Гость
Статьи
гадание

гадание

недавно мне сделали расклад на отношения с МЧ( вместе 2 г, год живем вместе) то ссоримся то миримся...как у всех .и в этом раскладе мне говорят что это не мой человек, что даже если пожкнимся то я,с ним долго не продержусь. да, есть у него один минус жесткий, ну очень который мне не нравится но я верю что он и справится изза этого то мы и ругаемся. появились сомнения уже. Уже 2 гадалки мне такое сказали

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, реально не твой человек. Когда твое - сомнений нет, от слова совсем, все идет как надо и замуж зовут, и делают все для тебя. Но ты продолжай верить в розовые сопли

#2

Мы вам сейчас без всяких карт гаданём, что когда люди живут 2 года, а вместо предложения поступает только вынос мозга, то долго не продержится. Как у всех. С вас червонец. В новых деньгах.

Лелена
#3

А вас кто благословил на хождение к гадалкам и внебрачное сожительство с парнем? И то и другое есть смертный грех. Надеюсь, вы вразумитесь и пойдете не к третьей гадалке а к батюшке на исповедь. 2 года отношений не малый срок. Долго еще блудить будете? Минус то этот его существенный, тут и без всяких гадалок задуматься стоит. Я жесткость не приемлю например совершенно...

Карлос Апельсинов
#4

бросай его у него маленькая
пипка он тебя нидастоин
ты достойна олигарха
будь собой, олигарх уже спешит к тебе

#5

Гадания могут подсказать многое, но подумайте, как долго вы проживете вместе с этим большим минусом?!

Гость
#6
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Гадания могут подсказать многое, но подумайте, как долго вы проживете вместе с этим большим минусом?!

Вы хороший астролог, я вам раньше уже писала, но можно вас попросить подсказать по новому парню совместимость? С прошлым парнем я рассталась и сейчас назревают новые отношения.

Гость
#7

в 21 веке верить в гадания, ну такое

Алена
#8

Ну во первых это может быть банальное совпадение, т.к. у нас сейчас этих псевдомагов развелось много... Им лишь бы что-нибудь сказать.
Во вторых если вы считаете что это ваш человек, я бы не стала зацикливаться на этом. В первую очередь мы сами строим свою судьбу.
Ну а в третьих могу посоветовать обратится к еще одной, я уже несколько лет к ней обращаюсь, и всегда сбывается. Лидия Петровна зовут, номер 89060787527.

Николь99
#9

Обращалась к Лилии Павловной . +7 9670318477, сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь с ней уже много лет. Бизнес моего мужа подняла. Дела были совсем плохи, мужа еле уговорила поехать- но результат великолепен, доход не только восстановился, но и вырос))) Пишу не для рекламы, а в благодарность, Вдруг кому-нибудь еще мой опыт пригодится))))

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#15

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: