Гость
Статьи
на диете не получается …

на диете не получается похудеть

не получается похудеть. диета, упражнения, но результата нет, только не набираю. У вас было так? Что проверить, какие анализы сдать? С чем обратиться к терапевту?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ответственный добытчик
#1

Начни считатб калории для начала, взвешивать продукты. Многие люди думают, что сидят на диете. На самом деле лупасят по 2500 ккал и удивляются застою веса. Уменя знакомая по залу была, любила оливковым маслом салаты заправлять, такая мол я всего 1-2 столовые ложки. А в каждой ложке 80 ккал, три раза салат в день вот и 500 лишних ккал прилипло. Так и со всем.

#2

Зашить желудок, как моя жена похудела на 30 кг. Стоит бандаж. Сама операция обошлась в 300 тысяч.

Гость
#3
Ответственный добытчик

Начни считатб калории для начала, взвешивать продукты. Многие люди думают, что сидят на диете. На самом деле лупасят по 2500 ккал и удивляются застою веса. Уменя знакомая по залу была, любила оливковым маслом салаты заправлять, такая мол я всего 1-2 столовые ложки. А в каждой ложке 80 ккал, три раза салат в день вот и 500 лишних ккал прилипло. Так и со всем.

я только немного фруктов и на ужин гречка. Раньше хорошо худелось. Но в прошлом году была как булимия, на нервной почве заедала стрессы и запустила себя пару месяцев ела все подряд, потом взяла себя в руки и уже год прошел вес не сдвинулся с набраного.

Ответственный добытчик
#4
Гость

я только немного фруктов и на ужин гречка. Раньше хорошо худелось. Но в прошлом году была как булимия, на нервной почве заедала стрессы и запустила себя пару месяцев ела все подряд, потом взяла себя в руки и уже год прошел вес не сдвинулся с набраного.

Не надо думать много или мало. Купи весы. Захотела съесть - взвесила, записала. Счс всяких программ мобильных куча. Держись 1500-1600 ккал.

Любой перекус, прочитала этикетку, умножила на количество грамм и записала. И так везде. Гарантирую уже через месяц увидишь результат.

Гость
#5

К эндокринологу , может какой то сбой в обмене веществ (щитовидной железы, диабет, женское здоровье)

Гость
#6

Если нет проблем с анализами , то тупо придерживайтесь диете и бегайте .. у меня так было вроде все правильно делала , а вес стоит зато в один прекрасный день бац пару кг и см .. поэтому фиг знает организм реагирует по разному , главное не психануть и не Начать есть .. делайте по принципу надо так надо и про воду не забывайте

Гость
#7

Диеты это вообще путь в никуда. Обязательно срыв будет. Тратьте больше, чем потребляете. Считайте калории. У меня 2тыс кк сейчас в день, ем 4 раза, не голодаю). Нормотим еще пью, он помогает не срываться, стабилизирует эмоциональный фон. В зале - 1,5 часа ежедневно, стабильно минус 3-3,5 кг в месяц.

Гость
#8

Попробуйте интервальные тренировки Reboot, они очень эффективны по сбросу веса и прокачке мышц, мне именно с такими тренировками удалость добиться желаемого результата. Есть онлайн тренировки у них, можно оформить бесплатный период

Марина
#9

Я через Лаб4ю сдавала анализы на Лишний вес, готовый комплекс, потом эндокринолог по результатам выписала лечение, сейчас с таблетками аппетит стал не такой бешеный, наедаюсь меньшим, худею, но конечно и ограничения в еде и физнагрузка нужны по любому

Гость
#10
Марина

Я через Лаб4ю сдавала анализы на Лишний вес, готовый комплекс, потом эндокринолог по результатам выписала лечение, сейчас с таблетками аппетит стал не такой бешеный, наедаюсь меньшим, худею, но конечно и ограничения в еде и физнагрузка нужны по любому

у вас что-то с щетовидкой? не выписывали ёдомарин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11
Гость

Диеты это вообще путь в никуда. Обязательно срыв будет. Тратьте больше, чем потребляете. Считайте калории. У меня 2тыс кк сейчас в день, ем 4 раза, не голодаю). Нормотим еще пью, он помогает не срываться, стабилизирует эмоциональный фон. В зале - 1,5 часа ежедневно, стабильно минус 3-3,5 кг в месяц.

хорошо помогает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема