Гость
Статьи
Любимый ушел к бывшей

Любимый ушел к бывшей

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом, потому что сама в полной расстерянности. .. познакомилась с парнем (ему 29, мне 25). Он сказал, что в разводе, есть сын 3 года, но он редко видит его. Я сама в разводе, живу с дочкой 4 лет. Наши отношения начались настолько бурно, что я думала не бывает так. Мы почти сразу стали жить вместе у меня. Через месяц я случайно узнала, что у его бывшая беременна и что он с ней расстался. Он меня уверял, что он не хочет быть с ней, типа она рожает для себя. Я поверила. В итоге спустя 3 мясецев совместного проживания, он сказал, что встречался с ней, и он хочет уехать от меня, что так неправильно. Я удержала, в итоге через неделю он собрал вещи и ушел к ней. Что было со мной в тот и след.день передать сложно. Потом он приехал на след.день и прожил еще 4 дня, на 23 февраля уехал к ней... короче он так и мечется... а я не знаю, пыталась расстаться, но он постоянно пишет и звонит, типа любит меня. Она знает, что он у меня, но принимает. Что делать??? У меня сердце разрывается

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой дядька, так прожил 40 лет (на две семьи) Ни та семья ни та, НЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!

лисичка
#2
Гость

Мой дядька, так прожил 40 лет (на две семьи) Ни та семья ни та, НЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!

А он?

Диана
#3

Отпустите с богом к бывшей жене, тем более она беременна (думаю, решила привязать его к себе конкретно). Вы еще ОЧЕНЬ молоды, найдете своё счастье обязательно. Качели на начальном этапе отношений- плохой признак, не ломайте себе жизнь.

Линк
#4

ох, така я же ситуация, только она обо мне не знает и вместе мы не жили. он хочет остаться друзьями, говорит что любит, но у неё ребёнок будет и ей сейчас его поддержка больше нужна, а встречаться со мной не по-дружески он не может, живя с ней, некрасиво.
вот сижу и думаю, на ф ига нам такие друзья?

TRM
#5

твою ж мать, в 25 лет позволять так канифолить себе мозги после 3-х месяцев проживания? Ушёл раз, закрыли дверь и забыли раз и навсегда!

Гость
#6
лисичка

А он?

А он тем более. Всегда сторонился людей (компаний) боялся обсуждений этой темы. Все знали, но молчали, и в душе презирали его. Он это видел.
Срывался всегда на жене (знаю только по одной семье) И на дочерях. Дочки (мои кузины) выросли нервные, закомплексованные.
А в той семье, сын стал наркоманом (тоже без должного отцовского участия и не полноценных родительских отношений наверно(((

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом, потому что сама в полной расстерянности. .. познакомилась с парнем (ему 29, мне 25). Он сказал, что в разводе, есть сын 3 года, но он редко видит его. Я сама в разводе, живу с дочкой 4 лет. Наши отношения начались настолько бурно, что я думала не бывает так. Мы почти сразу стали жить вместе у меня. Через месяц я случайно узнала, что у его бывшая беременна и что он с ней расстался. Он меня уверял, что он не хочет быть с ней, типа она рожает для себя. Я поверила. В итоге спустя 3 мясецев совместного проживания, он сказал, что встречался с ней, и он хочет уехать от меня, что так неправильно. Я удержала, в итоге через неделю он собрал вещи и ушел к ней. Что было со мной в тот и след.день передать сложно. Потом он приехал на след.день и прожил еще 4 дня, на 23 февраля уехал к ней... короче он так и мечется... а я не знаю, пыталась расстаться, но он постоянно пишет и звонит, типа любит меня. Она знает, что он у меня, но принимает. Что делать??? У меня сердце разрывается

А себя поставить на место той женщины- СлабО??? Что бы вы сделали в этой ситуации, только честно? Ооосподи, нужен вам алиментщик. который будет содержать еще до года жену и до 18 лет своих детей? Любовь закончится как у всех нас через время, а кушать хочется всегда, и не абы как.. Нужен вам ЭТОТ гемор?

Гость
#8

И еще. Родня его вас не примет стопудово. Плавали-знаем.

Гость
#9

Она не бывшая, она первая. Это вы бывшая для него, Автор. Понятно, свято место пусто не бывает (это о вашем сердце), но не позволяйте себе так быстро влюбляться, не подставляйтесь. Отпустите его насовсем, без шансов для него мотаться между двумя женщинами.

Гость
#10

ой ,не рвите себе душу, сколько вас хватит боль испытывать ?при каждом уходе.Надо наверно сразу точки расставить .

Гость
#11

лучше всего для всех, если Вы его отпустите...пусть идет себе с Богом...
будьте спокойна всегда - что писано Судьбой, то и случится, так что не стоит себе сокращать жизнь отчаянием, болью и страданиями по какому-то там мужику.
Ни один мужик не стоит и одной женской слезы!!!

А
#12

пинка под задницу ему не хотите дать окончательно?Вам самой не стрёмно от того,что этот кобелина ахает и вас и жену?Потеряли самоуважение..Нельзя так.Хороший поджопник,оборвите все контакты,займитесь собой,отвлекитесь,займитесь спортом,тем более к лету подтянетесь ну)найдете другого хахалч на нем свет клином не сошелся.

Гость
#13

Она знает, что он у меня, но принимает. Что делать???
***
Не буду советовать, что делать, зато скажу, чего точно делать не надо: не надо делать так, КАК ОНА!

Тата
#14

Велика вероятность, что он окончательно отчалит к другой, так как там еще предстоит знаменательное событие, то бишь рождение ребенка. Если он уже сомневается, скорее всего он не знает как расстаться именно с вами. Отпустите, навряд ли удержите.

Гость
#15

Вот только дочку автора жалко. Мать побля...шка, первого попавшегося "любимого" сразу к себе тащит, г...но свое съест готова лишь бы с ней жил. Невеселая жизнь девчушку ждет.

Бубличек
#16

Они цыгане штоли? потом ребёнка тебе подкидывать будут, приходить к тебе кушать и тд. Ты что, отель? Разозлись на него и заблокируй везде этого халявщика, ищи мужа, пока молодая и ещё с ребёнком. Цени себя!!! отряхнись от вранья и не пытайся что-либо доказать, молча слила и ВСё. Люби ребёнка, а не этого недоразвитого лжеца.

Аурика
#17
Гость

Вот только дочку автора жалко. Мать побля...шка, первого попавшегося "любимого" сразу к себе тащит, г...но свое съест готова лишь бы с ней жил. Невеселая жизнь девчушку ждет.

Жёстко вы, цинично...но правы, гость, правы..

ГостьЯ
#18
Гость

А он тем более. Всегда сторонился людей (компаний) боялся обсуждений этой темы. Все знали, но молчали, и в душе презирали его. Он это видел. Срывался всегда на жене (знаю только по одной семье) И на дочерях. Дочки (мои кузины) выросли нервные, закомплексованные. А в той семье, сын стал наркоманом (тоже без должного отцовского участия и не полноценных родительских отношений наверно(((

Я знаю другую историю. Вполне себе успешный мужчина, в официальном браке больше 20 лет, потом заел на стороне ребенка по обоюдной любви и согласию, потом появилась новая постоянная любовница, у нее уже двое детей от него. Никого ни от кого не скрывает, ни от кого не прячется, ну только в официальной семье как будто бы ничего не знают, а на самом деле обо всем догадываются - дома он проводит мало времени, в выходные по другим семьям и детям разъезжает, в будни проводит время в своей компании, где все его очень уважают, бабы разные меняются, каждая не прочь его заполучить хоть на время, зная весь его анамнез. История не придумана, очень хорошо его знаю.

ГостьЯ
#19

И да, ни на ком не срывается, с женой отношения очень теплые, первая любовница замуж вышла, но они хорошо общаются и ребенку он уделяет время, для второй тоже много чего делает, она его любит, на работу ему котлетки привозит, и он очень хорошо к ней относится. Дети в официальном браке уже взрослые, один в браке, второй вот-вот, в неофициальных еще не выросли и никем не стали, но явных проблем нет. Ну и про круг общения его уже написала - никогда ни от кого он не прятался, пользуется огромным авторитетом, все всё про него знают, а многочисленные подруги еще и себе от него кусочек урвать хотят.

Гость
#20
TRM

твою ж мать, в 25 лет позволять так канифолить себе мозги после 3-х месяцев проживания? Ушёл раз, закрыли дверь и забыли раз и навсегда!

+100

Гость
#21

Пинок под зад и вещи с лестницы вслед. Всё.

тактик
#22
Гость

лучше всего для всех, если Вы его отпустите...пусть идет себе с Богом...будьте спокойна всегда - что писано Судьбой, то и случится, так что не стоит себе сокращать жизнь отчаянием, болью и страданиями по какому-то там мужику.Ни один мужик не стоит и одной женской слезы!!!

На счет отпустить мужика согласен. Это его крест, ему его и нести. А по поводу ни одной слезинки не стоят мужики- это вы с плеча рубанули. Не феминистка вы часом.что так не навидите мужиков?

Гость
#23
ГостьЯ

И да, ни на ком не срывается, с женой отношения очень теплые, первая любовница замуж вышла, но они хорошо общаются и ребенку он уделяет время, для второй тоже много чего делает, она его любит, на работу ему котлетки привозит, и он очень хорошо к ней относится. Дети в официальном браке уже взрослые, один в браке, второй вот-вот, в неофициальных еще не выросли и никем не стали, но явных проблем нет. Ну и про круг общения его уже написала - никогда ни от кого он не прятался, пользуется огромным авторитетом, все всё про него знают, а многочисленные подруги еще и себе от него кусочек урвать хотят.

Представила себе уже супер-пупер олигарха, у которого жена живет в Швейцарии, а официальная любовница в Лондоне в купленном им доме, а тут нате - котлетки на работу в тормозке...Небось и живут все в соседних обосанн...х подъездах, зато уважают друг друга, тряся рогами. Смешно.

Одри
#24
Гость

Представила себе уже супер-пупер олигарха, у которого жена живет в Швейцарии, а официальная любовница в Лондоне в купленном им доме, а тут нате - котлетки на работу в тормозке...Небось и живут все в соседних обосанн...х подъездах, зато уважают друг друга, тряся рогами. Смешно.

)))))))))))))))))))))))))))

ГостьЯ
#25
Гость

Представила себе уже супер-пупер олигарха, у которого жена живет в Швейцарии, а официальная любовница в Лондоне в купленном им доме, а тут нате - котлетки на работу в тормозке...Небось и живут все в соседних обосанн...х подъездах, зато уважают друг друга, тряся рогами. Смешно.

Не олигарх, но не нуждается и живет не в подъезде) А котлетки носит не от бедности, а от любви)) Он обеды на работу заказывает, а тут она с котлетками, обеды пропадают(

Татьяна 18
#26

Никогда женщины не должны воевать из-за мужчины! Отпустите его с миром.

Гость
#27

Восемь лет мы с мужем прожили, как говорят «душа в душу». И тут решили его одноклассники организовать встречу. Мой тоже пошел на встречу. И там он встретил свою школьную любовь. И закрутилось у них.. Он как очумел, даже не скрывается, бегает к ней постоянно. Я её встретила и поговорила с ней. Она говорит, что ни причем, он сам бегает. С мужем поговорила, а он - люблю её и всё!!! Вот и обратилась я к магу, прочитала о неё в интернете. Спасибо ей огромное, с её помощью муж с бывшей одноклассницей расстался, успокоился и живет в нашей семье нормальной жизнью, как раньше. Почта мага, на которую я писала - ( caduceus88@mail.ru ). Добавлю, что всю работу маг проводила по фото и заняло у неё это 10 дней, после чего был нужный мне результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: