Гость
Статьи
Где взять парня?

Где взять парня?

Мне 21. Последний раз парень был 1.5 года назад. Среди друзей парней нет. В универе 90% девушек. Онлайн-знакомства не показали своей эффективности. Внешность в порядке.
Вот что делать. Уже молчу об интиме, хотя бы просто общаться. Что делать? Родители уже волнуются))) у всех подруг ситуация аналогичная, кстати.
Уже теряю всякую надежду

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сз, кафешки

не
#2

В вашем возрасте поздно уже! Поздненько. Надо было раньше планированием заниматься, стратегический ум развивать, аналитические способности, умение манипулировать.

Travis
#3

что за универ такой?

Гость
#4

Есть всякие кружки по интересам: спорт, танцы, музыка, фотография, путешествия, религия и т.д. - потусуйтесь в местах где вам нравится или хотя бы проявите активность в социальных сетях, в группах которые вас привлекают. Вообще лучше не зацикливаться на поиске парня, а деятельно участвовать в движухах от которых вы кайфуете.

Гость
#5

Мой сын в 21 год пропадал днями и ночами в гараже. И все его друзья тоже. Попробуйте там.

Гость
#6

Мужчины умнеют👍обесценивают значимость ватрушек😁Всё идёт к тому,что Скоро будете платить мужчинам,что бы они с вами контактировали!!!

Гость
#7
Гость

Мой сын в 21 год пропадал днями и ночами в гараже. И все его друзья тоже. Попробуйте там.

Тоже скажите, в гаражах не парней находят а сами-знаете-что в пакетиках...

Гость
#8

Ну значит пусть сидит одна принцесса такая. Знаю что девчонки посмелее там к ним приходили. У них там в гараже и шашлыки и дискотека. Ну не будет парень в 21 год ходить на фитнес в кафе в парк или куда там еще.

Гость
#9

не в вас дело, ситуация сложная в мире, люди еще более разобщенные становятся. Это нормальное явление в подобной ситуации так то

x
#10

иди на футбольное поле. там одни парни

Гость
#11

Красота конечно понятие субъективное, но я никогда не поверю, что привлекательная девушка остаётся без внимания противоположного пола.
Скорее всего дело в Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема