Гость
Статьи
Общение в мессенджерах

Общение в мессенджерах

Здравствуйте. Хотела бы услышать ваши мнения. Познакомилась с парнем. Пару раз встретились. Но он совершенно не общаеться в соц сетях. А точнее его ответы - да, нет, не знаю, работаю, еду, дома. Причем это не связано с занятостью. Просто он такой человек. Почему то скрывает такое ощущение что то. Но лично мне хотя бы в течении дня хочеться переписок хотя бы сообщений 10! в перерывах, на обеде, где то посмеяться, пошутить, да банально если в отношениях попошлить. Я не говорю отвечать ежесекундно, раз в час-два можно же написать сообщение не одним словом, или голосовое. Но не такое - "иду, сижу". в начале отношений так вообще считаю очень много хочется спросить. Некоторое проще узнать по переписке, нежеле спросить в глаза. Просто переписки, голосовые, телефонные разговоры очень располагают к себе. Допустим я помню с бывшими парнями, взахлеб порой общались, так как всегда хотелось слышать, узнавать. В начале тоже меня больше располагают парни с кем легко переписываться, с кем легко обащться по телефону.. Отсюда сразу возникает вопрос, если он не может поддержать общение на расстоянии то не нудный и скучный ли он?

как вы считаете для вас важна переписка?
ВОт еще раз повторюсь я обожаю общение в течении дня. понятное дело. когда работа не позволяет. Но тут не такая работа.
И вот как ситуация у меня. вот только познакомились и парень вот такой. стоит ли задуматься?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от человека. Кому-то важно переписываться, кому-то разговаривать, а кому-то прикасаться. Я девушка и я не люблю когда куча смс в течении дня о всем и ни о чем. Просто вы по разному воспринимаете информацию

Гость
#2

Вы обожаете, он ненавидит. Для меня 10 СМС в день это считай ежесекундно.

Скорп
#3

Ненавижу переписки.

Мне вчера китаец написал в 8 вечеоа, сделала вид, что сплю. Тольел в 11 утра :проснулась"

Потому что ни о чем,
"Напиши мне слово "свекла" по-русски.
Почему у меня пузырится мед.?
Правильно ли так солить огурцы, как на видео?"

Скорп
#4

Све-кхэ-ла 🥴

Скорп
#5

Щас приедет затрахает просить возить по магазинам за свиными ножками.

Я бы с такого мужика у себя дома на швабру насадила🤦‍♀️

Домохозяйничай молча!

Скорп
#6

А у меня муж такой был:
О надо бузы делать, я мясо рублю, ты тесто делаешь.

Минут через 15:
О мне позвонили, блм бла бла бла бла..на час.
- мм, кааак классно у нас бузы получились.)

Скорп
#7

А когда уезжает в командировку:
То вечером начинается мой обстрел по смс, выяснить веселятся с мужиками или нет.
- что делаем?
Звонок: ну мы в саану сходили, я астпл пойду спать
- ок (живи!)

- ну мы тут сидим с пацанами
- ок
(Пи*да тебе)

Скорп
#8

Если бы не замужний статус, может я тоже бы сидела где-то с пацанами😂
А тут приходится дома..

Опять же, возможно, когда он приедет дурь моя уже осядет, здравый смысл возьмет верх. Человек деньги зарабатывает.

пошла *** пошла на *** сука
#9

F

*** СВОЮ МАТЬ В АНУС
#10

POSHLA

Скорп
#11

Чья баба с ума сошла, признавайтесь☻

Гость
#12

Если тупо пишут: как дела,
спокойной ночи, доброе утро, как день прошел - каждый грeбаный день, то это очень уныло. Даже отвечать влом. Если чел интересный, то попереписываться в радость

Гость
#13

Лично я терпеть не могу переписываться и голосовые. Лучше встречаться чаще и лично общаться. А когда не вместе - мне нужен покой.
Может ваш парень такой же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: