Гость
Статьи
Девушка-однолюб. Не …

Девушка-однолюб. Не могу отпустить прошлое

Мне 29 лет. Отношения с молодыми людьми никогда не получались, после разрывов приходила в себя как-то. Но последний раз дался особенно тяжело, так как чувства были, жаль не взаимные. Я, как загруженная учебой девушка, считала, что не первый раз и нужно время.
Много читаю, готовлюсь к лекциям, языки нужно очень хорошо знать. Занята, в общем, некогда нюни распускать. Но ежедневно накатывает такая меланхолия, апатия и грусть, что не могу сдержать слез, на мужчин смотреть перестала совсем. Говорят, будет другой-переключишься. Но другого не хочется. Нам не нужны идеальные люди, мы любим их такими какие они есть. Если кто-то пишет из парней , я даже не просматриваю,- сразу delete; в жизни на секунду взгляд не задерживаю.
Я могу остаться одна, не исключаю.Отношения часто не стоят тех минут радости, за которые отдаешь годы душевной боли.
Но как смягчить это состояние? Я сублимирую эти чувства: пишу стихи, рисую, блокноты учусь делать красивые. Но боль не проходит. Два года это длится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не каждые отношения обязаны заканчиваться хепиендом.
Наличие или отсутствие чьей-то любви не делает вас ни лучше ни хуже.
Гормоны проверьте, "годы страданий " это не нормально, возможно причина физическая и устранимая

Породистая инди
#2

гыгы у меня 13 лет это длится. запасайся терпением, автор. это на всю оставшуюся жизнь

Породистая инди
#3
Гость

Ну не каждые отношения обязаны заканчиваться хепиендом.
Наличие или отсутствие чьей-то любви не делает вас ни лучше ни хуже.
Гормоны проверьте, "годы страданий " это не нормально, возможно причина физическая и устранимая

что за физическая устранимая причина? можно поподробнее?

Гость
#4
Породистая инди

что за физическая устранимая причина? можно поподробнее?

Гормональный дисбаланс.
Гормоны сильно влияют на настроение и восприятие жизни.
Ну странно же, что девушка в цвете лет, по каждому из из парней годами горюет

Гость
#5

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

#6

Я тебя понимаю , автор. Давай дружить, может смогу чем то тебе помочь, ответь если интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: