Гость
Статьи
Красотки во …

Красотки во френдзоне??

Ждала принца, в 30 встретила, а он вялый и не особо надо и типа давай дружить и у него 20 подружек и бывшая жена. А я такая была красотка и выиграла конкурс мисс банк, а он жирный и улыбался и ему осоьо не надо. Такое бывает? Разве можно красивую не хотеть? Я явно лучше и точно не хуже его бывших, жену бывшую видела. Самооценка на нуле, избегает прикосновений. У него кто-то есть? И даже если есть- сам пишет- хочет просто дружбы с двадцатой из списка подружек? В чем секрет не пойму? Я явно ему нравлюсь, но он меня не хочет! Можно красотку не хотеть??? А если ты скромная- не айс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, бабы, сильно переживаю оцениваете красоту. Особенно свою. Красивых как ***. А вот интересных - мало. А вы зациклилась на *** да на сиськах, морду раскрашивание, а в голове вакуум.

Гость
#2
Гость

Вы, бабы, сильно переживаю оцениваете красоту. Особенно свою. Красивых как ***. А вот интересных - мало. А вы зациклилась на *** да на сиськах, морду раскрашивание, а в голове вакуум.

Я не про отношения, а про желание тела. Сек са. Красивых хотят. Почему он не хочет? Не мозг хотят, а тело. Тело супер лицо тоже. Что еще не так? Характер он не знает и не хочет узнать

Дядя Серëжа
#3
Гость

Я не про отношения, а про желание тела. Сек са. Красивых хотят. Почему он не хочет? Не мозг хотят, а тело. Тело супер лицо тоже. Что еще не так? Характер он не знает и не хочет узнать

Ты наивно полагаешь, что хотят только красивых и при том всегда?) Мило.

Гость
#4
Дядя Серëжа

Ты наивно полагаешь, что хотят только красивых и при том всегда?) Мило.

В плей бое блондинки красотки- то есть те, кого хотят. Я такая же. И?

Гость
#5
Гость

Я не про отношения, а про желание тела. Сек са. Красивых хотят. Почему он не хочет? Не мозг хотят, а тело. Тело супер лицо тоже. Что еще не так? Характер он не знает и не хочет узнать

Красота - дело вкуса. А на вкус и цвет товарищей нет. Если один мужичок когда-то слюни на тебя попускал, это не значит что все будут.

Алекс
#6

Женщины вы сильно переоцениваете красоту. Толку от красоты? Да, можно не хотеть, может просто вы не его типаж. Не цепляете его. Мужчины тоже люди и не всех хотят.
Есть красивая гламурная подруга, но я ее не хочу.

#7

Так, может, вы для него вовсе не красотка?

#8

вы же не денюжка, чтобы всем нравиться) и чтобы вас хотели

Гость
#9
Луна

Так, может, вы для него вовсе не красотка?

Он сам начал писАть значит нравлюсь

Гость
#10
Гость

Он сам начал писАть значит нравлюсь

Начал писать это не значит что он непременно тебя хочет. Может ему просто скучно было. А у тебя чрезмерно раздутое самомнение.

Гость
#11
Гость

Начал писать это не значит что он непременно тебя хочет. Может ему просто скучно было. А у тебя чрезмерно раздутое самомнение.

Какой рецепт чтобы мужчины хотели? Томный голос и мини юбка?

Мигель
#12
Гость

В плей бое блондинки красотки- то есть те, кого хотят. Я такая же. И?

показывай фотку

#13
Гость

Он сам начал писАть значит нравлюсь

Да он, может, и хотел бы с вами ахнуться, только делать что-то для этого ему лень. Вас никогда не добивались мужчины, и вы не знаете, что значит по-настоящему нравиться им?

Гость
#14
Гость

Какой рецепт чтобы мужчины хотели? Томный голос и мини юбка?

Нет никакого рецепта. Ты же не знаешь какие у него вкусы и фетиши. Меня, например, возбуждают азиатки. Если у тебя не миленькие личико с пухлыми губками и характерным разрезом глаз - то хоть голой раком стань передо мной, ты меня не зацепишь.
Пример ясен?

Гость
#15

Старая тема, нафига вы копируете эти бездарные истории???

Мигель
#16
Гость

Я не про отношения, а про желание тела. Сек са. Красивых хотят. Почему он не хочет? Не мозг хотят, а тело. Тело супер лицо тоже. Что еще не так? Характер он не знает и не хочет узнать

потому что на вкус и цвет товарищей нет, кому то джоли и ратаковки красавицы, а по мне они стремные
а кому что меган фокс и моника беллуччи не нравятся

#17
Мигель

потому что на вкус и цвет товарищей нет, кому то джоли и ратаковки красавицы, а по мне они стремные
а кому что меган фокс и моника беллуччи не нравятся

Согласна, Джоли и Ратаковски красотками не назовешь

Гость393775
#18
Алекс

Женщины вы сильно переоцениваете красоту. Толку от красоты? Да, можно не хотеть, может просто вы не его типаж. Не цепляете его. Мужчины тоже люди и не всех хотят.
Есть красивая гламурная подруга, но я ее не хочу.

У него есть падруга 🙄

Мигель
#19
Гость

Какой рецепт чтобы мужчины хотели? Томный голос и мини юбка?

лично мне нравятся девушки в минишортах и маечке, мини юбка слишко банально и скучно
а вот это да секси платье

https://dropmefiles.com/n6TT3

Гость
#20

Милая отсоси

Гость
#21

Рассуждение не женщины 30 лет, а девочки- тинейджера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: