Гость
Статьи
Позвала его первая …

Позвала его первая гулять

Всем привет, хочу начать хорошо общаться с этим человеком, но мы только говорим Привет или иногда переписываемся. И вот я написала и он согласился, я не ожидала, думала это шутка. Он ещё ведёт себя на людях таким крутым, а когда я с ним гуляла, то он настолько противоположный. Во-первых я опоздала и интернет у меня пропал, я думала он не станет меня ждать, но он прождал на вокзале меня. Потом когда мы встретились, то он первый потянулся обнять меня и спросил куда пойдём. Мы купили чай и круассаны и пошли в парк, пока я пила чай, то он только и смотрел в глаза, потом зачем-то забрал мои салфетки (сделал вид, что они потерялись и пошел купил другие). Потом мы ходили по городу и он постоянно спрашивал (не замерзла ли я и тд .), говорили про себя, он узнал обо мне, я о нем.. Потом доставал из моих волос типа муху, а потом листок, хотя я не увидела, чтобы у меня что-то было в волосах. Мне с ним настолько легко было общаться, просто не хотела, чтобы день заканчивался, мы много смеялись. И напоследок он обнял меня опять. Но на следующий день он не пишет и я не знаю, позовёт ли меня ПЕРВЫЙ гулять или ему не понравилось? Что думаете? Потому что при общении вдвоем он проявляет симпатию. Или мне намекнуть как-то? Я просто не знаю. Спасибо всем, что прочитали. Может у кого-то такое было??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Вы просто не смогли достаточно явно продемонстрировать свою заинтересованность. Вы должны пойти караулить его рядом с работой или домом, это произведет на него необходимое впечатление.

Азиз Оглы Мустафа
#2

как мило, я так плакал от умиления, что затопил соседей снизу

Гость
#3
Август

Вы просто не смогли достаточно явно продемонстрировать свою заинтересованность. Вы должны пойти караулить его рядом с работой или домом, это произведет на него необходимое впечатление.

Мы с разных городов. Погуляли в его, может позвать в свой город ?? Или это навязчиво?

зеркала
#4

Ели осилил. По тексту, он спрашивал не замёрзла ли ты с намёком что зае6*ался гулять с тобой и не знал как от тебя отделаться уже. Тупица блин

Август
#5
Гость

Мы с разных городов. Погуляли в его, может позвать в свой город ?? Или это навязчиво?

Так это замечательно. Я бы точно оценил, если бы девушка приехала из другого города что бы встретить меня с работы с букетом роз.

Гость
#6

Ещё не поздно отправить ему сообщение и поблагодарить его за отлично проведенный день. Этим Вы проявите вежливость и напомните о себе. Но новой встречи инициировать сама не будете. Теперь его очередь.Самой проявить инициативу не грех, Только непременно нужно вовремя отдать эту инициативу в мужские руки.

Гость
#7

Тут в соседней теме девушка жалуюется, что всегда сама проявляет инициативу - задумайтесь над этим.
Вы и так сделали очень много - теперь его очерель, на мой вгляд лучше когда примерно процентов 80 инициативы исходит от мужчины.

Гость
#8

Если ты ему понравилась, то он сам будет искать встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема