Гость
Статьи
Нравятся мужчины, …

Нравятся мужчины, которым не нравлюсь я ... и наоборот ...

Кто сталкивался с такой проблемой, и как находили выход из такой непростой ситуации?! То бишь, либо понравившийся мужчина уже имеет вторую половину, возлюбленную, либо, симпатии не проявляет, и наоборот: знакомятся те мужчины, которые даже не в моем вкусе, время идёт, а ничего не меняется, у кого-то было точно также?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит не в вашем вкусе? Ко мне вообще разные подкатывают, от мала до велика.

Мэн
#2

Тебе нравятся именно недоступные, потому что ты боишься отношений, подсознательно понимаешь что ничего не выйдет и даже пытаться не стоит, поэтому разум выбирает заведомо безнадежный вариант. Проблема в том что у вас не было нормальных отношений ни разу, что бы не было страха, а так же нет модели здоровых отношений которую можно использовать как шаблон, в итоге вы сами создаете себе рамки что бы ничего не делать.

#3
Milana

Что значит не в вашем вкусе? Ко мне вообще разные подкатывают, от мала до велика.

Ну, я имею в виду, что внешне парни, "не моего типажа" знакомятся и т.д.

#4
Мэн

Тебе нравятся именно недоступные, потому что ты боишься отношений, подсознательно понимаешь что ничего не выйдет и даже пытаться не стоит, поэтому разум выбирает заведомо безнадежный вариант. Проблема в том что у вас не было нормальных отношений ни разу, что бы не было страха, а так же нет модели здоровых отношений которую можно использовать как шаблон, в итоге вы сами создаете себе рамки что бы ничего не делать.

Я тоже так думала, сначала, что может быть, это на подсознательном уровне что-то не то происходит, однако, видя, к примеру, нравившегося внешне мужчину, я ж ещё пока не знаю, свободен он или нет, знакомимся и т.д. , в итоге, он женатый оказывается или девушка есть ...(( отношения, конечно же были подобные, просто хотелось бы на несвободных перестать тратить время ...((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: