Гость
Статьи
Чего хотят девушки?

Чего хотят девушки?

Уже не первый раз слышу от друзей. Девушки говорят. "Что чтобы им быть вместе парень должен заслужить". На днях от своей девушки(в отношения год) услышал подобную фразу. И главное сама не может объяснить, чего хочет, какие-то общие фразы.Может здесь уважаемые участницы форума объяснят. Что значит заслужить? И почему именно заслужить?

40 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Фиг его знает)Что услышали то то повторяют.Не способны бабы к самостоятельному объективному мышлению.(хотя видимо под заслужить они подразумевают процесс ухаживаний и т.д.ну не с фронта ж на горбу своем ее тащить,по-другому и не заслужит)

Гость
#2

ЗАСЛУЖИ́ТЬ, заслужу, заслужишь, совер. (к заслуживать).

1. Своей деятельностью, творчеством, поступками добиться какой-нибудь оценки (похвалы, порицания), стать достойным чего-нибудь. Заслужить награду. Заслужить выговор. Заслужить упрек. Заслужить доверие правительства. Заслужить славу чемпиона мира.

#3

девушки хотят большую и чистую с настоящим мужчиной

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
Не как у людей

Фиг его знает)Что услышали то то повторяют.Не способны бабы к самостоятельному объективному мышлению.(хотя видимо под заслужить они подразумевают процесс ухаживаний и т.д.ну не с фронта ж на горбу своем ее тащить,по-другому и не заслужит)

плюс один. Это она сериалов насмотрелась видимо)

Не как у людей
#5
Легкая как зефир

девушки хотят большую и чистую с настоящим мужчиной

настоящий мужчина-бабораб,выполняющий все прихоти?

Не как у людей
#6
Гость

ЗАСЛУЖИ́ТЬ, заслужу, заслужишь, совер. (к заслуживать).

1. Своей деятельностью, творчеством, поступками добиться какой-нибудь оценки (похвалы, порицания), стать достойным чего-нибудь. Заслужить награду. Заслужить выговор. Заслужить упрек. Заслужить доверие правительства. Заслужить славу чемпиона мира.

Речь не о значении слова.Почему отношения должен заслуживать парень,а девушка только дожидается,пока он ее заслужит?

#7
Не как у людей

настоящий мужчина-бабораб,выполняющий все прихоти?

если вы не знаете, кто это, то вы значит не мечта всех женщин)

#8
Легкая как зефир

если вы не знаете, кто это, то вы значит не мечта всех женщин)

дайте угадаю....

подводник?

а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?

может пожарный?

.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?

Не как у людей
#9
Легкая как зефир

если вы не знаете, кто это, то вы значит не мечта всех женщин)

А каим вы видите настоящего мужчину?

Не как у людей
#10
Славик и Димон

дайте угадаю....



подводник?

Скорей комбат,который ради нее побросает солдат в опасности))

а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?



может пожарный?



.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?

Девочка
#11

конечно надо заслужить!!!

ухаживать надо

Гость
#12
Alexandro13

Уже не первый раз слышу от друзей. Девушки говорят. "Что чтобы им быть вместе парень должен заслужить". На днях от своей девушки(в отношения год) услышал подобную фразу. И главное сама не может объяснить, чего хочет, какие-то общие фразы.Может здесь уважаемые участницы форума объяснят. Что значит заслужить? И почему именно заслужить?

меня вообще вымораживает эта фраза -НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Заслужить можно кусочек сахара, на арене цырка.

Заслужить моржно медаль за отвагу.

Но как ЛЮБОВЬ то заслужить можно??? Она либо есть, либо ее нет.

для того чтобы пробудить в женщине любовь, иногда взгляда достаточно.

А иногда не мало усилий- Внимания, ЗАБОТЫ, участия...

ИМХО

Не как у людей
#13
Девочка

конечно надо заслужить!!!

ухаживать надо

ха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))

#14
Гость

меня вообще вымораживает эта фраза -НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Заслужить можно кусочек сахара, на арене цырка.

