Гость
Статьи
Пора лечить голову ?(

Пора лечить голову ?(

Всем привет, не понимаю что со мной происходит в последний месяц , я стала жутким нытиком , меня ничего не радует , я себя накручиваю (не специально) что все плохо , все раздражает , постоянно испытываю жалость к себе . Настроение меняется постоянно , к примеру решила поехать на дачу , отдохнуть ! Начала раздражаться при сборах , психовать зачем вообще ехать 🤷‍♀️🙈 то хочу поменять прическу , меняю -вечером накручиваю себя что я страшная и раньше было лучше . И так во всем . Стало тяжело скрывать такое состояние от домашних. От чего такое может происходить ? Раньше была совершенно нормальная

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Лера

то хочу поменять прическу , меняю -вечером накручиваю себя что я страшная и раньше было лучше .

Может, вам эта прическа просто не идет, оттого и беситесь

Лера
#2
Света

Может, вам эта прическа просто не идет, оттого и беситесь

Да в том то и дело что ничего особого не сделала , тон блонда немного осветлила и форму немного изменила , обычно я на такое и внимание не обратила бы а тут изводила себя сутки практически до истерики

Гость.
#3

Ага.

#4

Просто период такой. Сама недавно переживала подобное. Хотя ни разу в жизни такого не было. Нужно просто ждать пока само пройдёт, остальное бессмысленно.)

Гость
#5

Может и пора голову лечить, но для начала проверьте щитовидку.

Gaudeamus
#6

параноидальный психоз с приступами идиопатической истерии.

Гость
#7

Налаживайте отношения с матерью

Гость
#8

может вы сильно устаете? или проблемы в личной жизни?

Гость
#9

Вы не дали никакой информации о себе и просите совета лечить ли голову. Исходя из того, как задан вопрос - таки да, надо лечить голову. А не вдаваясь в подробности, которые вы опустили - возраст, семейное положение - то вы просто зажрались. Попейте пустырника настойку, а если не поможет - к врачу, психотерапевту.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: