Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования к мужчине

Здравствуйте у меня такая проблема - мне 27 лет и у меня неадекватные и завышенные требования к мужчинам, от этого не могу ни с кем нормально встречаться. Мой так скажем идеал мужчины это состоятельный и властный мужчина, мужественный, который хорош собой, желательно не выпивает, который при этом хочет семью итд ( я конечно понимаю, что таких очень мало и я тоже с кучей недостатков сама). Хотя я очень даже красива и у меня много достоинств тоже, поклонников всегда навалом было, которые добивались и некоторые из них очень даже хорошие во многих планах, но у меня постоянно так, красивый мужчина, хорошо зарабатывает - но он как то недостаточно солиден, другой недостаточно мужетсвенный..и так постоянно сразу пропадает интерес и любая физическая тяга из-за того, что он недостаточно крутой как мне хотелось бы. Может моя проблема и есть в том, что слишком много поклонников?
Тока ненадо писать типа да ты просто афигела, одна с котами останешься, я и так это понимаю, но ничего не могу с собой поделать.. как бы не пыталась убедить себя в том, что у всех свои недостатки и у меня тоже, не могу снизить у себя в голове эту планку не тянет просто ни капельки к ним..
Я хотела спросить может у вас тоже была такая проблема, как вы научились с этим мириться и пересмотреть свои взгляды? Или может это с возрастом и так приходит или правда мне просто ни те люди попадаются я незнаю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом, думал, что становишься проще... думаю это ни как не изменить. Человек либо нравится , либо нет. Вы будто описали Бэтмена...

Гость
#2

Во первых нужно забыть слово идеал и смириться,что мы живем не в идеальном мире,вы ищете единорога в стаде лошадей.вы красивы...спорный вопрос,для всех своя красота это раз,во вторых вы всегда красивой не будете,внешность меняется с годами.пазлы совпадают когда вы не красивы,а вы определенный типаж мужчины понимаете +если в вас нет завораживающей энергетики и харизмы ваша красота только для вашего инстаграма.такие мужчины ,которых вы описали существуют ,но не факт,что вы сможете зацепить и не факт ,что сможете в дальнейшем существовать вместе.счастья может не быть,будет все ,что вы нафантазировали,но счастья увы нет.
Если есть желание и рвение ищите,перебирайте....
Важно другое,чтобы человек вас любил,ценил,был порядочным и верным и чтобы все это было взаимно.и это будет называться настоящей семьей.
Удачи вам в поисках)

Гость
#3

У всех идеал мужчины одинаков
Проблема в том что химия происходит не с каждым красивым и состоятельным. А если с каждым то от этой проблемы уже нужно танцевать

Гость
#4

в 10 лет игрушки
в 20 лет понты
в 30 лет надежды
в 40 лет коты

Гость
#5
Гость

У всех идеал мужчины одинаков
Проблема в том что химия происходит не с каждым красивым и состоятельным. А если с каждым то от этой проблемы уже нужно танцевать

Да не с каждым, ухаживали и богатые и неплохие на внешность, но все не то

Гость
#6
Гость

Во первых нужно забыть слово идеал и смириться,что мы живем не в идеальном мире,вы ищете единорога в стаде лошадей.вы красивы...спорный вопрос,для всех своя красота это раз,во вторых вы всегда красивой не будете,внешность меняется с годами.пазлы совпадают когда вы не красивы,а вы определенный типаж мужчины понимаете +если в вас нет завораживающей энергетики и харизмы ваша красота только для вашего инстаграма.такие мужчины ,которых вы описали существуют ,но не факт,что вы сможете зацепить и не факт ,что сможете в дальнейшем существовать вместе.счастья может не быть,будет все ,что вы нафантазировали,но счастья увы нет.
Если есть желание и рвение ищите,перебирайте....
Важно другое,чтобы человек вас любил,ценил,был порядочным и верным и чтобы все это было взаимно.и это будет называться настоящей семьей.
Удачи вам в поисках)

пока не было ни одного наверно мужчины которого бы я не могла заинтересовать, если пригленулся, и я захочу, будет ухаживать не один месяц, добиваться всегда я бросала в итоге их и ещё отделаться никак не могу, но я не спорю конечно что красота не вечна и какому то мужчине и я могу не приглянулся ну или через время может надоесть например..
Блин самое главное, что я все это понимаю, но как заставить себя испытывать симпатию к тем, кто ухаживает, а их за все время было очень много, но блин даже маленького притяжения нет, было только 2 е отношений из них полноценных где в итого через силу просто встречалась, тк достойные мужчины были, но никакого притяжения.. в итоге стали оба противны

жэна бедняка
#7
Гость

пока не было ни одного наверно мужчины которого бы я не могла заинтересовать, если пригленулся, и я захочу, будет ухаживать не один месяц, добиваться всегда я бросала в итоге их и ещё отделаться никак не могу, но я не спорю конечно что красота не вечна и какому то мужчине и я могу не приглянулся ну или через время может надоесть например..
Блин самое главное, что я все это понимаю, но как заставить себя испытывать симпатию к тем, кто ухаживает, а их за все время было очень много, но блин даже маленького притяжения нет, было только 2 е отношений из них полноценных где в итого через силу просто встречалась, тк достойные мужчины были, но никакого притяжения.. в итоге стали оба противны

а ты всех мужыков в мире пробовала заинтересовать?
откда такая увэренность?
у тя сиськи какого размера, начнем с этого? и стоят ли они????

Гость
#8
жэна бедняка

а ты всех мужыков в мире пробовала заинтересовать?
откда такая увэренность?
у тя сиськи какого размера, начнем с этого? и стоят ли они????

Если вы читаете невнимательно, я не виновата, написано же, что пока что небыло таких, которым не нравилась, и я не спорю о том что кому то могу и не понравится, тк у всех свои предпочтения, а у вас точно так же проблемы если вы рассматриваете девушку с точки зрения только сисек..

Гость
#9

Уменьшите количество ухажёров до нуля и посмотрите )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: