Гость
Статьи
Парень делает меня …

Парень делает меня зависимой от него

У меня такое ощущение, что парень делает меня зависимой от него. Каждый день сижу дома, никуда не выхожу, только в магазин, чувствую себя бабкой старой. Мы с ним вообще никуда не ходим ни в кино, ни просто погулять, я уже молчу о поездках на отдых. Работать запрещает, а я много лет проработала юристом и я хотела бы развиваться в этой сфере, ушла с работы по его инициативе. Думала пойти на курсы ногти хотя бы делать, сказал деньги даст на курсы, вот уже пол года жду. Денег даёт ограниченное количество, только на еду, коммуналку и ногти. Попросила денег на одежду, не даёт. Какое либо Общение и встречи с подругами запретил. Чувствую себя собакой на привязи, не знаю что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже не ты, давно

Гость
#2

Можно ещё родить ребёнка, а лучше сразу троих и главное не работать. И ещё всех друзей послать на 3 весёлых буквы.
Что бы уж наверняка все у вашего молодого человека получилось. (ВНИМАНИЕ ЭТО БЫЛ САРКАЗМ)

А если серьёзно, то что вы хотите? Хотите работать, то идите работать, как он вам может что то запретить? Хотите гулять, то идите гулять. Ну и так далее.
Вы с ним говорили об этой ситуации? Если он кивает головой и ничего не меняется, то у вас 2 варианта:
1. Вы уходите от этого начинающего тирана и живёте так как хочется вам.
2. Вы остаетесь с ним, принимаете его правила и терпите.

#3

Беда с такими мужиками.

Согласна с предыдущим комментом.
Сюдя по тому, что Вы пишите-выуже несчастны. И дальше будет только хуже. Еще и изменять не дай Бог начнет.
У мня отец матери запреща работать, тоже всю жизнь дома просидела. Я выосла - она начала всем высказывать, что, мол, образование не получила, не работала, прачка, кухарка и все в таком духе. Нереализованная баба - это ужас. Вы загрызете потом и себя, и близких.
Короче, итог. Готовы терпеть-терпите. А нет-значит, надо что-то менять.

#4

Вы в своём уме?????
КАК можно было уйти с работы????
КАК можно было делать такое с собой позволить???
.
Божечки... женщины!!! Кто вам так мозги засирает, что вы позволяете о себя ноги вытирать????

Катя
#5

Он не может вам ничего запрещать, рабство давно отменено. А если он насильно держит вас дома, то это уголовно наказуемое деяние. Звоните на горячую линию в полицию и прокуратуру и сообщайте, что вас держат в заложниках, не пускают в магазин и на работу.

Хреатив Фатум
#6

На бредни очень похоже... троллите неумело..
После работы юристом решили стать маникюрщицей? 😁Ну так он же не разрешает? Чо ж вы такая непослушгная то..
Снова идите юристом тогда уж. И....Взрослым людям ничего не запретишь..

Гость
#7
Катя

Он не может вам ничего запрещать, рабство давно отменено. А если он насильно держит вас дома, то это уголовно наказуемое деяние. Звоните на горячую линию в полицию и прокуратуру и сообщайте, что вас держат в заложниках, не пускают в магазин и на работу.

Точно) взрослый человек у нас по закону свободен. Как это модно запретить работать или с даузьями общаться? Человек сам только может решать такие вопросы, в семье понятно может быть компромисс, один в декрете, другой работает например, но ключевое тут компромисс.

Гость
#8
Гость

Точно) взрослый человек у нас по закону свободен. Как это модно запретить работать или с даузьями общаться? Человек сам только может решать такие вопросы, в семье понятно может быть компромисс, один в декрете, другой работает например, но ключевое тут компромисс.

Ну вот у неё был такой компромисс. Теперь наверное одумалась.

"правильная"
#9

Уходить нужно, почти такая же ситуация, он вас делает своей вещью, а потом найдёт получше и выкинет вас.
Нужно в этой жизни самореализоваться и не зависеть от мужика, ну можно, но не в подобной ситуации как у нас с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: