Гость
Статьи
Чего хотят девушки

Чего хотят девушки

Я парень и после первых отношений в которых моя любовь мне изменила я продолжаю жить своей жизнью, работать путешествовать и знакомиться с девушками, но я не могу влюбиться.
Более того у меня появилось ощущение (возможно из-за проекции своего опыта) что и девушки попадают в такую же ситуацию после любви. Ощущение, что романтика уже не та и девушки хотят чего-то более приземленного, заботы и денег, крыши над головой и уверенности в мужчине как добытчике, а чувства не обязательны.
Из-за этого как мне кажется и я сам не могу полностью влюбляться и ненароком держу ухо востро.
А может это просто опыт который не даёт эмоциям бурлить так же ярко как впервые?
Боюсь одним топиком тему не раскрыть, с радостью бы по общался с девушками философами подробнее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег они хотят и всё.

гу
#2

да вы все раскрыли топиком, автор. Ну сами ж и ответили на свой вопрос - про опыт и тд. Все, что впервые, всегда кажется зеленее и привлекательнее, и интереснее. Все меняется, и в понятие самое "любовь" уже вкладываются, со временем, другие составляющие...

Гость
#3

Бабораб это не добытчик, а раб - что ему хозяин прикажет, то он и исполняет (добывать - это просто разновидность приказа, а девушка - это просто разновидность хозяина).

Что касается именно добывания, у млекопитающих не бывает добытчиКОВ, а бывают только добытчиЦЫ - млекопитающие это не птицы.

Что касается "моя мне изменила", бабораб сам является собственностью госпожи, то есть изменить может только он он.
Хозяин (господин) изменить не может, он свободный человек.

Изменить женщина может только мужчине, бабораб то тут причем?

Гость
#4

Это правда,девушки хотят чего -то приземленного стабильности, заботы и денег,но важно чтобы человек при этом нравился. Никто не сможет жить с человеком который не нравится вообще. Т.е неземная любовь необязательно(все же многие люди с взрослея перестают уже влюбляться и любить насинают только со временем,пройдя огонь и воду,проверив человека)
Но должна быть симпатия и влечение к человеку,похожие взгляды на мир.

гу
#5
Гость

Бабораб это не добытчик, а раб - что ему хозяин прикажет, то он и исполняет (добывать - это просто разновидность приказа, а девушка - это просто разновидность хозяина).

Что касается именно добывания, у млекопитающих не бывает добытчиКОВ, а бывают только добытчиЦЫ - млекопитающие это не птицы.

Что касается "моя мне изменила", бабораб сам является собственностью госпожи, то есть изменить может только он он.
Хозяин (господин) изменить не может, он свободный человек.

Изменить женщина может только мужчине, бабораб то тут причем?

а кто такой "не бабораб"?) это такой хмурый, злобный, вечно бродит один, неудовлетворенный и недовольный?😃

#6

Настоящая любовь (если она есть) появляется не сразу, а со временем. Сначала вам просто интересен человек, а дальше пошло поехало. Как вообще строить отношения и кого-то любить когда человек с которым у тебя было все так серьезно, которого ты когда-то любила, с которым уже планировала семью, отказался от тебя и самым ужасным способом. Казалось, такого точно не будет, он точно не такой. Такая мысль хотя бы раз у каждый или каждого думаю была.
Мне после такого опыта уже даже мысль об отношениях противна, влюбиться не могу тем более, даже не нравится никто, все его не могу забыть, слишком уж больно сделал, так больно что это чувство ничто не перебьет. Единственное что осталось это работа и карьера. Хоть какая-то стабильность, некоторым может и все равно но я бы не смогла встречаться с человеком только потому что он "удобный", быстро бы стало мерзко.
Так что однозначно работа и деньги, больше ничего и не надо.

Гость
#7

Как я понимаю, автор довольно молод, раз речь про первые отношения, и я не думаю, что прямо все молодые девушки вокруг него хотят сразу обеспечения, брак, уверенность, заботу и крышу над головой. Молодые люди и девушки, наоборот, склонны влюбляться в совершенно неподходящих для них в практическом плане партнёров, именно потому, что у них на первом месте гормоны, чувства, романтика. Автор либо постоянно выбирает один и тот же типаж - юных тюнингованных эскортниц со вставными губами и грудями или избалованных дочек состоятельных родителей, для которых норма получать в подарок новый айфон и новое авто, либо ему все-таки лет довольно много. В любом случае, это разочарование и негативный опыт, который автор экстраполирует на всех девушек. Не все девушки такие, это он почему-то обращает внимание только на таких. Второй момент - если вы откровенно некрасивы, не харизматичны и не умеете общаться, но нравятся вам только красивые и популярные девушки, тут да, придется привлекать внимание деньгами и подарками.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Денег они хотят и всё.

Нет.
Если женщина влюблена в мужчину, она хочет ему "принадлежать", то есть хочет с ним жить, ему подчиняться и угождать.

Если женщина НЕ влюблена в мужчину, она либо ничего от него не хочет, либо (если она агрессивная по характеру, то есть т.н. "стерва") она хочет на нем самоутверждаться.

Это женское поведение идет из природы, называется оно female intrаsexual competition (FIC) - это когда наиболее агрессивные самки приматов самоутверждаться на низкоранговых самцах чтобы стать более заметными в глазах доминантного самца

Гость
#9
гу

а кто такой "не бабораб"?) это такой хмурый, злобный, вечно бродит один, неудовлетворенный и недовольный?😃

Не раб (по характеру) - это тот, кто получает удовольствие от своих чувств и ощущений, а не от чужих (хозяйских)

Гость
#10
Гость

Это правда,девушки хотят чего -то приземленного стабильности, заботы и денег,но важно чтобы человек при этом нравился. Никто не сможет жить с человеком который не нравится вообще. Т.е неземная любовь необязательно(все же многие люди с взрослея перестают уже влюбляться и любить насинают только со временем,пройдя огонь и воду,проверив человека)
Но должна быть симпатия и влечение к человеку,похожие взгляды на мир.

Это только половина хотелок и только определенного типа девушек.
То есть ты назвала средство, но не назвала цель (то, что делает девушку счастливой)

Гость
#11
Гость

Как я понимаю, автор довольно молод, раз речь про первые отношения, и я не думаю, что прямо все молодые девушки вокруг него хотят сразу обеспечения, брак, уверенность, заботу и крышу над головой. Молодые люди и девушки, наоборот, склонны влюбляться в совершенно неподходящих для них в практическом плане партнёров, именно потому, что у них на первом месте гормоны, чувства, романтика. Автор либо постоянно выбирает один и тот же типаж - юных тюнингованных эскортниц со вставными губами и грудями или избалованных дочек состоятельных родителей, для которых норма получать в подарок новый айфон и новое авто, либо ему все-таки лет довольно много. В любом случае, это разочарование и негативный опыт, который автор экстраполирует на всех девушек. Не все девушки такие, это он почему-то обращает внимание только на таких. Второй момент - если вы откровенно некрасивы, не харизматичны и не умеете общаться, но нравятся вам только красивые и популярные девушки, тут да, придется привлекать внимание деньгами и подарками.

Автор пишет "моя девушка мне изменила".

Что такое моя, мой, моё, мои? Это собственность.

Но тут нюанс в том, что раб сам является собственностью госпожи, то есть изменить может только он.

Господин (госпожа) изменить не может, он(а) свободный человек

гу
#12
Гость

Не раб (по характеру) - это тот, кто получает удовольствие от своих чувств и ощущений, а не от чужих (хозяйских)

😐

Гость
#13

Все нужно и деньги, и забота, и помощь, и романтика.

Кладбище нейронов
#14
Гость

Бабораб это не добытчик, а раб - что ему хозяин прикажет, то он и исполняет (добывать - это просто разновидность приказа, а девушка - это просто разновидность хозяина).

Что касается именно добывания, у млекопитающих не бывает добытчиКОВ, а бывают только добытчиЦЫ - млекопитающие это не птицы.

Что касается "моя мне изменила", бабораб сам является собственностью госпожи, то есть изменить может только он он.
Хозяин (господин) изменить не может, он свободный человек.

Изменить женщина может только мужчине, бабораб то тут причем?

Сейчас наслушается тебя и будет тоже инцелом, зачем ты "своим" же подножки ставишь? Где мужская солидарность? Должен радоваться, что хоть у кого-то из вас секс есть.

Мармеладка
#15

У вас кризис среднего возраста. Чтобы освежить чувства и понять, что жизнь продолжается и "куражиться" как лет 5 - 10 назад можно сейчас, то вам нужно развивать эти чувства в себе. Понять, что вы - самый любимый для себя! А женщина это партнер, с которым вы вместе шагаете по жизни.

Весельчак
#16

Девушек философов? Вы смеётесь! Сократ был философом, Диоген был философом, и целый ряд великих, они были философами. Женщина по сути своей не способна стать философом! Стать плохим преподавателем философии, это да, может а вот философом нет, не может. Разве женщина способна как Сократ отдать свою жизнь ради философии, нет, ни за что и никогда! Разве женщина сможет как Диоген жить в кувшине и ходить зимой босиком и выбросить ради философии единственное имущество которое у него было (чашку и ложку)? Никогда! И ещё тысячи геройских поступков, чтобы мы мужчины могли восхищаться их самоотверженностью! Только мужчина может стать философом, потому что философ, это не протирание юбок на философском факультете а геройские поступки а жизнь во имя человечества.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: