Гость
Статьи
нравятся мужчины 27-29 …

нравятся мужчины 27-29 лет, это нормально?

Девушки, мне 21 и мне нравятся мужчины 27-29 лет, это нормально?Не знаю почему, но ровесники совершенно не нравятся и дело даже не в деньгахЯ общалась с одним парнем, он старше меня всего на год, но работает и получает столько же, сколько мой мч +- (ему 27). Да и сейчас работаю в смешанном коллективе, намного больше нравятся парни, которым больше 25. А особенно темненькие. В моем мч мне нравится его щетина, вены и небольшие маленькие морщинки(совсем маленькие у глаз) , сразу чувствуешь себя слабее. И причем я бы не сказала, что у него крутая профессия офисная, я бы даже сказала рабочая. Мы не ходим в какие - то дорогие места, дело не в деньгах как мне кажется, просто нравится , что он старше меня. А вот ровестников не воспринимаю, хотя один парень относился ко мне оч даже хорошо. Раньше встречалась с ровестниками, совсем не те чувства, а тут прям с ума схожу . Может это потому что у меня не было отца и я таким образом пытаюсь восполнить это. Но есть страх, что я ему не нужна, что он хочет себе наоборот опытную, взрослую, интересную девушку, а я просто вариант временный, но по настоящему он только ровестницу полюбит)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты мужчина, но это ненормально.
Мне 4х и я строю отношения с 20+ парнями, для меня норм.

Гость
#2
Гость

Если ты мужчина, но это ненормально.
Мне 4х и я строю отношения с 20+ парнями, для меня норм.

*40

Гость
#3

А член у него какой?

Гость
#4

Это дети. Нам, мужчинам от 40 😁

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем