Гость
Статьи
Какое бывают …

Какое бывают последствия для женщины, которая позарилась на чужого мужчину?

Доброго времени суток!
Меня как мужчину всегда интересовал один вопрос. Бывает, что если мужики не поделили барышню, то в 99,9% процентах случаев это гарантированный мордобой и жёсткое выяснение отношений.
А как у женщин? Учитывая, что вы не склонны выяснять отношения физическими методами. Хотя, бывают и исключения с вырыванием волос соперницы...)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Путислав
#1

Нюдка за меня дралась, все лицо моей любовнице расцарапала

Гость
#2

Я обоих нах-ер посылаю - и его, и ее.

Гость
#3

Ну какие... секс. Мордобой тоже бывает, но если женщины умные, они дружат, отношения выясняют с мужчиной, а не между собой.

Гость
#4

За мужчину я драться бы не стала с другой бабищей. А вот за себя, за унижение женского достоинства могу и пофизе заехать одному и второму.

Гость
#5

Нормальные мужчины не выясняю отношение за изменившию женщину, а собирают чемоданы и выкидывают на лестницу, говоря спасибо любовнику.

#6

Желаю ей удачи с этим кобелем))) Действует безотказно))

Матери знакомого жена ее любовника окна в доме била - камни метала в стекла. Помнит, как ему было страшно в его тогдашние 8 лет.

Гость
#7
Гость

Нормальные мужчины не выясняю отношение за изменившию женщину, а собирают чемоданы и выкидывают на лестницу, говоря спасибо любовнику.

Полностью поддерживаю. Нормальные женщины поступают также.

#8

То как сделал ее кавалер с ней, в будущем тебя ждёт тоже самое с ним.
Я не люблю и не любил изменьщиц .
Она только для слива годна больше не для чего.
В жизни не изменял и вам советую.
Перед тем как заводить что-то поинтересуйтесь прошлым это уже предопределит исход.

Гость
#9

Как, как. Секир башка, вот как или кислотой обольют. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАСКРЫВАЙ! Без рта останешься!😁😱

Автор
#10
Гость

Как, как. Секир башка, вот как или кислотой обольют. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАСКРЫВАЙ! Без рта останешься!😁😱

А Вы бой-барышня)

Гость
#11

Женщины чаще всего не устраивают разборки, а просто выносят мозг мужику, будто он виноват в том, что оказался привлекательным еще для кого-то. И в результате ссоры "уступают" мужика сопернице.
Мужики, которые устраивают мордобой, этим оскорбляют свою женщину. Т.к. не считаются с ее мнением и выбором, воспринимаю ее как вещь - кто победил, тот и забрал. Тупость!!! Имбецилы!

Гость
#12

еще как склонны)))

Автор
#13
Гость

еще как склонны)))

Можно поподробнее?)

Гость
#14
Гость

Нормальные мужчины не выясняю отношение за изменившию женщину, а собирают чемоданы и выкидывают на лестницу, говоря спасибо любовнику.

Можно ему даже дешёвого пойла вручить, что от млидищи избавил)

Гость
#15

Мне написала гневное сообщение в вк. А потом поливала грязью на другом форуме. Говорили, что я дешевая и что сосу бомжам. А он мне всего лишь отлизал и никаких видов я на него не имела. Нужен мне ее огрызок страшный?

Гость
#16

Нормальная женщина, никогда не позарится на чужого, она может сопернице волосы выбрать, если бабы без мужей то жанглируют мужиками, они драться не будут в большинстве, а вот против вас обе и будут. А вот шлю...а никогда ни за кого ни дерётся, она и так ни кому ни нужна.

Жена лешего
#17
Автор

А Вы бой-барышня)

Ну, дык. Такая я! Муж-то леший! С вами со всеми станешь не только бой-, но и ураган-барышней.

Гость
#18

Может на кладбище оказаться

Гость
#19

Люди не собственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема