гость
Статьи
Любимый ушел спустя 4 …

Любимый ушел спустя 4 года, сказал что разлюбил

Девочки всем привет, любимый подписал контракт, за 200км от дома, видимся несколько раз в месяц, но это только на полтора года. Скоро вернется.
Мы обиделась на него, неделю дулась, после сама пошла на примирение, помирилась, через день почувствовала что то не то, поговорили, сказал разлюбил. Мы вместе 4 года, 2 раза серьезно расставались, то у него чувства угасли, то у меня. Ушел, сказал что конец. 3 день для меня как сущий ад. Что делать? Есть вероятность того что вернется, что думаете?

Кошка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы обиделась на него, неделю дулась,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор (ша), о себе во множественном числе говорят:
1. монаршествующие особы
2. психбольные с раздвоением личности
3. лица страдающие гельминтозами
Вы из каких будете?!..))

Гость
#2

Думаю что не вернётся, что бы ты не делала. Поэтому логично не делать ничего.

Гость
#3

Скорее всего он просто отвык, вот и все.
Тут ничего уже не сделать.

Рина
#4

Мужик за 200 км убежал от тебя, а ты все думаешь!!! 😁

Я из будущего
#5

Страдает в отношениях тот кого бросают.Когда ты навязываешься,ты только подпитываешь его уверенность.
Так что сделай вид что тебе пох.. и живи счастливой жизнью.Можешь на ревность его пробить.
Для него ты сейчас запасной вариант либо собачка которая всегда будет ждать.
Короче изучайте психологию.Задр@ли уже страдать!😄

Гость
#6

Если лошадь сдохла, слезь с неё. К чему эти возвращения ? Вы всего 4 года вместе но ужа дважды расставались. То он вас не любит, то вы его. Так зачем возвращать нелюбимого и не любящего вас мужика ? Забейте и ищите нормального мужчину с которым отношения будут стабильными, серьёзными с взаимной любовью с перспективой семьи.

Гость
#7

Автор, оставьте слезы и нервы!.
Не знаю что у вас за ситуация, я советую вам обратиться к женщине ,она гадалка , ясновидящая.
+380636714528
Это ее Вайбер и телеграм.
Мне помогла очень

Виктор
#8

Если сказал слова, что не любит, то не советую ничего делать. Тут вы бессильны. Любовь не подкупить уговорами, мольбой и подарками. Она либо есть, либо её нет. Я могу сказать по себе, с бывшей девушкой, тоже и расставались не один раз, потому что я не верил в отношения (были обстоятельства, жили не рядом) но с тех пор как сказал люблю, ни разу от своих слов не отказывался, даже в трудное для меня время. Как только она сказала, что разлюбила, я взял всю волю в кулак, но отпустил, при этом не сказав, что не люблю. Просто потому что это уже не имело значения, когда человек от тебя отказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: