Гость
Статьи
Как долго...

Как долго...

Развелась.... и через месяц познакомилась с МЧ. Инициатива знакомства исходила от него. Начали общаться, гуляли, болтали, даже побывала у него дома (пустил в свою холостяцкую берлогу). Через полтора месяца прогулок, мне нужно было уехать ( после расставания с бывшим мужем жила в моем родном городе, у родителей, там и познакомилась с МЧ). Встал вопрос о том, стоит ли мне возвращаться в маленький город из СПб, где я жила последние 9 лет. МЧ развёл руками и сказал, что пока не знает. На прощание мы пожали друг-другу руки, по-дружески. Но я уже понимала - я влюбилась. И через 8 недель, разрешив вопросы с документами и работой, я вернулась. И мы продолжили, где остановились. Виделся стали гораздо реже, раз в неделю от силы. Он сам не звонит, не пишет. Когда видимся он не отрывки от меня глаз, в общении проблем нет, так приятно мне не было ни с кем. Задаю вопрос: « Долго ли мы будем ходить как друзья по тихим улицам? Когда ты хоть прикоснешься ко мне?” Отвечает, что ему нужно время, что все должно идти по порядку. Он знает о моих чувствах, говорит что понимает меня. Но.... мне 27, ему 30. Ходим рядышком уже 4 месяца. Мне начинает надоедать. Влюбилась сильно, терять не хочу. Но сколько стоит ещё ждать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Так радуйтесь, обычно с первого свидания начинают яйца подкатывать. А у вас романтик, видать.

Автор
#2
Крокозябка

Так радуйтесь, обычно с первого свидания начинают яйца подкатывать. А у вас романтик, видать.

Это конечно же хорошо, я и сама Мега романтик. Но влюблённой девушке и за ручку хочется походить и поцелуй мам там всякие. И даёт о себе знать опыт, у него только раз были серьезные отношения, а я замужем побывала.

Карлос Апельсинов
#3

парень хочет дружить, а ты извращенка лезешь со своим сексом

#4

Песец.. влюбилась она... во что ты там влюбилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: