Гость
Статьи
Мать разводит с парнем

Мать разводит с парнем

Доброго.
Осадок неприятный на душе. Моя мать капает на мозги про моего парня с которым мы вместе живём и планируем серьезные отношения. То он зарабатывает мало, то любит себя сильно, то не прислушивается ко мне то дом у него не такой, то ещё что-нибудь. Не нравится ей, что он меня не содержит, а меня все устраивает. Причем ладно делилась бы мыслями, но последнее время прям категорично чуть ли не запрещает мне с ним жить (!!!). Короче, мне не приятно. Да, у него есть недостатки, но у кого их нет и ей это объясняю... Достоинств больше.
Причем, я умом отбрасываю от себя ее возмущение, но в душе она меня как зомбирует этим. Общаемся, не то, чтобы часто, но метко. В общем, прошу совета. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушайтесь к матери.она плохого не посоветует.а вобще очень смахивает на ревность с ее стороны

Гость
#2

Вы с ней живете?

Автор
#3

Нет, у парня.

Гость
#4

Тебе надо жестко поставить маме ультиматум
пусть выбирает - либо вы оба и пусть перестает ворчать
либо прекратите общаться на месяца 3 для начала
может быть поумнеет

Гость
#5
Автор

Нет, у парня.

Ну тогда просто выстраивайте границы. Начинает заводить шарманку, а вы с ней не спорите, а просто говорите: «Мне это неприятно. Я не хочу это слушать. Мой «имя парня» мне очень дорог, подобные слова меня ранят. Поэтому я выбираю не слушать это. Дай знать, когда будешь готова поговорить о другом» И либо уходите, либо наушники. Мама должна знать, что есть границы дозволенного.

Зраза
#6

Границы научитесь выстраивать

Лиза
#7

А может мама в принципе не хочет, чтоб у тебя была личная жизнь ? А то и зависть бывает. Это дело такое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: