Гость
Статьи
Как долго

Как долго

Во мне 86кг при росте 162,за какой период возможно кг 20 сбросить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой возраст. Метаболизм. Опыт занятия спортом. Если серьёзно настроены 6 месяцев - 2 года. 6 месяцев это на при крайних диетах которые могут повредить. Да и очень часто люди теряя даже за месяц кг 15 (что реально) очень быстро набираеют его обратно. Я думаю лучше худеть постепенно для организма лучше и не будет диких стрессов. Так что исключаете быстрые углеводы бегайте в зависимости от вашего уровня тренированости и опыта в спорте

Гость
#2

Мес 5 точно

#3

Если сделать бандажирование желудка, то за три месяца можно

#4

Если без стресса для организма.,рекомендуют 1.5-2 кг за месяц.

Гость
#5

я потеряла 14 кг за 5 месяцев. ну у каждого конечно все индивидуально. начине, в процессе поймете.

Гость
#6
Гость

я потеряла 14 кг за 5 месяцев. ну у каждого конечно все индивидуально. начине, в процессе поймете.

начните*

#7

Можно просто полностью убрать сладкое и хлеб.
И сократить в два раза порции.
А так кушать все!
Ужин должен быть очень легкий.до 18 час.
Я так похудела за год на 18 кг
Главное морально не страдала.
Если захотите сладкого .,то 1 ч.л меда в чай.,утром.не чаще 2 раза в неделю.
Ещё пила чай Эвалар био контроль аппетита.он на травках., сбивает тягу к сладкому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#8

Если у вас на месте желчный пузырь и нет камней в нём , то месяца за 3 на интервальном голодании. Или раздельное питание вам в помощь. Почитайте в инете. Ну и сила воли , грамотный подход.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: