Гость
Статьи
Раньше нравилась …

Раньше нравилась мужчинам, сейчас наоборот. Почему?

В 18-20 лет меня обожали парни, прям чуть ли не писались в моём присутствии. Куда бы ни пошла везде находились поклонники, внимание, лепет.
Сейчас мне без месяца 22, последний год-полтора внимания стало гораздо меньше, и мужчины стали злее в мой адрес. Либо наровят об/о/с/рать либо просто равнодушны.
Не совсем понимаю, в чём дело. Как была красоткой, так и осталась. Изменился только вес ( я скинула 2-3 кг) и отношение к себе, к жизни – самооценка раньше была очень высокая(юношеский максимализм), сейчас она адекватная.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

С возрастом утратили индивидуальность, сливаетесь с серой массой. Возможно, что слишком посредственно (как типичная тётка) себя ведете) Может из-за потерянных кг вытянулось лицо, а это мало кому идет.

Али-баба
#2

Стареете)))стареют и поклонники.

гость
#3

2 года парни в твоём присутствии писались, а счас обкакать пытаются... эврика! Ты просто провоняла.
пс., как вариант - кроме внешней красоты в тебе ничего нет. А мальчики выросли - в 18 они думали головкой, а в 22 уже головой.

пс2. сорри, что зло вышло. Ну да не беда - тебе не привыкать)

Серый
#4

Пoтpaxaлacь не с тем с кем нужно.

Гость
#5

Времена меняются, сейчас бабы, всё меньше и меньше, становятся нужны. Только в случае крайней необходимости. Пропала это не нужное обожание.

Автор
#6
Марина

С возрастом утратили индивидуальность, сливаетесь с серой массой. Возможно, что слишком посредственно (как типичная тётка) себя ведете) Может из-за потерянных кг вытянулось лицо, а это мало кому идет.

У меня последние полтора года не было отношений. Я наоборот развивалась, училась, занималась карьерой, собой, увлечениями. Говорят, что интересная и сообразительная, но, очевидно, общей привлекательности эти качества мне не добавляют в глазах парней.

Гость
#7

Просто они поняли, что ловить нечего. У меня был такой поклонник. Когда понял, что я ему взаимностью не отвечу, начал обливать помоями.

Гость
#8

вы стали взрослой а значит уже не безмозглое мясо, грубо говоря и педофилы за вами больше не ходят, переключились на других малолеток. Тот же водораздел был и меня в 18 не знаешь куда бежать от похотливых взглядов и подрезаний, в 22 всем плевать.

Гость
#9

Во взрослом мире по-другому. Вы так же нравитесь, просто показывается это уже иначе.

Гость
#10
Автор

В 18-20 лет меня обожали парни, прям чуть ли не писались в моём присутствии. Куда бы ни пошла везде находились поклонники, внимание, лепет.
Сейчас мне без месяца 22, последний год-полтора внимания стало гораздо меньше, и мужчины стали злее в мой адрес. Либо наровят об/о/с/рать либо просто равнодушны.
Не совсем понимаю, в чём дело. Как была красоткой, так и осталась. Изменился только вес ( я скинула 2-3 кг) и отношение к себе, к жизни – самооценка раньше была очень высокая(юношеский максимализм), сейчас она адекватная.

займитесь спортом, что-то вроде бодибилдинга, или подобное, при этом не сидите на диете, лишнего не будет, мышцы сформируются, будут держать на себе все лишнее. Я хожу в тренажерку 6 лет, давно перестали нравится женщины, кроме тех кто в спортзале..., приятно посмотреть, а им и под 40....а на улице, один отстой, как бы....

Гость
#11

А внутри какая вы сейчас стали грустной или наслаждайтесь жизнью?Если радуетесь жизни непонятно тогда, почему вы нравиться перестали.
Если грустная в депрессии вот и ответ,почему на вас так уже не реагируют.

Гость
#12

А может у вас закрылась сексуальная чакра или сексуальная энергия из вас не так идет,как раньше это тоже причина,почему парни перестали нам вас реагировать.
Матка отвечает за сексуальную энергию или прочитайте о нижней дань тянь она отвечает за сексуальную энергию.

Гость
#13
Гость

Времена меняются, сейчас бабы, всё меньше и меньше, становятся нужны. Только в случае крайней необходимости. Пропала это не нужное обожание.

Истину глаголишь)

Гость
#14

Вы многое себе навыдумывали

Гость
#15
Автор

В 18-20 лет меня обожали парни, прям чуть ли не писались в моём присутствии. Куда бы ни пошла везде находились поклонники, внимание, лепет.
Сейчас мне без месяца 22, последний год-полтора внимания стало гораздо меньше, и мужчины стали злее в мой адрес. Либо наровят об/о/с/рать либо просто равнодушны.
Не совсем понимаю, в чём дело. Как была красоткой, так и осталась. Изменился только вес ( я скинула 2-3 кг) и отношение к себе, к жизни – самооценка раньше была очень высокая(юношеский максимализм), сейчас она адекватная.

Просто у мужчин в 22 года спермотоксикоз пошел на убыль, а ума и жизненного опыта стало чуток больше, и теперь на вас реагируют адекватнее.

Гость
#16

кризис, сейчас мужчинки вообще какие то все хмурые ходят, в телефончиках сидят, да и правду кто-то сказал, сейчас уже никто не добивается никого, отношения вживую неинтересны, лучше уж подрочить в соцсетях)лет 5-10 назад ситуация была гораздо радужней

Гость
#17

Ну мужчины любят малолеток,ваши поклонники по прежнему обращают внимание на тех кому 18-20

Золотая
#18

Да просто 22 года - это уже начало старости. Нормальные мужчины хотят более молодых.

Автор
#19
Гость

Ну мужчины любят малолеток,ваши поклонники по прежнему обращают внимание на тех кому 18-20

А какая разница между 20 и 21?
Речь идёт не об одних и тех же "моих поклонниках". Я знакомлюсь с парнями и вижу, что в целом мужскому полу нравлюсь меньше, чем раньше.

Автор
#20
Золотая

Да просто 22 года - это уже начало старости. Нормальные мужчины хотят более молодых.

Почему же тогда по улице не ходят пары сплошь из 18-летних девочек и 40-50-летних дядек?

Автор
#21
Гость

Просто у мужчин в 22 года спермотоксикоз пошел на убыль, а ума и жизненного опыта стало чуток больше, и теперь на вас реагируют адекватнее.

Я как общалась, так и общаюсь с парнями разных возрастов. И с 22х-летними тоже

младший лейтенант
#22
Гость

кризис, сейчас мужчинки вообще какие то все хмурые ходят, в телефончиках сидят, да и правду кто-то сказал, сейчас уже никто не добивается никого, отношения вживую неинтересны, лучше уж подрочить в соцсетях)лет 5-10 назад ситуация была гораздо радужней

В доинтернетные времена, мои друзья ездили в парки и живьем знакомились с девушками)))))) Во как было))) Никаких СЗ и ВК вообще не было и даже намёков на них.

Гость
#24
Автор

Гость
Ну мужчины любят малолеток,ваши поклонники по прежнему обращают внимание на тех кому 18-20
А какая разница между 20 и 21?
Речь идёт не об одних и тех же "моих поклонниках". Я знакомлюсь с парнями и вижу, что в целом мужскому полу нравлюсь меньше, чем раньше.

Если они каждый раз разные,как понимаете что нравитесь им меньше?Можно пример

Гость
#25
Автор

Золотая
Да просто 22 года - это уже начало старости. Нормальные мужчины хотят более молодых.
Почему же тогда по улице не ходят пары сплошь из 18-летних девочек и 40-50-летних дядек?

Они ездят на машинах этих дядек

Гость
#26
Гость

скажи спасибо что пока еще в рыло не бьют тебе

получало в рыло уже? ну значит виновато рыло))ну ты не бойся не все такие

Автор
#27
Гость

Они ездят на машинах этих дядек

Как это возможно, если 70-80% населения России ездят на метро? В том числе 70-80% дядек.

гостья
#28

Вас уже не так легко уговорить на одноразовый секас, мужчины это чуют))) вот и попритихли)) Раньше для них вы были - кусок мясо, а сейчас проблески ума в глазах появились)) У меня так же было))

Автор
#29
Гость

Если они каждый раз разные,как понимаете что нравитесь им меньше?Можно пример

Знакомятся реже. Те, кто всё-таки знакомятся, относятся суше, холоднее, прямолинейнее и с позиции "ты мне должна, либо гуляй". Вместо былых комплиментов, внимания и ухаживаний, мне навязывают требования.

Гость
#30

Ну так я правильно вам написала.Они знакомятся с 18-20 летними,любят малолеток

Гость
#31

Автор вы просто постарели! Да такое бывает. В 18 девочка, а в 22 тетка брюзжащая. Я вовсе не утверждаю, что все 22-летние тетки, есть и в 35 девочки конфетки, но это явно не ваш случай. Других причин нет!

Автор
#32
Гость

Ну так я правильно вам написала.Они знакомятся с 18-20 летними,любят малолеток

Ну так а в чем разница между 20 и 21?
Кто "они"? Все парни? Почему тогда вокруг столько пар, в которых оба партнёра примерно ровесники? И как все парни и дядьки могут возить девочек на машинах, если больше половины населения страны передвигается на общественном транспорте?

Маруся
#33

У меня наоборот в 18 не было ни одного поклонника, плакала ночами в подушку, уже за 20 поняла себя, стала нравиться парням.Пошли сразу свидания итд.
Автор без обид, но есть девушки которые в 16 красивы, а в 20 с небольшим уже не то. А есть кто и в 40 милашки и тетки толстые в 40 полно. Люди все разные.

Гость
#34
гость

2 года парни в твоём присутствии писались, а счас обкакать пытаются... эврика! Ты просто провоняла.
пс., как вариант - кроме внешней красоты в тебе ничего нет. А мальчики выросли - в 18 они думали головкой, а в 22 уже головой.
пс2. сорри, что зло вышло. Ну да не беда - тебе не привыкать)

Но, в 22- головой, они в 32 ещё головкой думают.

Гость
#35
Золотая

Да просто 22 года - это уже начало старости. Нормальные мужчины хотят более молодых.

Совсем с ума сошли? Ну если в 22 начало старост... Сколько же продолжается молодость? С 15 по 20?

Гость
#36
Автор

Гость
Ну так я правильно вам написала.Они знакомятся с 18-20 летними,любят малолеток
Ну так а в чем разница между 20 и 21?
Кто "они"? Все парни? Почему тогда вокруг столько пар, в которых оба партнёра примерно ровесники? И как все парни и дядьки могут возить девочек на машинах, если больше половины населения страны передвигается на общественном транспорте?

Разница в год,12месяцев!Вы постарели,вам 22,не 18 летняя девочка уже.И ещё больше случаев когда 25 летние встречаются с 18-20 ти летними.

Гость
#37

взгляд деловущий наверна!! вы же небось завидовали 35 летним жен, их холодному взгляду и полному безразличию к миру!!

Василиса
#38

Вы студентка?, Дело не в вас.))) Просто круг общения остался прежним (парни из группы, из общежития), поначалу они все к вам радостно ломанулись в надежде, вы их всех отшили (раз одна). Все, они больше не подходят.)) А новых вы берете в клубах скорее всего, а там понятно для чего знакомятся, вот и грубее они. Короче, в контингенте дело.

Гость
#39

Истину глаголишь)[/quote]
Ну а что весёлого то , молодые и уже импотенты , новое поколение сплошь и рядом больные как психический так и физический, нашел блин чем гордится.

Автор
#40
Василиса

Вы студентка?, Дело не в вас.))) Просто круг общения остался прежним (парни из группы, из общежития), поначалу они все к вам радостно ломанулись в надежде, вы их всех отшили (раз одна). Все, они больше не подходят.)) А новых вы берете в клубах скорее всего, а там понятно для чего знакомятся, вот и грубее они. Короче, в контингенте дело.

Да нет, меня как раз таки чаще для брака рассматривать стали сейчас. Но каждый считает себя в миллион раз лучше меня, даже если он дряблый, нищий и несамостоятельный, а я должна быть бесконечно благодарна за то, что он обратил на меня внимание. Такой посыл.
Я активная, так что круг общения меняется периодически. Не прежний)

Индеец Джоъ
#41
Гость

взгляд деловущий наверна!! вы же небось завидовали 35 летнлетним жен, их холодхолодному взгляду и полному безразличию к миру!!

+1
Во вздыхает стало меньше приветливостиприветлиприветливости и тепла. Вот и не подходят.

Индеец Джоъ
#42

Во взгляде стало меньше приветливости и тепла.

Гость
#43
Индеец Джоъ

Во взгляде стало меньше приветливости и тепла.

Не знаю я вот с теплом, но внешность средняя есть красивая подруга, но высокомерная, так вот всегда подходят к ней, она будет молчать, я общаться-всё равно я буду пустым местом, все только к ней. Автор,чтобы не говорила подурнела

Гость
#44

Раньше была девственницей - потенциальная любимая женщина, сейчас не девственница - потенциальный партнер.

Гость
#45

Господи, какого бреда Вам тут понаписали. старость, девственность... как человек может постареть за пару лет? которому еще и 25 нет. Автор, не забывайте голову ерундой. Вы либо Круг общения поменяли, либо что-то во внешности поменяли

Гость
#46
Автор

Гость
Если они каждый раз разные,как понимаете что нравитесь им меньше?Можно пример
Знакомятся реже. Те, кто всё-таки знакомятся, относятся суше, холоднее, прямолинейнее и с позиции "ты мне должна, либо гуляй". Вместо былых комплиментов, внимания и ухаживаний, мне навязывают требования.

Благодаря пропаганде муского движения "алени" вымирают. Не хочешь ипаццо-вали ***! В 22 года у парней есть уже опыт и динамщицу типа тебя они вычисляют легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: