Гость
Статьи
Взрослый …

Взрослый самодостаточный мужчина нужна ли ему семья?

Перелеты, переезды, постоянные командировки жизнь в режиме терминатор.. последнее время "встречаюсь" с таким мужчиной почти пол года. Сама карьеристка так что подобные легкие отношения меня устраивали, но замечаю что начинаю влюбляться и привыкать.. вот и думаю стоит ли в такого? Мы говорили об этом с ним, говорит малыш пока так надо делать деньги ты же понимаешь. Я ему дорога но на данном этапе если потеряюсь думаю он и не заметит.. Все прекрасно, у меня своя хорошая работа, у него своя.. И этот суля на сводит меня с ума когда он рядом. Что делать?? Зря накручиваю?)

Радистка Кэт
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что накручиваешь? Между вами же ничего нет)

Гость
#2

Сам по себе процесс деланья денег очень скукчный и класть на него жизнь неразумно.Да и мир изменится скоро очень сильно.Не стоит на деньги сильно полагаться.Они не спасут.

Гость
#3

Нихуянепонял.

Гость
#4

У вас с ним свободные может даже рыночные отношения. Не фарсируй еще все может быть.

Гость
#5

"я ему дорога, но если потеряюсь-то не заметит."


Читай, хоть, что несёшь.....

Гость
#6

а "взрослый" это сколько ? :60, что ли.

#7

Самодостаточный мужчина в жизни никуда метаться не будет ))

Гость
#8

Да нынче ж семья не в почете. Хоть у "самодостаточных", хоть у "клyх", хоть у чайлдфри. Одни pidory да gomiki срочно и всенепременно жениться хотят и тобы свадьба попышнее была:)

Iren Vladi
#9

А кому вообще нужен взрослый самодостаточный мужчина? Выбирать для замужества надо мужиков с комплексом, с детскими травмами. Только таких. А самодостаточные пусть в любовниках варятся.

Гость
#10

Взрослого самодостаточного мужчины не может быть без семьи и без женщины.

Гость
#11
Iren Vladi

А кому вообще нужен взрослый самодостаточный мужчина? Выбирать для замужества надо мужиков с комплексом, с детскими травмами. Только таких. А самодостаточные пусть в любовниках варятся.

Да щас. Кого надо того и выбирают. А Ваши стереотипы тут неуместны:)

Гость
#11

Чем основательнее мужчина, тем важнее ему семья.

Гость
#13
Радистка Кэт

Перелеты, переезды, постоянные командировки жизнь в режиме терминатор.. последнее время "встречаюсь" с таким мужчиной почти пол года.
ГСама карьеристка так что подобные легкие отношения меня устраивали, но замечаю что начинаю влюбляться и привыкать.. вот и думаю стоит ли в такого? Мы говорили об этом с ним, говорит малыш пока так надо делать деньги ты же понимаешь. Я ему дорога но на данном этапе если потеряюсь думаю он и не заметит.. Все прекрасно, у меня своя хорошая работа, у него своя.. И этот суля на сводит меня с ума когда он рядом. Что делать?? Зря накручиваю?)

Я в таких "отношениях" 1,5 года. С вами, автор, у него просто приятный секс, так же как и у меня, на что-то серьёзное рассчитывать не стоит, им это просто не нужно.

Гость
#14

Что то мне подсказывает, что вы ему в качестве семьи не годитесь. Ему точно не нужна женщина, делающая деньги. Это он и сам умеет. Ему нужны тылы надежные, мать его наследникам, а не еще один лидер в семье.

Гость
#15

Взрослого самодостаточного мужчины не может быть без семьи и без женщины.


+1000000. Знаю одного такого. Вот вроде все при нем - внешность, финансы, карьера. Но его убеждения начисто убивают в нем мужика.

тварюшка
#16

сколько вам лет, может он женат

#17
Iren Vladi

А кому вообще нужен взрослый самодостаточный мужчина? Выбирать для замужества надо мужиков с комплексом, с детскими травмами. Только таких. А самодостаточные пусть в любовниках варятся.

+ 100500. Поэтому мужики, с комплексами, и имеют по пять детей. А самодостаточные, без детей обходятся ))

Iren Vladi
#18
Гость

Да щас. Кого надо того и выбирают. А Ваши стереотипы тут неуместны:)

Своё кoлхозное "щас" может запихнуть в свою многократно oбкoнчeнную глoткyю

Гость
#19
Нильсон

+ 100500. Поэтому мужики, с комплексами, и имеют по пять детей. А самодостаточные, без детей обходятся ))

Все с точностью до наоборот. Это только у Вас искаженные понятия:(

Iren Vladi
#20
Гость

Да нынче ж семья не в почете. Хоть у "самодостаточных", хоть у "клyх", хоть у чайлдфри. Одни pidory да gomiki срочно и всенепременно жениться хотят и тобы свадьба попышнее была:)

Феерическая иди 0 ткa.

Гость
#21
Iren Vladi

Своё кoлхозное "щас" может запихнуть в свою многократно oбкoнчeнную глoткyю

В Ваших словах прослеживается н е д й о б. Соболезную.

#22
Гость

Все с точностью до наоборот. Это только у Вас искаженные понятия:(

"горбатого - могила исправит" - народная мудрость )

Iren Vladi
#23
Гость

В Ваших словах прослеживается н е д й о б. Соболезную.

Уже со второго поста про недотpax. Низачот. Слишком быстро. Тренируйся дальше.

Rocker
#24
Гость

Знаю одного такого. Вот вроде все при нем - внешность, финансы, карьера. Но его убеждения начисто убивают в нем мужика.

Уууупс!.....так это ж я.

Гость
#25
Iren Vladi

Феерическая иди 0 ткa.

Таки шо Ви говорите?

Гость
#26

Самодостаточный мужчина -это тот, кому вполне хвтает самого себя и никакая женщина и семья ему не нужны.

Гость
#27

А еще не редки случаи, когда такие мужички как у автора встречаются с писанными умницами-красавицами, а потом женятся на тихих и скромных дочках, у которых родители с очень большими связями

#28
Гость

Самодостаточный мужчина -это тот, кому вполне хвтает самого себя и никакая женщина и семья ему не нужны.

Полная фигня. Самодостаточный мужик - это шейк Саудовской Аравии. У него шестьсот жен и никаких проблем с этим.

Гость
#29
Гость

А еще не редки случаи, когда такие мужички как у автора встречаются с писанными умницами-красавицами, а потом женятся на тихих и скромных дочках, у которых родители с очень большими связями

Тем, у кого большие деньги и связи, в скором времени придётся страдать больше всех.

Никакие деньги не спасут от того, ЧТО приближается.

Гость
#30

Джордж Клуни и тот женился

Гость
#31
Нильсон

Полная фигня. Самодостаточный мужик - это шейк Саудовской Аравии. У него шестьсот жен и никаких проблем с этим.

Вы не понимаете смысла того, о чём говорите.Загляните в толковый словарь, чтобы хотя бы понять, о чём идёт речь.

Rocker
#32
Гость

Самодостаточный мужчина -это тот, кому вполне хвтает самого себя и никакая женщина и семья ему не нужны.

не скажите,мне вот очень нужна.За каждым успешным мужчиной - всегда стоит женщина.А если она ещё и сама(огогооо!)то прибавляет этому мужчине и веса в обществе)

Гость
#33

достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями .

Речь не идёт ни о каких жёнах в принципе...

Гость
#34
Гость

Вы не понимаете смысла того, о чём говорите.Загляните в толковый словарь, чтобы хотя бы понять, о чём идёт речь.

Ой, а вы заглядывали? а напишите, плиз, что значит это слово, а то у меня словаря нет, а слово такое загадочное, каждый понимает как умеет.

Гость
#35

Не надо употреблять смысл слов, который вам не ясен.
Самодостататочный- это человек, которому достаточно самого себя.
Если вам нужна женщина -то вы не самодостаточны.И вопрос отпадает.

#36
Радистка Кэт

Перелеты, переезды, постоянные командировки жизнь в режиме терминатор.. последнее время "встречаюсь" с таким мужчиной почти пол года. Сама карьеристка так что подобные легкие отношения меня устраивали, но замечаю что начинаю влюбляться и привыкать.. вот и думаю стоит ли в такого? Мы говорили об этом с ним, говорит малыш пока так надо делать деньги ты же понимаешь. Я ему дорога но на данном этапе если потеряюсь думаю он и не заметит.. Все прекрасно, у меня своя хорошая работа, у него своя.. И этот суля на сводит меня с ума когда он рядом. Что делать?? Зря накручиваю?)

Привычка - это не любовь. Я тут фильм посмотрел там вот такой же бизнесмен говорит следующую фразу: "Я думал что буду счастлив когда у меня будет 100 миллионов. Это было 20 миллионов назад. Думаю выйти из дела еще миллионов через 50".

Пацанчик
#37
Гость

Не надо употреблять смысл слов, который вам не ясен.Самодостататочный- это человек, которому достаточно самого себя.Если вам нужна женщина -то вы не самодостаточны.И вопрос отпадает.

Самодостаточны только импотенты)))

Гость
#38
Rocker

не скажите,мне вот очень нужна.За каждым успешным мужчиной - всегда стоит женщина.А если она ещё и сама(огогооо!)то прибавляет этому мужчине и веса в обществе)

Какая женщина стоит за абрамовичем? За путиным? Или может батурина придавала лужкову веса в обществе, а не он ей? Или жена Миллера? Кто она, кстати? Давайте, не стесняйтесь, перечислите нам великих жен успешных мужчин, мы с удовольствием послушаем.

Rocker
#40
Гость

Какая женщина стоит за абрамовичем? За путиным? Или может батурина придавала лужкову веса в обществе, а не он ей? Или жена Миллера? Кто она, кстати? Давайте, не стесняйтесь, перечислите нам великих жен успешных мужчин, мы с удовольствием послушаем.

Да Вы совсем не туда)) Если Вы это так понимаете - то и объяснять что-то,нет никакого смысла....

злая птичка
#43
Гость

Джордж Клуни и тот женился

правда? надеюсь не на своей свинье?

Iren Vladi
#45
Гость

Вот и каклостан проснулся после факельного перепоя. Фуууу, выхлоп перегарный даже через монитор чувствуется ((((

Эта дeшёвкa тут уже всех заколебала. Не на одной ветке читаю, как её склоняют по всем падежам. Видать, и правда НГ у неё не удался. Ну или наоборот, удался.

Гость
#46
Rocker

Да Вы совсем не туда)) Если Вы это так понимаете - то и объяснять что-то,нет никакого смысла....

Туда, туда. Вот они все названные - успешные мужчины, не поспорите ведь. И где та самая женщина, которая по вашему утверждению должна стоять за кажым из них?
Ответить вам нечего. Нет там никаких таких женщин. Мало того, меняют этих женщин большинство успешных мужичков как перчатки, а вы все иллюзиями себя тешите, глупыхи.

Гость
#47
Iren Vladi

Ну вообще! Совсем уже бапки вумонские зажpaлись! Прям с первого же поста - и сразу СТОЛЬКО клише. А ну к станку, чeлядь, и работать-работать-работать! Потому как пока что получается у тебя весьма xpeново, тряпка обоccaнная.

Оооо, никак мисс траммел пожаловала в нашу скромную обитель...

Гость
#48
Iren Vladi

Эта дeшёвкa тут уже всех заколебала. Не на одной ветке читаю, как её склоняют по всем падежам. Видать, и правда НГ у неё не удался. Ну или наоборот, удался.

Это она еще тихая пока. Погодите, щаз материться начнет.

Iren Vladi
#49
Гость

Это она еще тихая пока. Погодите, щаз материться начнет.

Ну ничего)
Как вepeщать особо надоедливо начнёт, мы ей нос на ж0пу натянем и так гулять отпустим. Во смеху-то будет)))
А пока наслаждаемся.

#50
Гость

Это она еще тихая пока. Погодите, щаз материться начнет.

Почему же, хоть тут можно немного изучить правила русского языка )