Гость
Статьи
Кто умеет поднимать …

Кто умеет поднимать вытянутые ноги в висе на турнике

Очень хочу научиться поднимать вытянутые ноги с виса на турнике. Вообще это очень красиво смотрится со стороны. Кто умеет это делать поделитесь советами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я умею. Начиналось все достаточно криво и пыхтя. Больше трех раз подряд не получалось. Тут фишка в развитых мышцах спины, которые удерживают вас в "висячем" состоянии. По началу просто провалась. Так что качайте свои широчайшие мышцы, они прям тащат)

#2

Упражнение действ. обалденное. Абдоминальные мышцы прокачиваются полностью (при правильном выполнении). В начале лучше облегчённая версия - с упором для спины(напр. гимн. лестница) и с подогнутыми коленями. Когда на спине и животе необх. мускулатура подрастёт можно и в своб. висе с вытянутыми ногами. А вообще посмотрите видео по калистенике на ютюбе, там много чего классного.

Succubus
#3

Дожили, приматы не могут ноги поднять. Совсем зажирели.

Гость
#4

Умела в школе, давно это было, сейчас вряд ли смогу

#5

Подкидывайте ноги сначала слегка согнутые и с раскачкой, это подготовит необходимые мышцы. Чередуйте с подъемами прямых ног на любую высоту, какую можете. Плюс нужна хотя бы базовая гибкость в пояснице, погуглите упражнения для этого, лень писать.

Succubus
#6

Это п*****ц, что эти способности у вас не от рождения. И это вы, клуши деревянные, обвиняете мужчин в физическом неразвитии.

#7

Начинайте с подъёма согнутых в коленях ногах, когда будет хорошо получаться, поднимайте полусогнутые ноги. Постепенно распрямляйте.

Гость
#8

Это лучшее упражнение, после того как вы его делаете вы пердите весь оставшийся день или день после вечерней тренировки независимо от того ели вы до этого или после этого, пердеть вы будете два три дня, поскольку я пержу везде мне оно очень нравится.

Гость
#9

Если не можете - сначала тренируйте подъем ног, согнутых в коленях. Через несколько месяцев может и прямые ноги сможете поднимать.

Гость
#10

У меня сын спортивной гимнастикой занимается. Он умеет держать прямые ноги, это вроде уголок называется.
Я сама наверное не смогу уже. Хотя в детстве тоже умела, на гимнастику ходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я этим качаю прямые мышцы пресса.
А потом ещё ноги вправо-влево в висе, чтобы косой пресс подкачать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема