Гость
Статьи
Красотки во френдзоне. …

Красотки во френдзоне. Почему?

Есть девушка, модельной внешности, красивая, ухоженная вся- волосы, ногти, губы, шубы и тд. Сама работает, из хорошей семьи. Не пьет не курит. Милая, спокойная, не стерва. Но мужики почему-то даже не пытаются ухаживать. Сразу начинают максимум дружить или вообще не подходят. Комплименты- какая вы красивая! И до свидания. Даже на секс не пытаются разводить. В чем секрет? Она закрытая- да, по клубам не ходит. скучная? Возможно. Но и таких ведь любят и как раз для семьи такие супер.
Но они даже не знают этого и не пытаются узнать. Сразу во френдзону. И секса даже не надо. В чем секрет? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Даже на секс не пытаются разводить", в тебе не видят давалку. Это по твоему плохо? Куда катится мир.

Гость
#2

Волосы, ногти и шубы это ещё не красота. Значит не такая уж и красотка. может и вовсе не красавица, а мышь с ногтями и волосами.

Гость
#3

Скучные подходят для семьи? Серьёзно? *** мне жить с овощем, с которым даже поговорить не о чем? Не имеет значения из какой она семьи, ногти, губы, шубы - это всё не нужно нормальным парням. Если видно что она из себя представляет красивый манекен, насадку для члена и не более, конечно она сразу отлетает.

Гость
#4
Гость

Скучные подходят для семьи? Серьёзно? *** мне жить с овощем, с которым даже поговорить не о чем? Не имеет значения из какой она семьи, ногти, губы, шубы - это всё не нужно нормальным парням. Если видно что она из себя представляет красивый манекен, насадку для члена и не более, конечно она сразу отлетает.

Это по виду видно? Что за бред судить по внешности? А если она супер? Но они и не знают об этом

Гость
#5
Гость

Волосы, ногти и шубы это ещё не красота. Значит не такая уж и красотка. может и вовсе не красавица, а мышь с ногтями и волосами.

Мыши как раз в цене) оглянитесь)) а к красотке хрен подъедешь

Гость
#6
Гость

Скучные подходят для семьи? Серьёзно? *** мне жить с овощем, с которым даже поговорить не о чем? Не имеет значения из какой она семьи, ногти, губы, шубы - это всё не нужно нормальным парням. Если видно что она из себя представляет красивый манекен, насадку для члена и не более, конечно она сразу отлетает.

Ну, если она не ходит по клубам, это даже +. Есть же масса других развлечений. И с чего-то она решила, что если клубы не любит, значит априори скучная. Скорее закомплексованная.

Гость
#7
Гость

Скучные подходят для семьи? Серьёзно? *** мне жить с овощем, с которым даже поговорить не о чем? Не имеет значения из какой она семьи, ногти, губы, шубы - это всё не нужно нормальным парням. Если видно что она из себя представляет красивый манекен, насадку для члена и не более, конечно она сразу отлетает.

Лучше жить с убогой, но общительной? Эээ.. ну если я не хочу секса с человеком, мне плевать какой он замечательный. Общение- это дружба, жена- это секс

Гость
#8
Гость

Мыши как раз в цене) оглянитесь)) а к красотке хрен подъедешь

Разные в цене, а красотки всегда в топе. Не подъедет к красивой только закомплексованный или здраво оценивающий возможности, что в принципе одно и то же. Если к красотке не подкатили, значит не красавица и точка.

Гость
#9
Гость

Разные в цене, а красотки всегда в топе. Не подъедет к красивой только закомплексованный или здраво оценивающий возможности, что в принципе одно и то же. Если к красотке не подкатили, значит не красавица и точка.

Она мисс институт)) не выйдет опустить. По теме давайте

Гость
#10
Гость

Ну, если она не ходит по клубам, это даже +. Есть же масса других развлечений. И с чего-то она решила, что если клубы не любит, значит априори скучная. Скорее закомплексованная.

Закомплексованна тем, что нет внимания с сексуальной подоплекой от мужчин.

Гость
#11

Автор, если вы сильно понравитесь мужчине, то он будет видеть в вас личность, а не кусок мяса. Поэтому на перепихон намекать не будет.

Гость
#12
Гость

Закомплексованна тем, что нет внимания с сексуальной подоплекой от мужчин.

Не по теме. Вопрос был другой

Гость
#13

Мужчины комплексуют. Пусть она будет проще, доброжелательнее

Гость
#14

им нужны молодые глупые и не важно как выглядят, или шлюпки на все готовые, таких они не любят модельной внешности, только если она очень глупая и молодая....они не любят умных.

Гость
#15

Даже когда она сама проявляет инициативу, они начинают дружить и даже не пытаются встречаться или намекать на что-то

Гость
#16
Гость

Она мисс институт)) не выйдет опустить. По теме давайте

Конкурсы проплачены это раз. Второе в университетских конкурсах побеждает та, у которой поддержка от факультета мощнее. Знаем проходили, так что не надо про мисс) не убедили.

Гость
#17

Дело не в красоте.Если человек овощной,а это видно по разговору,мимике,настроению,то никто с ним не захочет общения.

Гость
#18

Возможно мужчины просто боятся подкатывать к красивой девушке, боятся получить отказ, который ударит по самооценке. Возможно девушка выглядит слишком недоступной, холодной, высокомерной, не флиртует. Обычно мужчины боятся слишком красивых, уверенных в себе и независимых женщин. Боятся, что не потянут их.

Немного удивленный
#19

1. Боятся, не уверены в себе;
2. Она сама, взгляд холодный.
П.С. Знаю такой тип девушек-пуританок. Были у меня отношения долгое время с такой девушкой..."Раисой Захаровной" звал ее за частую. Холодно, холодно и еще раз холодно... и.."есть мое мнение и не правильное".

Гость
#20
Немного удивленный

1. Боятся, не уверены в себе;
2. Она сама, взгляд холодный.
П.С. Знаю такой тип девушек-пуританок. Были у меня отношения долгое время с такой девушкой..."Раисой Захаровной" звал ее за частую. Холодно, холодно и еще раз холодно... и.."есть мое мнение и не правильное".

Ну так разогрей) не всем же шала вами быть. Они горячи но зачем это надо

Гость
#21
Гость

Дело не в красоте.Если человек овощной,а это видно по разговору,мимике,настроению,то никто с ним не захочет общения.

Да ладно! Самые лучшие мужчины- это флегматики, такая сила мощь уверенность и тишина, а не клоуны- экстраверты, от которых хочется сбежать сразу. Для семьи только спокойного и тихого

Немного удивленный
#22
Гость

Ну так разогрей) не всем же шала вами быть. Они горячи но зачем это надо

Видать не судьба...три года, аки кочегар)))
Видать угли мои, холодными оказались😂

Гость
#23
Немного удивленный

Видать не судьба...три года, аки кочегар)))
Видать угли мои, холодными оказались😂

3 года терпеть холод? Каблуки рулят

Гость
#24

Дело в завышенном ожидании
Она ждёт того что начнут предлагать секс/полюбят и че там ещё
Если бы относилась спокойно к течению вещей то все б сложилось
Если б шарахалась от секса то все предлагали бы секс наперебой
Закон джунглей

Немного удивленный
#25
Гость

3 года терпеть холод? Каблуки рулят

Ну, может мне жара не хватало... Каблуки не уходят от женщин.

Гость
#26
Немного удивленный

Ну, может мне жара не хватало... Каблуки не уходят от женщин.

Каблуки терпят убогих, так как на норм не тянут. Норм им не по карману, а эта и дает и прислуга. А красотка пошлет нах сразу. Вот и сидят.

Гость
#27

Кому нужны её когти, губы, шубы и родословная? Так породистую собаку выбирают, а не человека.

Гость
#28
Гость

Кому нужны её когти, губы, шубы и родословная? Так породистую собаку выбирают, а не человека.

Так она и внутри супер! Не ша лава не *** мозг не выносит и порядочная. Логику включи

Гость
#29

Возможно недостаточно хороша для обеспеченных мужчин, а мужики ее уровня боятся, что не повезут по финансам, тк шуба, ногти, губы и все дела стоят определённых денег.

Немного удивленный
#30
Гость

Каблуки терпят убогих, так как на норм не тянут. Норм им не по карману, а эта и дает и прислуга. А красотка пошлет нах сразу. Вот и сидят.

Не видел каблуков при убогих. При убогих, обычно выродки всякие, которых только убогие и могут терпеть... чей-то ты попутал.

Гость
#31
Гость

Так она и внутри супер! Не ша лава не *** мозг не выносит и порядочная. Логику включи

"Супер" с чьей точки зрения? У женщин и мужчин критерии разные.

Немного удивленный
#32
Гость

Так она и внутри супер! Не ша лава не *** мозг не выносит и порядочная. Логику включи

Ты ж с ней не был близок, откуда ты знаешь, будет она выносить своему МЧ мозг, или не будет? Френд зона, она и на то френд, что люди из нее, очень редко знают о тараканах, заготовленных для близкого человека...
Парень женился на девушке. Прощло три дня:
-Ты почему не предупредила меня, что такая с_у.к..а?
-Сюрпрайз...))

Гость
#33

Если вам нужен секс то предлагайте его мужчинам. От куда я знаю что вы хотите? Я не умею азбуку морзе по ресницам читать

Гость
#34
Гость

Она мисс институт)) не выйдет опустить. По теме давайте

У меня была такая подруга. Очень красивая, но скучная для парней. С ней знакомились толпами, приглашали на свидания, но после второго сливались. Она несколько лет была одна и очень переживала по этому поводу. Потом мы с ней прекратили общение. Сейчас она замужем. Как живет не знаю. Ну что сказать о ней? Она была спокойной, уравновешенной, хорошим другом, выслушает, подскажет и тд. Но в ней не было перчика, искры, азарта, взбалмошности.. Мы ведь все любим, когда с человеком интересно и нескучно. Вот с ней парням было скучно. Я не пишу, что нужно бухать, истерить или танцевать на столе голой-нет. Я пишу про умение интересно рассказывать, какую то новую информацию обсуждать, авантюризм, умение создать атмосферу вокруг себя.

Гость
#35
Гость

Так она и внутри супер! Не ша лава не *** мозг не выносит и порядочная. Логику включи

Она эмоций не даёт
Ее хорошесть к ране не приложишь же

Гость
#36

Непосредственность-вот что должно быть в девушке чтоб она нравилась парням!!!

Гость
#37
Гость

У меня была такая подруга. Очень красивая, но скучная для парней. С ней знакомились толпами, приглашали на свидания, но после второго сливались. Она несколько лет была одна и очень переживала по этому поводу. Потом мы с ней прекратили общение. Сейчас она замужем. Как живет не знаю. Ну что сказать о ней? Она была спокойной, уравновешенной, хорошим другом, выслушает, подскажет и тд. Но в ней не было перчика, искры, азарта, взбалмошности.. Мы ведь все любим, когда с человеком интересно и нескучно. Вот с ней парням было скучно. Я не пишу, что нужно бухать, истерить или танцевать на столе голой-нет. Я пишу про умение интересно рассказывать, какую то новую информацию обсуждать, авантюризм, умение создать атмосферу вокруг себя.

Авантюризм с семьей не совместим

Гость
#38

Во первых не факт что девушка красивая. Многие путают красоту и ухоженность. Могут быть и ресницы и брови и маникюр, но мордень кирпича просит. Таких красоток и держат в друзьях если характер хороший. Другой вариант если девушка реально красива и очень ухожена. Большинство мужчин такую не потянет, дорого за ее уход платить, дешевле взять попроще даму по своему бюджету. Третий вариант у красотки характер скотский. Тут уж никакая красота не поможет.

Гость
#39

Назик кому сдалась ета *** которая не подходит ни с кем не дружит и никого не разводит на секс .

Гость
#40
Гость

Она эмоций не даёт
Ее хорошесть к ране не приложишь же

Исте ричку приложишь? Иди оты

Гость
#41
Гость

Она мисс институт)) не выйдет опустить. По теме давайте

Да,бывает такок,что,боятся подходить к красоткам. Моя жена в студенчестве была мисс гооода нашей учебы. Все однокурсники дрижили с ней,но ближе приблизиться все боялись,я тоже в том числе. Потом,я был в настоящем шоке,когда обнаружил,что она девственница. Был уверен,что,у такой есть состоявшиеся поклонники.

Гость
#42
Гость

Авантюризм с семьей не совместим

100500

#43

А Вы откуда знаете что там у них происходит? Может она их всех шлёт. Или общается сухо, даёт понять что не хочет ничего. Пристают обычно к тем, у кого рот до ушей, глазки хитрые и смех громкий)

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем
Предыдущая тема