Заслужить моржно медаль за отвагу.



Но как ЛЮБОВЬ то заслужить можно??? Она либо есть, либо ее нет.

для того чтобы пробудить в женщине любовь, иногда взгляда достаточно.

А иногда не мало усилий- Внимания, ЗАБОТЫ, участия...

ИМХО

да вы что))) любовь просто так возникает, из ничего?? из ничего может возникнуть только влюбленность и то, там еще флюиды участвуют))) а вот любовь это уже внимание, забота и участие...а это и есть "заслужить"))

#15
Не как у людей

Девочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))

кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

#16
Славик и Димон

дайте угадаю....



подводник?



а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?



может пожарный?



.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?

ой, сидит такой Славик и Димон, который даже не служил, и рассуждает о комбатах:))))))

Не как у людей
#17
_Чайка_

Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

Ну если влюбился Вася,который вам не нужен-"оно мне надо"-так так ему и скажите,чтоб он впустую время на ваше заслуживание не тратил.Или сначала он вам не нужен,потом некоторое время он вас позаслуживает,и после этого нужен становится?

#18
Не как у людей

_Чайка_Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))Ну если влюбился Вася,который вам не нужен-"оно мне надо"-так так ему и скажите,чтоб он впустую время на ваше заслуживание не тратил.Или сначала он вам не нужен,потом некоторое время он вас позаслуживает,и после этого нужен становится?

Я вот человек невлюбчивый, особенно во всяких там незнакомых Вась, всегда моего расположения они добивались и некоторым даже удалось:))) откуда мне знать какой он человек?? вот я ему понравилась, например, то он мне тоже с первого взгляда должен нравиться?? не, я слишком осторожна для этого...мне надо все разузнать, посмотреть на него в разных стрессовых ситуациях...вдруг и понравится;)))

Гость
#19

отношения людей строятся благодаря общему желанию и взаимным усилиям. к тому же не все девушки в восторге от глупых стишков и романтичных слюней. Каждая пара индивидуальна

Гость
#20
Гость

отношения людей строятся благодаря общему желанию и взаимным усилиям. к тому же не все девушки в восторге от глупых стишков и романтичных слюней. Каждая пара индивидуальна

точно

Мангуст
#21
Alexandro13

Уже не первый раз слышу от друзей. Девушки говорят. "Что чтобы им быть вместе парень должен заслужить". На днях от своей девушки(в отношения год) услышал подобную фразу. И главное сама не может объяснить, чего хочет, какие-то общие фразы.Может здесь уважаемые участницы форума объяснят. Что значит заслужить? И почему именно заслужить?

Взаимоисключающих вещей. С одной стороны - равноправия. С другой - нуяжеженщина)

#22
Девочка

конечно надо заслужить!!!

ухаживать надо

это после года отношений :)))))

#23
_Чайка_

Славик и Димондайте угадаю....



подводник?



а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?



может пожарный?



.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?ой, сидит такой Славик и Димон, который даже не служил, и рассуждает о комбатах:))))))

причем тут служба? все от человека зависит. место для мужского поступка , подвига есть везде. .

#24
_Чайка_

Гостьменя вообще вымораживает эта фраза -НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Заслужить можно кусочек сахара, на арене цырка.

Заслужить моржно медаль за отвагу.



Но как ЛЮБОВЬ то заслужить можно??? Она либо есть, либо ее нет.

для того чтобы пробудить в женщине любовь, иногда взгляда достаточно.

А иногда не мало усилий- Внимания, ЗАБОТЫ, участия...

ИМХОда вы что))) любовь просто так возникает, из ничего?? из ничего может возникнуть только влюбленность и то, там еще флюиды участвуют))) а вот любовь это уже внимание, забота и участие...а это и есть "заслужить"))

может солнышко. как раз из ничего настоящая любовь и рождается.

а хорошеньких и заботливых любой дурак полюбит.

Мангуст
#25
Славик и Димон

_Чайка_Славик и Димондайте угадаю....



подводник?



а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?



может пожарный?



.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?ой, сидит такой Славик и Димон, который даже не служил, и рассуждает о комбатах:))))))

причем тут служба? все от человека зависит. место для мужского поступка , подвига есть везде. .

Подвиг одного, это, как правило, следствие разгильдяйства другого.

#26
Девочка

конечно надо заслужить!!!

ухаживать надо

Вообще то заслужить и ухаживать это разные вещи. Заслужить больше звучит как должен, сделать и у меня нет выбора. А ухаживания это то, что я сам хочу сделать приятное девушке.

#27
_Чайка_

Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

А если вы влюбились то вы будете заслуживать его расположение? И каким образом?

#28

Вот смотрит она смотрит год, второй. Лучше никого нет. Ну, думает, заслужил.

#29
Славик и Димон

_Чайка_Славик и Димондайте угадаю....



подводник?



а может быть летчик? ... а наверно боевой офицер?



может пожарный?



.....

а может тот комбат который грудью накрыл гранату, что бы спасти солдат.....?ой, сидит такой Славик и Димон, который даже не служил, и рассуждает о комбатах:))))))

причем тут служба? все от человека зависит. место для мужского поступка , подвига есть везде. .

что ты называешь мужским поступком и какой именно "мужской" поступок ты совершил в своей жизни?

#30
Славик и Димон

_Чайка_Гостьменя вообще вымораживает эта фраза -НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Заслужить можно кусочек сахара, на арене цырка.

Заслужить моржно медаль за отвагу.



Но как ЛЮБОВЬ то заслужить можно??? Она либо есть, либо ее нет.

для того чтобы пробудить в женщине любовь, иногда взгляда достаточно.

А иногда не мало усилий- Внимания, ЗАБОТЫ, участия...

ИМХОда вы что))) любовь просто так возникает, из ничего?? из ничего может возникнуть только влюбленность и то, там еще флюиды участвуют))) а вот любовь это уже внимание, забота и участие...а это и есть "заслужить"))



может солнышко. как раз из ничего настоящая любовь и рождается.



а хорошеньких и заботливых любой дурак полюбит.

настоящая любовь вообще мало у кого бывает в жизни

а в хорошеньких и заботливых ВЛЮБЛЯЮТСЯ потомучто это удобный вариант

#31
Alexandro13

_Чайка_Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

А если вы влюбились то вы будете заслуживать его расположение? И каким образом?

так у меня уже есть его расположение, что мне заслуживать? остается только взаимно поддерживать отношения. Безответно я никогда не влюблялась, предпочитаю чтобы мужчина был ведущим, а не наоборот. Но бывает, девушки сами добиваются парней, это кому что нравится...

#32
_Чайка_

Alexandro13_Чайка_Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

А если вы влюбились то вы будете заслуживать его расположение? И каким образом?так у меня уже есть его расположение, что мне заслуживать? остается только взаимно поддерживать отношения. Безответно я никогда не влюблялась, предпочитаю чтобы мужчина был ведущим, а не наоборот. Но бывает, девушки сами добиваются парней, это кому что нравится...

То есть вы сидите ждете ничего не делаете. Точнее выбираете из тех мужчин, который больше услужит ну или заслужит? И все таки хочется услышать ответ на вопрос. Что значит должен заслужить и как?

#33
Alexandro13

_Чайка_Alexandro13_Чайка_Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

А если вы влюбились то вы будете заслуживать его расположение? И каким образом?так у меня уже есть его расположение, что мне заслуживать? остается только взаимно поддерживать отношения. Безответно я никогда не влюблялась, предпочитаю чтобы мужчина был ведущим, а не наоборот. Но бывает, девушки сами добиваются парней, это кому что нравится...

То есть вы сидите ждете ничего не делаете. Точнее выбираете из тех мужчин, который больше услужит ну или заслужит? И все таки хочется услышать ответ на вопрос. Что значит должен заслужить и как?

у меня нет времени на поиски мужика, мне нужно работать и развиваться и самоцели - заарканить кого-нибудь получше, выйти за него замуж и нарожать детей у меня нет. Так что я не сижу и не жду и уж тем более не ищу. Заслужить должен своими поступками, своим мировоззрением, отношением ко мне. Вы свою девушку как должное воспринимаете, раз она вам такое сказала. Совсем уже мужики разленились...знакомиться боятся, первый шаг делать боятся, первыми мириться гордость не позволяет...куда только Мир катится. Скоро женщины будут у мужиков просить руку и сердце и кольца покупать!

Гость
#34
Не как у людей

настоящий мужчина-бабораб,выполняющий все прихоти?

Не. Это "настоящая женщина" - рабыня мужика, варящая-парящая- гладящая-убирающая, пока он с дружками да левыми бабами развлекается))) Это если речь идет о семье, конечно.

А Настоящий Мужчина - это адекватный мужик, понимающий, что в семье все поровну. Если она НЕ работает - хозяйство на ней. А он при этом ХОРОШО обеспечивает семью. А это, в свою очередь, заслуживается - учебой, карьерным ростом и пр. Если же работают оба, то и у плиты стоят оба - по очереди. И все остальное - на обоих.

Если он хочет, чтобы жена сохраняла ему верность, то и он ей должен то же самле. если оставляет за собой право на левые походы, то такое же право есть и у жены.

Как-то так, имхо.

#35
_Чайка_

Alexandro13_Чайка_Alexandro13_Чай​ка_Не как у людейДевочкаконечно надо заслужить!!!

ухаживать надоха-ха,еще одна))так заслужи его любовь,поухажуй за ним))кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))

А если вы влюбились то вы будете заслуживать его расположение? И каким образом?так у меня уже есть его расположение, что мне заслуживать? остается только взаимно поддерживать отношения. Безответно я никогда не влюблялась, предпочитаю чтобы мужчина был ведущим, а не наоборот. Но бывает, девушки сами добиваются парней, это кому что нравится...

То есть вы сидите ждете ничего не делаете. Точнее выбираете из тех мужчин, который больше услужит ну или заслужит? И все таки хочется услышать ответ на вопрос. Что значит должен заслужить и как?у меня нет времени на поиски мужика, мне нужно работать и развиваться и самоцели - заарканить кого-нибудь получше, выйти за него замуж и нарожать детей у меня нет. Так что я не сижу и не жду и уж тем более не ищу. Заслужить должен своими поступками, своим мировоззрением, отношением ко мне. Вы свою девушку как должное воспринимаете, раз она вам такое сказала. Совсем уже мужики разленились...знакомиться боятся, первый шаг делать боятся, первыми мириться гордость не позволяет...куда только Мир катится. Скоро женщины будут у мужиков просить руку и сердце и кольца покупать!

Из ваших слов мужчина вроде как вам и не нужен, а уж тем более дети. А по поводу куда катится мир. Видать такие женщины нынче раз мужчины как в старину ради них подвиги совершать не хотят. Куда катится мир.

#36

Дефки желают, чтобы их отбуцкали ногами, подарили цветы, выeбли вжoпу безвазилина, взяли взамуж и хорошо прикопали. Что поделаеш - натура у них такая, противоречивая...

Гость
#37

Если девушке не нравится парень и она его не любит, то начинает придумывать разные игры под названием "заслужи меня, а я посмотрю как ты служишь".

Лучше бы девушка сказала сразу: "Извини, ты мне не нравишься, не надо унижаться передо мной, ты же человек". И все было бы по-честному.

Гость
#38
Гость

Если девушке не нравится парень и она его не любит, то начинает придумывать разные игры под названием "заслужи меня, а я посмотрю как ты служишь".



Лучше бы девушка сказала сразу: "Извини, ты мне не нравишься, не надо унижаться передо мной, ты же человек". И все было бы по-честному.

Это настолько редко бывает, чтобы честно сказала.

Гость
#39

Если бы мне девушка сказала что её любовь нужно "заслужить" летела бы на *** через лес

Ярик
#40

Я не в армии и служить не собераюсь!!! И буду относиться так к людям, как они относятся ко мне!!! И вообще мне ближе мнение ДОНА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: