Гость
Статьи
Армянки самые …

Армянки самые красивые?

Не раз обращал внимание что 80 % армянок великолепны во всём ещё 15 % имеют не очень красивое лицо но прекрасную фигуру. Я не видел армянок с плохой попкой . Это уникальная генетика?

Александр Сергеевич Пушкин
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому и кобыла-невеста.

Арминэ
#2

Фото в студию.
что там может быть уникального? 😒 😂

Гость
#3

💯%

Гость
#4

Это стандартная модель типажа Средиземноморского бассейна (и ему близкого). Ничего уникального.

Гость
#5

С позиций фигуры типа "А", конечно, да.
С позиций фигуры типа "Х" тоже частенько.
С позиций фигур "T" и "I" явно мимо.
На вкус, на цвет. Мне нравятся "А" и "Х", так что по мне так да, но кому-то ведь нравятся плоские скелеты в метр девяносто...

Изабелла
#6

100 %

Изабелла
#7
Гость

Это стандартная модель типажа Средиземноморского бассейна (и ему близкого). Ничего уникального.

Посмотри на арабок, турчанок и азейбаржанок и увидешь разницу!

Гость
#8

Насчёт самых красивых не согласна. Такого попросту не может быть. А так да, яркие, горячие как и все южанки. Мне нравится такой типаж, хотя сама ничего общего с ним не имею.

Александр Сергеевич Пушкин
#9
Гость

Кому и кобыла-невеста.

Фу как некрасиво!

Александр Сергеевич Пушкин
#10
Арминэ

Фото в студию.
🙊💩 🤢🤮💩
что там может быть уникального? 😒 😂

Нацист.

Гость
#11

💯%

Автор
#12

Если вам в женской внешности больше всего нравится задница, то да. У армянок она выдающаяся.

Гость
#13

Обычно это коренастые женщины,часто с кривоватыми ногами и густо покрытые чёрным волосом,даже ягодицы.

Гость
#14

💯%

Гость
#15
Гость

Обычно это коренастые женщины,часто с кривоватыми ногами и густо покрытые чёрным волосом,даже ягодицы.

Один волос на ноги и ягодицы, во пишут🤣

Гость
#16

Настолько оголодал, что готов на армянок бросаться? Сочувствую.

Ашотик
#17

Хороший выбор. У меня отец армянин а мама русская, но я видел наоборот. Если отец русский а мама армянка родится что-то типа римлянина, будет похож на цезаря или другие статуи римские или греческие. Так что ищи армянку себе.

Александр Сергеевич Пушкин
#18
Гость

Обычно это коренастые женщины,часто с кривоватыми ногами и густо покрытые чёрным волосом,даже ягодицы.

Мало какие девушки так любят секс как армянки.

Ашотик
#19
Александр Сергеевич Пушкин

Мало какие девушки так любят секс как армянки.

да согласен. все русские парни обязаны найти себе армянку чтобы римляны родились.

Изабелла
#20
Александр Сергеевич Пушкин

Мало какие девушки так любят секс как армянки.

Мы считаем удивительную скромность с изысканым развратом.

Александр Сергеевич Пушкин
#21
Изабелла

Мы считаем удивительную скромность с изысканым развратом.

Словно ангелы и дяволицы в едином флаконе.

Гость
#22

А ещё армянские машины мастера анального секса. Армянки его тоже очень любят?

Изабелла
#23
Гость

А ещё армянские машины мастера анального секса. Армянки его тоже очень любят?

Анальный секс армянские мущины практикуют с русскими девушками.
От русских женщин слышала что кудесники.

Александр Сергеевич Пушкин
#24
Изабелла

Анальный секс армянские мущины практикуют с русскими девушками.
От русских женщин слышала что кудесники.

В попу не только армяни любят.

Изабелла
#25
Александр Сергеевич Пушкин

В попу не только армяни любят.

Нужно не только любить ну и уметь.

Александр Сергеевич Пушкин
#26
Изабелла

Нужно не только любить ну и уметь.

Ты любишь анальный секс?

Изабелла
#27
Александр Сергеевич Пушкин

Ты любишь анальный секс?

У меня его не было!

Гость
#29

100%

Гость
#30
Александр Сергеевич Пушкин

В попу не только армяни любят.

Ну вот ты и попался))) армяни))) армянин ты, рекламу делаешь на русских сайтах? долбень

Гость
#31
Изабелла

Анальный секс армянские мущины практикуют с русскими девушками.
От русских женщин слышала что кудесники.

ну а большие задницы армянок откуда?))) древни армянски традици

Гость
#32
Гость

Обычно это коренастые женщины,часто с кривоватыми ногами и густо покрытые чёрным волосом,даже ягодицы.

Тебе попался мужчина

Гость
#33
Гость

А ещё армянские машины мастера анального секса. Армянки его тоже очень любят?

Боюсь, что Вы правы, неоднократно слышала об этом.
Друг моего сына армянин, влюбился в дагестанку. Влюбился и не жале, но просил совета у сына. Он армянин - обрусевший. Она дагестанка - тоже обрусевшая, но чтит традиции. На радость или печаль, у нее нет братьев. Тут ниу повезло. Она прониклась ко мне взаимностью, и с этим тоже. Знаю, у них все строго, как и у нас, но религии разные. Для него это не важно, но у нее отец чтит традиции строго. Это не юношеская влюбленность, у него нет мысли ее обманывать, все серьезно. Но потом сын мне проговорился, что он влюблён в неё, так как она ему не отказывает в анальном сексе. Дагестанки все в этом искусницы. Поэтому, очень много браков у армянских мужчин с дочерьми Кавказа и Востока. Хотя тут девушки писали , что они и не спрашивают.

Гость
#34

Я Ереванская Армянка и могу сказать что Армяне и Осетины самые трудолюбивые и надежные люди про внешность это индивидуально но у 90% красивая душа❤️Гоар Аветисян мировой визажист Армянка даже Кендал Дженнер у нее есть Армянские корни🇦🇲

Гость
#35
Гость

Боюсь, что Вы правы, неоднократно слышала об этом.
Друг моего сына армянин, влюбился в дагестанку. Влюбился и не жале, но просил совета у сына. Он армянин - обрусевший. Она дагестанка - тоже обрусевшая, но чтит традиции. На радость или печаль, у нее нет братьев. Тут ниу повезло. Она прониклась ко мне взаимностью, и с этим тоже. Знаю, у них все строго, как и у нас, но религии разные. Для него это не важно, но у нее отец чтит традиции строго. Это не юношеская влюбленность, у него нет мысли ее обманывать, все серьезно. Но потом сын мне проговорился, что он влюблён в неё, так как она ему не отказывает в анальном сексе. Дагестанки все в этом искусницы. Поэтому, очень много браков у армянских мужчин с дочерьми Кавказа и Востока. Хотя тут девушки писали , что они и не спрашивают.

Они берегут девственность до свадьбы, поэтому занимаются анальным сексом

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы