Гость
Статьи
Пора лечить нервы или …

Пора лечить нервы или бежать в больницу?

Привет девочки .
Дело в том, что я в конце апреля простудилась, температура, горло, все как у всех.
Один раз после кашля сплюнула коричневую слюну, приняла ее за кровь и... поплыла....
Началась канцерофобия, загонялась месяц по теме рака легких. Каким то образом прошедий кашель появляся ( видать самовнушение) Плюс ужасно покраснели десна, отсюда была кровь в слюне... Стоматолог это подтвердил.
Перед простудой сдала все анализы, в том числе и ФЛЮ, все в норме.
Но! потом появилась желтая слюна по утрам, я внушила себе рак пищевода, даже глотать было трудно - трясучка, истерика, слезы... Теперь началась очень астая отрыдка- внушила рак желудка, боюсь тошноты, рвоты..
Что делать ?

CristinaKirklan
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кровь идёт при туберкулезе при кашле, перевнушайтесь!

Гость
#2

Пройдите полное медицинское обследование.

Цветок🐩
#3

ты уже писала,успокойся,все у тебя нормально😕😡

Цветок🐩
#4

я кстати тоже панически боюсь рвоты

Гость
#5

Ну если трясучка и истерики, то вам к психиатру или психотерапевту. Сами ведь пишите что у вас канцерофобия. Вот и действуйте в этом напровлении, что тут думать...

Гость
#7

Автор , вам к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эхо
#8

К психиатру хорошему обратитесь, расскажите. что загоняетесь на фоне здоровья, пропишут таблеточки все пройдет