Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал ревновать?

Всегда спрашивал с кем иду гулять, кто пишет, кто это и т.д. Но последнюю неделю этого не происходит. Как обычно отвечаю на сообщение — не спрашивает ничего. Но при этом говорит со мной о будущем, как мы переедем через год в другую квартиру (взял ипотеку), и не будем больше снимать (платит за квартиры он) или «куплю эл. самокаты нам на следующее лето, будем кататься» Раньше так далеко не планировал будущее со мной. Отношениям больше полгода.
Но всё равно настораживает, почему не ревнует. Можно ли считать, что охладел?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Доверять начал, вот и не ревнует.

#2

Повзрослел, стал увереннее в себе, начал доверять

Автор
#3
Sunbeam

Повзрослел, стал увереннее в себе, начал доверять

За полгода повзрослел? Всё-таки не 5 лет вместе...

#4
Автор

За полгода повзрослел? Всё-таки не 5 лет вместе...

Я помимо этого привела и другие варианты.
Странно, что отсутствие ревности приравнивают к охлаждению в отношениях. Неужели люди не заточены для нормальных здоровых отношений без недоверия?

Гость
#5

Да ёлки, палки))
Ревнует-плохо, не ревнует-плохо.
Не говорит о будущем - плохо, говорит--чёт, подозрительно.
Бедный парень. 🙈 Всего полгода вместе, а уже мозг грызешь).

Карлос Апельсинов
#6

скоро он тебя бросит

МордА
#7

ему стало пофиг. понял что такое женщина. квартиру берет себе. хочешь живи с им хочешь не живи!
2-той 3-тий та хоть 110-тый...

Гость
#8

Он даже за квартиры сам платятит, тебе надо не выделываться а сосать каждый день чтобы не бросил

Автор
#9
Гость

Да ёлки, палки))
Ревнует-плохо, не ревнует-плохо.
Не говорит о будущем - плохо, говорит--чёт, подозрительно.
Бедный парень. 🙈 Всего полгода вместе, а уже мозг грызешь).

Ревнует — хорошо, говорит о будущем — хорошо) мозг грызу, как и он мне в принципе. Просто в других вещах

Автор
#10
Гость

Он даже за квартиры сам платятит, тебе надо не выделываться а сосать каждый день чтобы не бросил

Ахахахах хорошо

Гость
#11
Автор

Ревнует — хорошо, говорит о будущем — хорошо) мозг грызу, как и он мне в принципе. Просто в других вещах

Это в какой вселенной ревновать это хорошо?)
Ну кто вам блин вкладывает это в голову???
Доверие-это хорошо, уверенность в себе-это хорошо.
Мозг грызть - это не хорошо!
Как 15 летние, честное слово 🙈

Автор
#12
МордА

ему стало пофиг. понял что такое женщина. квартиру берет себе. хочешь живи с им хочешь не живи!
2-той 3-тий та хоть 110-тый...

В плане понял, что такое женщина?
Понятное дело, что квартиру берет себе. Но я бы не жила с тем человеком, к которому нет ревности, чувств, эмоций положительных

Гость
#13
Автор

В плане понял, что такое женщина?
Понятное дело, что квартиру берет себе. Но я бы не жила с тем человеком, к которому нет ревности, чувств, эмоций положительных

Автор, ревность это НЕ положительные эмоции.

Гость
#14
Автор

За полгода повзрослел? Всё-таки не 5 лет вместе...

Повзрослеть можно за час, так же как и поседеть. Хватит кидать вопросы уровня старшеклассников😁

ПрактичнаяРомантичная
#15

Вот заняться нечем. У парня баба, ипотека, работа, планы .. а ты ему еще и ревновать давай. Перебор.

Гость
#16

Я парень и спустя 7 месяцев отношений перестал ревновать свою девушку, хотя раньше очень ревнивый был. Думаю что мы либо становимся умнее либо холоднеем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: