Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

Девушки, подскажите, у кого было такое, что и спортом занимаетесь и диету держите, но вес стоит и всё?(

10 ответов
Последний — Перейти

Может Вы на ночь едите, может у Вас замедленный метаболизм, может весы сломались. Всё может быть, но есть один секрет который решит вашу проблему. Эту фишку мало кто учитывает при похудении, но это работает всегда. В любом случае здоровее будете. И всего-то нужно...

Повелитель твоей мамки
#1

Дык может весы поменять? Может вы их продавили и сломали?

#2

результат приходит постепенно. может у вас слишком жесткая диета и организм начал запасать жиры, вот он и не уходит. а может у вас просто метаболизм медленный. причин много может быть, стоит просто подождать

Гость
#4

Смотрите не на вес, на обьемы. У меня вес как был 65 так и остался, а вот обьемы ушли по 5 см в талии, попе, ноги стали не такими жидкими, больше мышц,

Гость
#5

Чаще надо заниматься спортом = хотя бы 4 дня в неделю по 1-2 часа и выкладываться так сказать, до боли в мышцах.
плюс ограничить сладкое и жирное.
тогда результаты видны каждую неделю по чуть-чуть. 0.5-1кг
вес не может стоять на месте в таком случае.

Гость
#6

У меня такое было, вес стал и не уходил. Я продолжила заниматься спортом, отслеживала питание и питьевой режим, добавила Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме для ускорения метаболизма и коррекции веса, для снижения тяги к сладкому

#8

Мне долго похудеть не удавалось. Вот что только не пробовала. Пока анализы на уровень витамина Д не сдала. Оказалось, что низкий. Назначали Фортедетрим в дозировке 20 000 МЕ в сутки. Только после курса приема вес стал снижаться, при дефиците калорий, естественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

Вышли на плато быть может, так бывает, когда активно вес скидываете. Надо что-то менять - расход калорий, либо их потребление. Я редуксин еще начинала пить, чтобы легче было держаться 1300 ккал в день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: