Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с парнем?

Была в отношениях с парнем 7 месяцев. Все было идеально, ладили, не ругались ни разу, но в один момент все оборвалось. Узнала неделю назад, что у него были отношения со мной и с еще одной девушкой последний месяц одновременно, он вымаливал прощение, себя винил, говорил что оборвал общение с этой девушкой и больше никогда так не поступит, много было громких слов и общений, я дура простила его. Через два дня получила от него смс с текстом: у меня есть девушка, так получилось, нам не нужно быть вместе. У меня просто рухнул мир. Я любила его как никого другого, у меня ужасная депрессия 4 день. Ничего не помогает, я не знаю что делать. И как оказалось потом, когда я простила его, он в эти же дни после наших встреч ездил к ней и был с ней, а она даже не знала о моем существовании. В голове ничего не укладывается, очень тяжело. Он со мной даже разговаривать не хочет, а мне еще хуже от того, что я не могу понять, зачем он так поступил, зачем вымаливал прощение, если не собирался с ней порвать

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама недавно пережила расставание. Молилась за него, переживала, скучала. Очень страдала. Переболел а. Прошло немного времени и я начала общаться с другими парнями. Поняла, что бывший был полным мудаком, а та малолетка, которая добилась его расположения к себе за то время, пока мы встречались - пусть сама теперь с этим говном разбирается. Подобное притягивает подобное. *** тянется к говну. Девушка, запомните это. А вы ищите себе людей подобных, по своим ценностям.

Патрик
#2

Новая встреча - лучшее средство от одиночества)
Хочешь, напиши мне

Гость
#3

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: