Гость
Статьи
Чего хотят девушки?

Чего хотят девушки?

Уважаемые форумчане женского пола, подскажите пожалуйста, мне наивному и неопытному юноше, как вести себя на первом свидание? Чего бы вы хотели от этого первого свидания?:) Я имею ввиду поцеловать ли? Не отпугнет ли это девушку? Тут недавно тема была, почему парень не пристает с поцелуями или сексом. Так вот, а как правильно и когда приставать и с чем (поцелуи, секс)? А еще, чего вы ждете на 2, 3-м свидании? Этакое идеальное знакомство:) Возраст: 26 лет.

Авторъ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня идеально поцелуй на второй - третьей встрече. На первой предпочла бы просто общаться, вообще без всяких обниманий. Сейчас недели через две, не раньше. Мне 26

Гость
#2

ой, имела в виду секс недели через две

Гость
#3

Очередной фИтИшист??

Гость
#4

Ну, начну с себя (предыстория). Мне 24, когда с мужем знакомились - на первом свидании просто гуляли и общались. Потом еще через два свидания поцеловал в щечку) милота). На четвертом примерно (в общем уже около двух недель были знакомы, но виделись не каждый день) поцеловались в губы но без всяких там языков засосов и слюней. Ну, и после начали нормально целоваться. Секс - примерно через два месяца после того как официально стали встречаться. Для меня было оптимально. Но я скромняшка. Тут от девушки зависит. Мне бы не понравилось если б сразу набрасывался на меня со слюнявым ртом, или еще хуже тащил в постель.
А если соотнести в среднем (как совет-схема) - ну поцелуй её на 2-3 свидании, секс через недели две-три. Но для меня например это быстро очень. Удачи)

Авторъ
#5
Гость

Очередной фИтИшист??

Чего???? :)))))

Большое спасибо за советы и за добрые пожелания:) А еще не подскажите по довольно тонкому вопросу? А вот всякие прикосновения, держать за руку, когда, как и нужно ли? Самый тяжелый вопрос, стесняюсь ужасно, хорошо что анонимно можно писать:)

Гость
#6
Авторъ

А вот всякие прикосновения, держать за руку, когда, как и нужно ли? Самый тяжелый вопрос, стесняюсь ужасно, хорошо что анонимно можно писать:)

Конечно нужно, всё нужно) Держать за руку - ну тоже с третьего-четвертого свидания можно, или когда уже решите что встречаетесь. Всякие прикосновения - смотря какие) скромные - рука, плечо, талия - норм, вместе с поцелуями, со второго третьего свидания. А более эротичные чуть позже, за ножки, ниже талии (типа рука соскользнула) и так далее) Если нравишься девушке, прикосновения будут ей приятны. Только не грубо облапать, а прикасаться.

Гость
#7

чего хотят девушки? Того, от чего не откажутся - вилла во французской ривьере, яхта, приличный счёт в банке, красивый богатый воздыхатель...

А про тебя сказать трудно, Автор, возможно, что ты не при делах...

Леди Гамильтон
#8
Авторъ

Чего бы вы хотели от этого первого свидания?:)

Чего, чего... Ну что ты как маленький ? Бабла давай побольше - хоть прямо на месте ноги раздвину.

Гость
#9
Авторъ

Уважаемые форумчане женского пола, подскажите пожалуйста, мне наивному и неопытному юноше, как вести себя на первом свидание? Чего бы вы хотели от этого первого свидания?:) Я имею ввиду поцеловать ли? Не отпугнет ли это девушку? Тут недавно тема была, почему парень не пристает с поцелуями или сексом. Так вот, а как правильно и когда приставать и с чем (поцелуи, секс)? А еще, чего вы ждете на 2, 3-м свидании? Этакое идеальное знакомство:) Возраст: 26 лет.

Прикольный стеб.

Чук и хек
#10
Леди Гамильтон

Чего, чего... Ну что ты как маленький ? Бабла давай побольше - хоть прямо на месте ноги раздвину.

А может сойдёмсо на получасовой прогулке по парку? Обесчаю кучу романтики!

Чук и хек
#11
Гость

Прикольный стеб.

Ничего не стёб! Чувак план разрабатывает...

Гость
#12
Чук и хек

Ничего не стёб! Чувак план разрабатывает...

Чуваку лет 40.

Пацанчик
#13
Гость

чего хотят девушки? Того, от чего не откажутся - вилла во французской ривьере, яхта, приличный счёт в банке, красивый богатый воздыхатель...А про тебя сказать трудно, Автор, возможно, что ты не при делах...

Эх, а нам бы трех моделей в постель, с умениями камасутры. Но по факту одни получат дачу с огородом в пригороде, надувную лодку, профессию кассирши или менеджера и соседа-Васю, а другие одну Маню в вечно больной головой и обвисшей грудью.

Чук и хек
#14
Гость

Чуваку лет 40.

Значит очень хитрый план.

Авторъ
#15
Гость

Конечно нужно, всё нужно) Держать за руку - ну тоже с третьего-четвертого свидания можно, или когда уже решите что встречаетесь. Всякие прикосновения - смотря какие) скромные - рука, плечо, талия - норм, вместе с поцелуями, со второго третьего свидания. А более эротичные чуть позже, за ножки, ниже талии (типа рука соскользнула) и так далее) Если нравишься девушке, прикосновения будут ей приятны. Только не грубо облапать, а прикасаться.

Большое спасибо, четкий и понятный ответ:)

А всем троллям, которые понабежали скажу, что тема - не стеб, и да, план я разрабатываю, и мне намного меньше 40, а сколько именно я вам не скажу, да вам это и не надо:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: