Гость
Статьи
Общаемся с мужчиной …

Общаемся с мужчиной несколько недель.

Общаемся с мужчиной несколько недель,он ухаживает ,отношения на этапе дружбы ,близких контактов в том числе поцелуев не было.У него случилась неприятность,и он очень психовал,я постаралась поддержать,оказалось,что он вечером меня заблокировал ,хотя я вообще не при чем.Утром разблокировал и начал писать как ни в чем не бывало,опять общался на повышенных тонах,тут. Уже я психанула,говорю ,что за дела ,что за блок,и почему сейчас такое общение ,начал оправдываться ,что настроения не было,я промолчала .Сейчас опять написал ,я не читаю сообщение .Не знаю как реагировать.Нельзя же так к девушке в начале себя вести ,нужно либо проучить ,либо слать,что думаете девчонки ?#нуженсовет

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы в душе не иппеем что у тебя с твоим парнем и кто там кого блокирует

Гость
#2

"он ухаживает ,отношения на этапе дружбы"

Френдзона с ухаживаниями и ещё удивляется, почему в заблокировал.
😄

Лиза
#3
Гость

"он ухаживает ,отношения на этапе дружбы"

Френдзона с ухаживаниями и ещё удивляется, почему в заблокировал.
😄

Ну не самой же мне виснуть на него ?)

Гость
#4

По-хорошему, приемлемые форматы отношений должны обозначаться мужчиной. Надо спросить, кто вы друг другу и какие дальнейшие развилки из текущего состояния

Лиза
#5
Гость

По-хорошему, приемлемые форматы отношений должны обозначаться мужчиной. Надо спросить, кто вы друг другу и какие дальнейшие развилки из текущего состояния

Зачем мне об этом спрашивать?Это он должен расставить сам приоритеты ,я же девушка ,я принимаю ухаживания ,виснуть я не умею.

Гость
#6
Лиза

Зачем мне об этом спрашивать?Это он должен расставить сам приоритеты ,я же девушка ,я принимаю ухаживания ,виснуть я не умею.

Я советую подсунуть видео Александра Бирюкова про обозначение формата отношений

Лиза
#7
Гость

Я советую подсунуть видео Александра Бирюкова про обозначение формата отношений

Про обозначение то понятно ,мне тут больше интересно как мне с ним общаться после его безобоснованных психов на меня

Гость
#8

Не торопитесь слать, но и инициативу в общении не проявляйте. Пускай сам. Возможно человек психанул из за неприятностей и все уляжется, а возможно он такой по жизни. Вскоре вы и сами поймёте есть что ловить или нет.

Гость
#9

Из вашего описания сложилось четкое представление, что мужик - истеричка. Вам такой нужен? Вы ему никто, чужой человек, знакомая, а он позволяет себе срываться на вас, блокировать, голос повышать. Причем на пустом месте, типа у него проблемы.
А представьте, что вы ему жена. Приходит он домой и начинает на вас кричать, или чего хуже, руку поднимать (а что, вы уже не никто, а близкий человек, "можно" уже типа). Т.к. у него на работе проблемы.
Мой совет - с истеричками не связываться. Мужчина должен быть надежной опорой, в т.ч. в моральном плане.

Гость
#10

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: