Гость
Статьи
Пишет мне, хотя есть …

Пишет мне, хотя есть девушка

Девушки женщины такой вопрос к вам, не с кем посоветоваться.
Пишет парень, были раньше знакомы, но особо не общались, есть девушка, 3 года вместе. Я сразу спросила какая цель? Сказал просто пообщаться, она не против. Пишет каждый день, сообщения в стиле ‘ как дошла до дома?, аккуратнее там, ложись уже спать, поздно’ и тд. Пишет каждый день, сутра до вечера, я инициативу не проявляю. Скажу сразу для меня это НЕнормально когда ты в отношениях 3 года, но вроде как это не мое дело, если он и девушка не против... но не против ли я, не знаю, мне нравится он как человек, но я привыкла быть первой, а тут аж девушка есть, не могу это принять, собственнца да и боюсь разрушить чьи то отношения, мало ли, влюбится потом я останусь виноватой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе есть польза от этого общения, то почему бы и нет? Он же не замуж тебя зовёт. Главное не спи с ним.

Якутка с большим пенисом
#2

Пусть мне напишет https://postimg.cc/rzF4JZW4

Гость
#3
Milana

Если тебе есть польза от этого общения, то почему бы и нет? Он же не замуж тебя зовёт. Главное не спи с ним.

Полезный совет от турецкой анальщицы.

Гость
#4

Тот, у кого принципы и не понимает просто общения с не свободным, тот просто не допускает такого общения. Всё просто, а вы как будто разрешения у нас просите.

Ирина
#5

Тож такое наблдаю постоянно. Мужики простые, как 2 копейки. Не ведитесь на "дружбу")

Гость
#6

Естественно его девушка не в курсе этого , а он хочет на двух стульях усидеть , намеренно не скрывая от вас наличие подруги , чтобы вы в перспективе ничего не могли ему предьявить . В гарем играется

Гость
#7

Девушка не против, а девушка вообще знает это? Очень сильно сомневаюсь.

Гость
#8

У тебя есть девушка, с которой ты 3 года? Мерзость какая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: