Гость
Статьи
День рождения парня

День рождения парня

У мч день рождения 11 октября (завтра).
Я начала готовиться за месяц, посмотрела миллион видео на тему оформления подарка и содержимого, 2 недели рисовала картину с Его любимыми аниме персонажами, делала кучу объёмных звёздочек из бумаги своими руками, чтобы заполнить пустое пространство в подарке, сходила в первый раз на шугаринг (глубокое бикини), реведа от боли. Сегодня с подругой убрали всю Его квартиру, Я купила торт, шарики, оплатила на завтра доставку роллов и пиццы, спланировада день, нашла фотографа для фотосессии. Он ночевал с друзьями в это время. И, когда Он вернулся, сказал Мне: только не реви, но Ты слишком много делаешь, Мне этого не нужно, к тому же не хотел бы праздновать др только с одним человеком (изначально это было Его желание)
Сказал, что друзья поздравили подругу в 00:00 с тортиком, и Ему стало грустненько, променял бы "всю Мою ерунду" на это, но "так и быть, раз всё уже сделано, норм"
Мне настолько больно сейчас, что пришла и порвала рисунок. Завтра Ему исполняется 20 лет, а Я знаю, что испорчу день своим плохим настроением, не могу перестроить себя, как ком в горле всё, что Он сказал. Купила 2 билета в кино для Него и друга, но друг идти отказался. Хотела попытаться воплотить Его "мечту" с друзьями, но Он сказал, что говорил про все следующие др, а сейчас никто не сможет, так как в этот же день др их общей подруги, все будут на нём. Подскажите, что бы Вы сделали в такой ситуации?
#отношения 
#нуженсовет

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила бы такого парня
Он вас не ценит, вообще не понимаете?

Гость
#2

Вы сделали всё что могли. Забейте что у него др. Купите 2 билета и спокойно идите с подругой в кино. Не забудьте только смс парню кинуть- С ДР!, а то скажет не поздравила. Потом с подругой в кофейню зайдете,посидите,классно проведете время. Только не дергайтесь от звонков парня, а то вдруг ему скучно станет и он будет звать всё вас бросить и срочно к нему ехать. Проведите этот день без него. Пусть сам празднует как хочет. Свобода! Класс! А так конечно, не стоило так надрываться, оно ему не нужно, да и вам походу нечем было заняться-слишком много свободного времени. Лучше книжку бы почитали,чем мыть полы в чужой квартире

Лена
#3

Слушай, ну он поступил отвратительно. Я почитала советы других людей и согласна с ними, но у тебя явно не получится поступить так- кинуть его одного. Я предлагаю следующее: отдай подарок который уцелел, позови на встречу его и своих каких-то друзей, чтобы было повеселей. Но раз он такой гад, то реально дай ЕМУ возможность напрягаться ради тебя, а то расслабился и обугрел вкрай

Виктория Т.
#4

Ну, что сказать? Вы молодец, всё сделали для парня, а он козёл неблагодарный наговорил всего и обидел вас. Не ценит он вас и ваше хорошее отношение. А что делать, решайте сами, вам видней.

Гость
#5

С шугарингом ты канешн,промахнулась ,надо было анус отбелить на его ДР,он бы точно заценил!

Татьяна
#6

так а зачем реветь от боли при шугаринге) сейчас полно анестезирующих средств, я всегда с акриолом хожу, не больно и мне спокойно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема