Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в любви...

Призналась другу, что он мне нравится. На это он отреагировал словом "круто.."
Даже скажем так проигнорил. Что делать?? Видимся каждый день

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Добро пожаловать во френдзону 🤣

#2

Слушай, от такого признания он в любом случае будет в шоке. А что он тебе ответит ? Это ж не ванильная мелодрама , где он бросится к тебе с ответными признаниями. Но нравишься ли ты ему , это уже тебе виднее ))нравишься ?

Гость
#3

Теперь можешь трахаться. Он же не сказал "***".

#4

Возможно такая реакция от неожиданности.

Гость
#5

Ошибка. Крутая! никогда не признавайся мужикам в чувствах.

А на будущее - захочешь чего мужику сказать или сделать, типа подарок...ну вобщем бабские розовые сопли - задай себе вопрос - З А Ч Е М? ЧЁ ты ждешь от этого?

Не факт, что будет, как ты хочешь, а может вообще быть плохо.., мyжик НИКОГДА не отплатит тебе тем, же, чем ты ему заплатила а в а н с о м, т.е. на 2-3 шага вперёд во всех вариантах подумай о последствиях.

И помни - мужик НЕ баба, с ним НЕЛЬЗЯ, как с подружкой.

Гость
#6
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Возможно такая реакция от неожиданности.

не-а, авторша одним махом все мосты между ним и ею сожгла, на блюде себя подала - ему, да вообще мужику, не надо добиваться, а мужик ценет ТОЛЬКО ТО, во что вложился

#7
Гость

не-а, авторша одним махом все мосты между ним и ею сожгла, на блюде себя подала - ему, да вообще мужику, не надо добиваться, а мужик ценет ТОЛЬКО ТО, во что вложился

Они друзья, с чего мужчина будет ее добиваться?) Вот до чего девушкам хочется, чтобы их добивались.. уже друзья пошли в ход.. скоро домашние животные должны будут их добиваться.

Гость
#8
i124q

Они друзья, с чего мужчина будет ее добиваться?) Вот до чего девушкам хочется, чтобы их добивались.. уже друзья пошли в ход.. скоро домашние животные должны будут их добиваться.

Всё не так примитивно, как ты говоришь,

тем более другу нефиг признаватэься в чувствах, авторша же видела, что он к ней никак, хрен ли со своими чувствами, а повела бы себя грамотно - может он и обратил бу на неё внимание, атеперь уже 100% нет

не надо мне ничего доказывать, мне пофиг и на тебя и на авторшу, которая спросила, а я ответила, с поста ухожу Ciao!

Гость
#9

Ну вот мне тоже самое сказала мой друг с работы.
Это же не значит, что я она меня любит.
Пониятие,, Ты мне нравишся" вообще не озночает,, Я тебя люблю и хочу с тобой встречаться на как с другом, а как девушка с парнем".

Это не признание в любви вообще.

Гость
#10

А чего ты ждала? Что он по твоему должен был сделать?

#11
Гость

А чего ты ждала? Что он по твоему должен был сделать?

Он должен был сказать "хреново.."

Гость
#12
Гость

Ну вот мне тоже самое сказала мой друг с работы.
Это же не значит, что я она меня любит.
Пониятие,, Ты мне нравишся" вообще не озночает,, Я тебя люблю и хочу с тобой встречаться на как с другом, а как девушка с парнем".


Это не признание в любви вообще.

Я такую фразу "Ты мне нравишься" говорил по нескольку раз на дню разным людям. Это же не замуж позвать. Это просто проявление симпатии, чтобы снять напряжённость.

Гость
#13
i124q

Он должен был сказать "хреново.."

Почему? Вот ему не пофиг.)

#14
Гость

Я такую фразу "Ты мне нравишься" говорил по нескольку раз на дню разным людям. Это же не замуж позвать. Это просто проявление симпатии, чтобы снять напряжённость.

Или создать напряженность, если говоришь это другому мужчине.

Гость
#15
i124q

Или создать напряженность, если говоришь это другому мужчине.

Мужику надо хвалить его профессиональные качества. А женщины могут только нравиться как цветочки.)

#16
i124q

Или создать напряженность, если говоришь это другому мужчине.

А если судьба ?🌈

Капитан Очевидность
#17
i124q

Или создать напряженность, если говоришь это другому мужчине.

Да нет, это вполне нормально говорить друг другу, ты мне нравишся, главное пояснить в каком плане - в профессиональном, за юмор или поддержку )

Гость
#18

*** сосать

Гость
#19
Дашуля

А если судьба ?🌈

Если судьба то мужчина делает предложение женщине.

Гость
#20

Спроси нет ли у него жирных и страшных друзей от которых воняет и которым пофиг с кем. Если нет то только вешаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: