Гость
Статьи
Запуталась в общении с …

Запуталась в общении с коллегой.

Всем привет. Нужен ваш взгляд на ситуацию, девочки.
Мне 23 и я работаю удаленно, где сотрудничать пришлось с иностранцем (Британия). Ему сорок.
Общение по сотрудничеству, да и личное завязалось быстро, развивалось стремительно(шутки-прибаутку) и работа, само собой. Коллега признался едва ли не сразу, что он заинтригован мной. Теперь гложит чувство, что собственно взялся он за работу со мной только из личных интересов.
Через пару недель шутки стали переходить в пошлый флирт. То есть он признался, что у него стоит на меня. Я ответила флиртом, но после получила сообщение, что же мне делать со своей "проблемой". Я разозлилась. Что я должна делать с его стояком? Сказала, что отношение неуважительное. Перестала с ним общаться несмотря на то, что он извинился. Общалась через почту. Затем, я поутихла, он снова попросил прощения. И стали вновь общаться и все в одно секс-русло.
Я терпела ради сотрудничества, иногда поддерживала, иногда уходила от общения деликатно.
Затем стала просто пропадать. Он это замечал, мол где ты была неделю? Играешь со мной в горячо-холодно? Теперь не пишет сам, не отвечает на почту пока не напишу в мессенджере и уже там делает вид, что занят и словно ревнует меня. Сейчас сменила номер, сообщила ему. Он не среагировал.
Не могу понять его. Пытаюсь обсудить что между нами, он переводит темы. Что ему от меня надо? Сотрудничества или же... ?

#отношения

Sasha
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На западе за такое можно и за решетку сесть, вот и отыгрывается. Бедные западные мужики...

Гость
#2

Забей!

Марфа Васильна я
#3

Вы сначала в себе разберитесь, автор, что ВАМ от него надо?

Sasha
#4
Марфа Васильна я

Вы сначала в себе разберитесь, автор, что ВАМ от него надо?

Он мне интересен, как личность. Перехожу в заинтересованность, ответы о себе обширные, без хвастовства, а вот обо мне вопросы односложные.

Гость
#5

Замути с ним, Наташка. Зачем тебе русское ***? Это твой шанс отдаться иностранцу.

Мимо проходил
#6
Гость

Замути с ним, Наташка. Зачем тебе русское ***? Это твой шанс отдаться иностранцу.

Так он же старый?!

Гость
#7

Что за работа такая?

Гость
#8
Мимо проходил

Так он же старый?!

40 лет для мужика - не старость в отличие от бабы

Мимо проходил
#9
Гость

40 лет для мужика - не старость в отличие от бабы

Это пока не старость. Но разница в 17 лет это много.

Гость
#10

Все просто как медный грош. Пошутили и будя.

Гость
#11

Это харрасмент, причем совершенно жуткий для европейца. Ни один нормальный человек не будет так себя вести (я сама работаю в иностранной компании, у вас просто дичь какая-то). Тут два варианта, либо он не британец, а индус или пакистос, либо он изначально уверен, что все русские - легкодоступные б и ш, нормального отношения не заслуживают. Вы сама изначально себя так поставили. Нужно просто написать, что общение в таком ключе - это подсудное дело, и чтобы он впредь следил за языком.

Мимо проходил
#12
Гость

Это харрасмент, причем совершенно жуткий для европейца. Ни один нормальный человек не будет так себя вести (я сама работаю в иностранной компании, у вас просто дичь какая-то). Тут два варианта, либо он не британец, а индус или пакистос, либо он изначально уверен, что все русские - легкодоступные б и ш, нормального отношения не заслуживают. Вы сама изначально себя так поставили. Нужно просто написать, что общение в таком ключе - это подсудное дело, и чтобы он впредь следил за языком.

Тут нужно определиться кто он автору? Коллега или работодатель?
От этого зависит как с ним себя вести.

Гость
#13

Ему просто приятно внимание молоденькой девочки. Он уже стареет. У мужчин это тяжелее проходит, чем у женщин. Они начинают сходить с ума.. кидаться на школьниц и тд. А тут такой шанс. Ещё и бесплатно. Если бы он хотел серьёзного что то с вами, то он бы так не общался.

Гость
#14

Валите нахрен к бритам. Воздух без вас будет чище.

#15

Прекратите сотрудничество.
Вы его использовали в бизнес интересах.
Зачем дурить голову человеку, если вы не хотите с ним близости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: