Гость
Статьи
Пирсинг члена!

Пирсинг члена!

Добрый вечер! Дамы как Вы относитесь к данному пирсингу мой муж сделал мне подарок даже не знаю!!!

ЛАРИСА 70
17 ответов
Последний — Перейти
Дэушка с пэрсиками
#1

Это какой-то зековский прикол.

#2

Брекеты носите?

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

Мне нравитьс!

#5

Думаю это разводка, так как пирсин хераааа опасен как для мужиков так и для баб, пирсинг херовввв вообще опасен так как вызывает воспалительные заболевания у мужиков, нарушения эрекции если не там проколоть, а также опасен надрывами кожи члена во время секса, а для женщин опасен тем, что детали пирсинга могут поранить влагалище во время секса, вплоть до порезов и разрывов, зависит от пирсинговой серёжки и т.д..

Дэушка с пэрсиками
#6
Не ждали

Брекеты носите?

🤣🤣🤣🤣

Али- баба
#7

*** как грязи, Я еще свой чистый, блестящий болт в фольгу заверну... Ну не дурак?

Гость
#8

Вытеще задницу обпирсингуйте

Гость
#9

Вытеще задницу обпирсингуйте

Гость
#10

ДА КОМУ НУЖЕН ЧЛЕН ВАШЕГО МУЖИКА ?????
уймись дроч

Гость
#11

Хмм, так себе подарок. Лучше бы насадку на перфоратор в сексшопе для вас купил.)

Али- баба
#12
Гость

ДА КОМУ НУЖЕН ЧЛЕН ВАШЕГО МУЖИКА ?????
уймись дроч

А кольцом? С проколотой залупой? Как им пользоваться? Только любоваться, а трахаться с обычным, во все брызги, баб с пирсингом клитора, тоже не воспринимаю, коньюктуршицы, днище полное. Лучше бы зубы чистили лишний раз.

#13

Отношусь положительно, у мужа он уже много лет. Пользуемся довольны.

#14

Если есть вопросы по использованию пирсинга, опыту прокола и носки пишите на olgatirashenko@gmail.com

#15
Хер майор

Думаю это разводка, так как пирсин хераааа опасен как для мужиков так и для баб, пирсинг херовввв вообще опасен так как вызывает воспалительные заболевания у мужиков, нарушения эрекции если не там проколоть, а также опасен надрывами кожи члена во время секса, а для женщин опасен тем, что детали пирсинга могут поранить влагалище во время секса, вплоть до порезов и разрывов, зависит от пирсинговой серёжки и т.д..

Очень опасен ! Супер опасен!
у меня там 10 проколов .
чувствительность только повысилась , стоит как у 15 летнего , а мне без малого 40.

#16
Хер майор

Думаю это разводка, так как пирсин хераааа опасен как для мужиков так и для баб, пирсинг херовввв вообще опасен так как вызывает воспалительные заболевания у мужиков, нарушения эрекции если не там проколоть, а также опасен надрывами кожи члена во время секса, а для женщин опасен тем, что детали пирсинга могут поранить влагалище во время секса, вплоть до порезов и разрывов, зависит от пирсинговой серёжки и т.д..

Капец ты чушь написал .
караче это от начала , до конца - ложь .

#17
Али- баба

А кольцом? С проколотой залупой? Как им пользоваться? Только любоваться, а трахаться с обычным, во все брызги, баб с пирсингом клитора, тоже не воспринимаю, коньюктуршицы, днище полное. Лучше бы зубы чистили лишний раз.

Пользоваться с удовольствием !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема