Уже не первый раз слышу от друзей. Девушки говорят. "Что чтобы им быть вместе парень должен заслужить". На днях от своей девушки(в отношения год) услышал подобную фразу. И главное сама не может объяснить, чего хочет, какие-то общие фразы.Может здесь уважаемые участницы форума объяснят. Что значит заслужить? И почему именно заслужить?
Фиг его знает)Что услышали то то повторяют.Не способны бабы к самостоятельному объективному мышлению.(хотя видимо под заслужить они подразумевают процесс ухаживаний и т.д.ну не с фронта ж на горбу своем ее тащить,по-другому и не заслужит)
1. Своей деятельностью, творчеством, поступками добиться какой-нибудь оценки (похвалы, порицания), стать достойным чего-нибудь. Заслужить награду. Заслужить выговор. Заслужить упрек. Заслужить доверие правительства. Заслужить славу чемпиона мира.
да вы что))) любовь просто так возникает, из ничего?? из ничего может возникнуть только влюбленность и то, там еще флюиды участвуют))) а вот любовь это уже внимание, забота и участие...а это и есть "заслужить"))
кто в кого первый влюбился тот и заслуживает)) а то влюбился, значит, в меня какой-то Вася, а я его должна заслуживать?? оно мне надо??))))) вот пуст заслужит мое расположение, тогда я и подумаю:)))
ой, сидит такой Славик и Димон, который даже не служил, и рассуждает о комбатах:))))))
Не как у людей
[3092996320]
#17
_Чайка_
Сообщение было удалено
Ну если влюбился Вася,который вам не нужен-"оно мне надо"-так так ему и скажите,чтоб он впустую время на ваше заслуживание не тратил.Или сначала он вам не нужен,потом некоторое время он вас позаслуживает,и после этого нужен становится?
Я вот человек невлюбчивый, особенно во всяких там незнакомых Вась, всегда моего расположения они добивались и некоторым даже удалось:))) откуда мне знать какой он человек?? вот я ему понравилась, например, то он мне тоже с первого взгляда должен нравиться?? не, я слишком осторожна для этого...мне надо все разузнать, посмотреть на него в разных стрессовых ситуациях...вдруг и понравится;)))
Гость
[539304604]
#19
отношения людей строятся благодаря общему желанию и взаимным усилиям. к тому же не все девушки в восторге от глупых стишков и романтичных слюней. Каждая пара индивидуальна
Гость
[3451439088]
#20
Гость
Сообщение было удалено
точно
Мангуст
[3553251962]
#21
Alexandro13
Сообщение было удалено
Взаимоисключающих вещей. С одной стороны - равноправия. С другой - нуяжеженщина)
Вообще то заслужить и ухаживать это разные вещи. Заслужить больше звучит как должен, сделать и у меня нет выбора. А ухаживания это то, что я сам хочу сделать приятное девушке.
так у меня уже есть его расположение, что мне заслуживать? остается только взаимно поддерживать отношения. Безответно я никогда не влюблялась, предпочитаю чтобы мужчина был ведущим, а не наоборот. Но бывает, девушки сами добиваются парней, это кому что нравится...
То есть вы сидите ждете ничего не делаете. Точнее выбираете из тех мужчин, который больше услужит ну или заслужит? И все таки хочется услышать ответ на вопрос. Что значит должен заслужить и как?
у меня нет времени на поиски мужика, мне нужно работать и развиваться и самоцели - заарканить кого-нибудь получше, выйти за него замуж и нарожать детей у меня нет. Так что я не сижу и не жду и уж тем более не ищу. Заслужить должен своими поступками, своим мировоззрением, отношением ко мне. Вы свою девушку как должное воспринимаете, раз она вам такое сказала. Совсем уже мужики разленились...знакомиться боятся, первый шаг делать боятся, первыми мириться гордость не позволяет...куда только Мир катится. Скоро женщины будут у мужиков просить руку и сердце и кольца покупать!
Гость
[2802831128]
#34
Не как у людей
Сообщение было удалено
Не. Это "настоящая женщина" - рабыня мужика, варящая-парящая- гладящая-убирающая, пока он с дружками да левыми бабами развлекается))) Это если речь идет о семье, конечно.
А Настоящий Мужчина - это адекватный мужик, понимающий, что в семье все поровну. Если она НЕ работает - хозяйство на ней. А он при этом ХОРОШО обеспечивает семью. А это, в свою очередь, заслуживается - учебой, карьерным ростом и пр. Если же работают оба, то и у плиты стоят оба - по очереди. И все остальное - на обоих.
Если он хочет, чтобы жена сохраняла ему верность, то и он ей должен то же самле. если оставляет за собой право на левые походы, то такое же право есть и у жены.
Из ваших слов мужчина вроде как вам и не нужен, а уж тем более дети. А по поводу куда катится мир. Видать такие женщины нынче раз мужчины как в старину ради них подвиги совершать не хотят. Куда катится мир.
Дефки желают, чтобы их отбуцкали ногами, подарили цветы, выeбли вжoпу безвазилина, взяли взамуж и хорошо прикопали. Что поделаеш - натура у них такая, противоречивая...