Гость
Статьи
Знаки зодиака, бывший …

Знаки зодиака, бывший муж. Как быть?

Здравствуйте. Для тех, кто считает гороскоп полным бредом, прошу покинуть мою тему.
Ситуация такая. Я Рак, встречалась с Девой 4 года, за это время периодически расставались по его инициативе. Потом брак, ребенок. После рождения ребенка поняла что не люблю его, отношения были сложные, вроде старался, но мог иногда забить совсем на нас. Деньгами помогал и помогает всегда. Вместе в браке толком не жили, секса тоже почти не было. У меня был сложный период, послеродовая депрессия, незнаю, в общем решила для себя что вместе нам не быть. Сейчас в разводе по моей инициативе. Начал встречаться в девушкой, овном. После долгого одиночества и отсутствия секса (знаю) просто светится, старается для нее, счастлив и полон сил. А я вдруг поняла, что не хочу вот так просто сдаваться и отдавать его (звучит глупо и эгоистично, знаю, что дурасама тоже знаю) На сына забивать стал, на мои предложения провести время втроем в игровой комнате или на горке, говорит что не хочет, т.к. не хочет делать неприятно своей девушке. Чувствую себя плохой мамой, лишаю ребенка отца. Дальше интереснее. Предложила заняться сексом (тоже долго одна я), сказал сначала что нужно подумать, потом в разговоре сразу согласился. Потом секс, полностью по его инициативе. Потом намеком дал понять что секс еще возможен. А теперь затишье. И я не знаю что же мне делать. Давить не хочу, счастья ему желаю, но хочу попробовать быть семьей. На какие кнопки нажать, как добиться его, как вести себя? Как это выглядит со стороны? Возможно ли у нас совместное будущее? Буду рада любым комментариям. Спасибо.

Автор темы
36 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Вот такие Раки мозгокруты

Гость
#2

Ситуация типичная. Он Почпокает тебя еще какое то время и сам отстанет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Автор темы
#4

Да я любитель мозг повыность и яйца покрутить, но я правда хорошая, красивая, верная, тело в порядке. Очень хочу измениться, сын для меня все. Мужчины, если вы тут есть, посоветуйте, пожалуйста... Неужели поезд ушел? И шансов нет?

Гость
#5

Нет шансов. Потому что не любит он Вас, автор

Гость
#6
Автор темы

Да я любитель мозг повыность и яйца покрутить, но я правда хорошая, красивая, верная, тело в порядке. Очень хочу измениться, сын для меня все. Мужчины, если вы тут есть, посоветуйте, пожалуйста... Неужели поезд ушел? И шансов нет?

Надеюсь, что шансов нет. Угороскопнутых их вообще не лодно быть.
Текст не читала.

Гость
#7

Обычная баба ,развалившая семью пытается хоть куда -то пристроится,т.к. наконец начала понимать,что за разведенками с прицепом очередей из принцев нет .Стандартная судьба стандартной РСПэшки.

Автор темы
#8

Уважаемые гости, я наверно должна была рассказать про его унижения, про распускание рук, про то что он клал свой болт на все наши проблемы, вылить тут всю грязь, чтб меня пожалели и сказали что мне наоборот повезло, что бог отвел. Мы оба виноваты, да и искать виновных сейчас не имеет смысла. Я не претендую ни на каких принцев, я вообще не претендую на то что не мое. Но люди, вы же люди, у всех свои проблемы, каждый хочет быть понятым и любимым, все мы ищем тепла за своими масками. Я просто хочу немного адекватной оценки.

035
#9
Автор темы

Уважаемые гости, я наверно должна была рассказать про его унижения, про распускание рук, про то что он клал свой болт на все наши проблемы.

Вы вот это вот хотите вернуть?

эгоистка
#10

тут и в гороскоп нет смысла ходить, капризная бабенка профукала мужичка, а теперь с помощью п...ды хочет обратно вернуть, врядли такие ценятся нормальными мужчинами

Гость
#11
Автор темы

Уважаемые гости, я наверно должна была рассказать про его унижения, про распускание рук, про то что он клал свой болт на все наши проблемы, вылить тут всю грязь, чтб меня пожалели и сказали что мне наоборот повезло, что бог отвел. Мы оба виноваты, да и искать виновных сейчас не имеет смысла. Я не претендую ни на каких принцев, я вообще не претендую на то что не мое. Но люди, вы же люди, у всех свои проблемы, каждый хочет быть понятым и любимым, все мы ищем тепла за своими масками. Я просто хочу немного адекватной оценки.

А вы сама адекватная? Хотеть жалости и при этом уперто лезть на кактус?То бишь на половой орган пьющегобьющегоунижающего и т.п.

эгоистка
#12
Автор темы

Уважаемые гости, я наверно должна была рассказать про его унижения, про распускание рук, про то что он клал свой болт на все наши проблемы, вылить тут всю грязь, чтб меня пожалели и сказали что мне наоборот повезло, что бог отвел. Мы оба виноваты, да и искать виновных сейчас не имеет смысла. Я не претендую ни на каких принцев, я вообще не претендую на то что не мое. Но люди, вы же люди, у всех свои проблемы, каждый хочет быть понятым и любимым, все мы ищем тепла за своими масками. Я просто хочу немного адекватной оценки.

ну естественно как автора начали тыкать в мочу мордой автор решила выставить мужика полным авном )))))

Автор темы
#13

Нет, в нем много хорошего, скандалы были, но считаю себя частично виноватой. До сих пор очень хорошо относится ко мне. Денег никогда не жалел, последнее отдавал, очень старался для меня. А я мстила ему равнодушием за его обиды. Теперь все стерла из памяти, поняла что главное сын, главное умение прощать и отдавать. Я не боюсь остаться одной, не боюсь одиночества, привыкла уже. Боюсь лишить сына всего, из соей гордости и дурности.

Автор темы
#14
эгоистка

ну естественно как автора начали тыкать в мочу мордой автор решила выставить мужика полным авном )))))

Я лишь хотела сказать, что у палки два конца.

эгоистка
#15
Автор темы

Я лишь хотела сказать, что у палки два конца.

только у него есть девушка, и если б он был таким страшным человеком ты бьы тут задницу не рвала возвращавши...

035
#16
Автор темы

Нет, в нем много хорошего, скандалы были, но считаю себя частично виноватой. До сих пор очень хорошо относится ко мне. Денег никогда не жалел, последнее отдавал, очень старался для меня. А я мстила ему равнодушием за его обиды. Теперь все стерла из памяти, поняла что главное сын, главное умение прощать и отдавать. Я не боюсь остаться одной, не боюсь одиночества, привыкла уже. Боюсь лишить сына всего, из соей гордости и дурности.

Да не в этой дело. Заело Вас обычное чувство собственности. Мол, мое чужим быть не не может, даже если оно никому не нужно. Это, конечно, ужасно некрасиво, но дело Ваше. Раз Вы ради себя готовы по головам идти, так и продолжайте.

Гость
#17

Автор,Вашего мужчину,который Вам подходит, зовут Владимир,рождён 25 апреля.Может это Жириновский??

035
#18

Главный вопрос - при чем тут знаки зодиака?

Автор темы
#19
035

Да не в этой дело. Заело Вас обычное чувство собственности. Мол, мое чужим быть не не может, даже если оно никому не нужно. Это, конечно, ужасно некрасиво, но дело Ваше. Раз Вы ради себя готовы по головам идти, так и продолжайте.

Очень интересный комментарий. Спасибо. Может вы и правы. А дальше то что? Кто я и какая я, мы выяснили, что мной движет возможно тоже. Так как мне добиться своего? При условии что я постараюсь сделать его счастливым.

Автор темы
#20
035

Главный вопрос - при чем тут знаки зодиака?

Ну может я хотела услышать, что упрямый овен не подходит для рассудительного девы, а подходит замечательный рак. Ну это на вскидку.

035
#21
Автор темы

Очень интересный комментарий. Спасибо. Может вы и правы. А дальше то что? Кто я и какая я, мы выяснили, что мной движет возможно тоже. Так как мне добиться своего? При условии что я постараюсь сделать его счастливым.

Блин, мне сложно Вам советовать) Я просто в такие игры играть не умею (если Вы все сводите к гороскопу, скажу сразу, я-Стрелец, а они очень прямолинейны), поэтому в данной ситуации (а у меня была похожая) просто прямо рассказала человеку как есть - что думаю, что чувствую и чего хочу. Плясать нужно уже от реакции мужчины

Автор темы
#22
035

Блин, мне сложно Вам советовать) Я просто в такие игры играть не умею (если Вы все сводите к гороскопу, скажу сразу, я-Стрелец, а они очень прямолинейны), поэтому в данной ситуации (а у меня была похожая) просто прямо рассказала человеку как есть - что думаю, что чувствую и чего хочу. Плясать нужно уже от реакции мужчины

Ситауция похожая у нас уже была, он человек быстроустающий и ему проще уйти чем решать. Так что меня он уже бросал, я ревела, умоляла, сопли в трубку пускала, чем еще больше оттолкнула его. Вернулся он ко мне когда я начала жить дальше, он нашел девушку, но понял что не его. Я не хочу повторять прошлых ошибок, хочу переждать. Но мысли просто съедают мой мозг. П.С я думала вы мужчина)

Елена
#23

Фу какие девы гнилые, ради пи.з.ды не видеться с ребенком. Автор зачем он Вам,хотите дальше в грязи жить. Он уже помокал в другую, в тебя сливал, как в унитаз. Идите дальше уже.Найдете еще мужчину, если поумнеете конечно.

035
#24
Автор темы

Ситауция похожая у нас уже была, он человек быстроустающий и ему проще уйти чем решать. Так что меня он уже бросал, я ревела, умоляла, сопли в трубку пускала, чем еще больше оттолкнула его. Вернулся он ко мне когда я начала жить дальше, он нашел девушку, но понял что не его. Я не хочу повторять прошлых ошибок, хочу переждать. Но мысли просто съедают мой мозг. П.С я думала вы мужчина)

Слава богу нет)

laeily
#25

Дева:)

Гость
#26
Автор темы

Ну может я хотела услышать, что упрямый овен не подходит для рассудительного девы, а подходит замечательный рак. Ну это на вскидку.

Знаки вообще не имеют значения. Они всего лишь дают основные черты характера и то - только типичным представителям (есть ведь и смешанные знаки, много планет влияют на человека), знаки зодиака НЕ являются ведущими в определении взаимоотношений. Воспитание, образование, взгляды на жизнь, много чего влияет. И если ему комфортно с ней, то он с ней и будет. Сбежал от вашего мозговыноса. А унижение и рукоприкладство - непростительно, возвращать его не надо. Пусть приходит как "приходящий папа", по выходным, или как решите. И уделяет время ребенку, так как отец действительно нужен. А у вас будет другой, который не будет бить и унижать, и которому вам самой не захочется мозг выносить.

Автор темы
#27
Гость

Знаки вообще не имеют значения. Они всего лишь дают основные черты характера и то - только типичным представителям (есть ведь и смешанные знаки, много планет влияют на человека), знаки зодиака НЕ являются ведущими в определении взаимоотношений. Воспитание, образование, взгляды на жизнь, много чего влияет. И если ему комфортно с ней, то он с ней и будет. Сбежал от вашего мозговыноса. А унижение и рукоприкладство - непростительно, возвращать его не надо. Пусть приходит как "приходящий папа", по выходным, или как решите. И уделяет время ребенку, так как отец действительно нужен. А у вас будет другой, который не будет бить и унижать, и которому вам самой не захочется мозг выносить.

Спасибо.

Рыба
#28

Автор, этот дима тоже дева, как ни странно))
Так вот, глупо конечно, по одному чел судить, однако я увидела в нем одну сплошную приземленность, какую то примитивность, он простой до тошноты! Как будто он вообще понятия не имеет об эмоциях, о душевности!

Автор темы
#29

Да да, они такие, эмоционально холодные и сдержанные. Все у них через логику и ум, никакой спонтанности.

Гость
#30

девы испытывают к овнам роковую страсть. с ами по старой памяти может встречаться. но овниха переилит.а дети мужикам не очень нужны после развода.

Гость
#31

овниха пересилит. овны победители и сильные натуры. ну а девы их любят. это факт.

Гость
#32
Гость

овниха пересилит. овны победители и сильные натуры. ну а девы их любят. это факт.

но понять друг друга им очень сложно, почти невозможно, особенно если это ортодоксальная Дева... (имею опыт таких отношений)

Гость
#33
Гость

но понять друг друга им очень сложно, почти невозможно, особенно если это ортодоксальная Дева... (имею опыт таких отношений)

ну как страсть закончится - дева может вернуться к своей ракушке. но если овниха отпустит. а тяжелые отношения могут быть у людей своей стихии. мы с мужем оба воздух. а мир все не берет.

Гость
#34
Гость

ну как страсть закончится - дева может вернуться к своей ракушке. но если овниха отпустит. а тяжелые отношения могут быть у людей своей стихии. мы с мужем оба воздух. а мир все не берет.

до окончания страсти Овну и Деве можно не дотянуть - испепелят страстями друг друга до изнеможения и расстанутся, задавая себе вопрос "а что это было?..."

Гость
#35
Гость

до окончания страсти Овну и Деве можно не дотянуть - испепелят страстями друг друга до изнеможения и расстанутся, задавая себе вопрос "а что это было?..."

как женщина овен решит - так и будет .девы все мямли.

Гость
#36

Спасибо всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: