Гость
Статьи
Нравятся мужчины лет …

Нравятся мужчины лет сорока.

Высказаться.
Мне 21, с подросткового возраста нравятся мужчины лет сорока, первая любовь - директор школы. Отношения с ними не построить - все женаты, если нет - то проблемные. Зовут только в любовницы, в основном.
Как изменить свои сексуальные предпочтения и начать жить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Никак.... В будущем выйдите замуж с престарелого алиментщика.

#2

Вас возможно привлекают опытные и интересные парни. Попробуйте найти такого среди ровесников или немного постарше.

Гость
#3

Найти одинокого сорокалетнего мужчину.И начать жить.Либо изменить своей морали,и идти на панель.

Гость
#4

Ну возьми 30-летнего младенца. Годик мозги ему покомпостируешь и он состарится.

Гость
#5

Подумайте, что именно привлекает вас в мужчинах этого возраста и попробуйте поискать эти качества в тех мужчинах, которые хотят с вами серьезных отношений.

Гость
#6
Гость

Подумайте, что именно привлекает вас в мужчинах этого возраста и попробуйте поискать эти качества в тех мужчинах, которые хотят с вами серьезных отношений.

Очевидно, что ей нужен папа в отношениях, поэтому и нравятся взрослые состоявшиеся мужики. Для того, чтобы она проработала эту проблему,ей нужно либо реально найти взрослого мужика и пожить с ним какое-то время, либо переключаться на парней своего возраста и начинать духовно расти вместе с ними.

Гость
#7

Тоже люблю постарше. Все началось с того, что в 16 лет встречалась с 24-летним парнем. Сейчас мне 20,парню моему 30. Было бы 40,я тоже не испугалась. В 11 классе я ходила на курсы языка одного, там были мужчины от 35 лет. Общались с ними, в кафе ходили... Так что привыкла к мужчинам постарше. Да вот и друзьям парня за 30, одному 38. Шикарно же!!!

Гость
#8

Вас мама одна воспитывала, скорее всего. Отсюда и тяга к мужчинам старше себя. Папу родного отыщите и все пройдет.

Гость
#9

Тебе в детстве не хватало любви отца

Гость
#10

Великие психологи тут собрались))) А делать то что?

Гость
#11

Надо понять откуда такие предпочтения? всё формируется в подростковом возрасте, когда только закладывается опыт сексуальных ощущений...

Гость
#12
Гость

Великие психологи тут собрались))) А делать то что?

жить в кайф! нравятся постарше - бери постарше! Жизнь одна, действуй!

#13

ну а зачем менять. и как ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: