Гость
Статьи
Толку, что я нравлюсь …

Толку, что я нравлюсь мужчинам?

Хотя бы подарки дарили?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нравишься не тем мужчинам. Или не попадаешь а поле зрения тех мужчинчю, которые дарят подарки.

#2

Может они не видят смысла тратится на вас

Гость
#3

.

Капитан Очевидность
#4

А ты мужчинам что за эти подарки предложить можешь?)

Гость
#5

уууууууу....как всёплохо!

Ничего ты не знаешь ни про мужиков ни про баб.

У тя модель поведения НЕ та, чтоб подарки тебе дарить. К психологу сходи, он те укажет на твои н е д о с т а т к и твоего поведения женщины.

Гость
#6

Может и дарили бы, но тебе ж наверняка даже трусы для них снять лень.

Гость
#7
Гость

Ты нравишься не тем мужчинам. Или не попадаешь а поле зрения тех мужчинчю, которые дарят подарки.

не-а, авторша ведёт себя со 100%-й точностью т а к, чтоб ни у кого из мушиков и мысли не возникло подарить ей чего-то

Грымза
#8

С чего вы взяли, что нравитесь мужчинам, раз подарков нет 🤷🤷🤷

Зая
#9

Вот и вот то!!! У меня такой же вопрос...

Гость
#10
Гость

не-а, авторша ведёт себя со 100%-й точностью т а к, чтоб ни у кого из мушиков и мысли не возникло подарить ей чего-то

Добавление к 5 и к 7.

Поведение бабы - это афигенняя тонкая, как паутинка, тактика и стратегия - вроде незметна иногда, а творит...чудеса/притягивает/отталкивает/отбивает у мужика всякую охоту вообще что-либо предожить...

самой тебе не осилить, те нужен взгляд со стороны, поможет психолог - 1-2 урока и подарками завалят.

Скорей всего в тебе мужского много, а мужики не дарят подарки мужикам

Гость
#11
Грымза

С чего вы взяли, что нравитесь мужчинам, раз подарков нет 🤷🤷🤷

никакой связи:) бабы нравятся мужикам априори, на то они и бабы, но подарки дарят не все и не всем

Карлос Апельсинов
#12

я подарю тебе подарок
что пожелаешь?

Грымза
#13
Гость

никакой связи:) бабы нравятся мужикам априори, на то они и бабы, но подарки дарят не все и не всем

Ошибаетесь. У всех мужчин разные вкусы. Кому-то нравятся пухлые блондинки, кому-то брюнетки с силиконом и т.д. ВСЕ женщины могут нравится мужчине, если он долгое время жил в мужском обществе и голых баб только на картинках видел.

Гость
#14

О чём Вы,автор?

Автор
#15
Гость

никакой связи:) бабы нравятся мужикам априори, на то они и бабы, но подарки дарят не все и не всем

Все бабы не нравятся мужикам априори, так же как и тебе априори не нравятся все мужчины. Им нравятся красивые, им и дарят подарки, но автор к ним не относится.

Гость
#16
Гость

Добавление к 5 и к 7.

Поведение бабы - это афигенняя тонкая, как паутинка, тактика и стратегия - вроде незметна иногда, а творит...чудеса/притягивает/отталкивает/отбивает у мужика всякую охоту вообще что-либо предожить...

самой тебе не осилить, те нужен взгляд со стороны, поможет психолог - 1-2 урока и подарками завалят.

Скорей всего в тебе мужского много, а мужики не дарят подарки мужикам

Если бы прям все было, только бы все и ходили к психологу.)) Есть у меня знакомая психолог, она имеет хорошую квалификацию, возглавляет какую-то там школу, но в жизни ей не дарят подарков, да и с мужчинами она общается закомплексованно. Больше даст общение с женщиной, которая получает подарки, правда она может быть не искренней с тобой, но понаблюдать-то можно

Гость
#17
Грымза

Ошибаетесь. У всех мужчин разные вкусы. Кому-то нравятся пухлые блондинки, кому-то брюнетки с силиконом и т.д. ВСЕ женщины могут нравится мужчине, если он долгое время жил в мужском обществе и голых баб только на картинках видел.

ни к селу, ни короду - ты не понинмаешь проблемы авторши

всё, надоело с тупыми, ухожу с поста

#18
Капитан Очевидность

А ты мужчинам что за эти подарки предложить можешь?)

Ты затрааххал этим вопросом. Заело?

Гость
#19
Гость

Если бы прям все было, только бы все и ходили к психологу.)) Есть у меня знакомая психолог, она имеет хорошую квалификацию, возглавляет какую-то там школу, но в жизни ей не дарят подарков, да и с мужчинами она общается закомплексованно. Больше даст общение с женщиной, которая получает подарки, правда она может быть не искренней с тобой, но понаблюдать-то можно

баба-психолог,это Трэш.

Гость
#20

Ну вы же понимаете что стоит за этими подарками. Как минимум присунуть, как максимум юзать на долго и в особо извращённых вариантах. Оно вам надо? Я не против извращений и разврата, если даме это интересно и приятно. Но куда правильнее было бы занимать этим с этим с одним мужчиной. отсюда следует: зачем вам мужчинЫ? Если все разложить по полочкам, то выяснится, что не такая уж и нужная в жизни вещь мужское внимание от n-го количества мужчин. 🤷🏻‍♂️

#21
Карлос Апельсинов

я подарю тебе подарок
что пожелаешь?

Апельсинами завалишь?)

Гость
#22
Гость

не-а, авторша ведёт себя со 100%-й точностью т а к, чтоб ни у кого из мушиков и мысли не возникло подарить ей чего-то

Вот вот , скорее всего так и есть .
Как только дама начинает что то вымогать - сразу желание пропадает что либо хорошее для нее делать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема