Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

Всем добрый день! Мне 24 года, рост 175, вес 73. Я не полная, но хотелось бы скинуть до 65. Уже 4 месяца хожу в бассейн на аквааэробику, 2-3 раза в неделю посещаю тренажёрный зал, силовые + кардио. Питание уже месяц по гарвардской тарелке. Половина рациона - овощи и фрукты. Ничего жареного, жирного. До этого тоже старалась питаться правильно и сбалансированно. Короче говоря, веду здоровый образ жизни. Но за эти месяцы вес вообще не сдвинулся. Я вижу, как подтянулось тело, приподнялась попа, но я не худею... я не понимаю что не так, с гормонами всё в норме. Да и в целом я абсолютно здоровый человек (тьфу тьфу тьфу). Было у кого так же? #похудение

Мелиса
8 ответов
Последний — Перейти

Не худеть Вам нужно, а сознание менять.

Гость
#1

Нужно создавать 10% дефицит по калориям, урезать угли в пользу белка и добавлять аэробную нагрузку средней и\или низкой интенсивности.

Люба
#2

Так ты ведь качаешься - мышцы увеличиваются и прибавляют вес.
Завтрак от бога сьешь, обед с близким поделись, а ужин отдай врагу.

Гость
#3

Если со здоровьем все хорошо и по ИМТ вес у вас в норме, то я думаю, не надо худеть. Важно только поддерживать массу тела на одном уровне, не толстеть и не худеть.

Гость
#4

Ты не голодная. А надо ею быть перед сном.

Гость
#5

Может вам попробовать не нагружать так свое тело. Из-за большой физической нагрузки вес может встать. Или попробуйте заменить одну силовую тренировку на что-то полегче, пилатес или йога, например.

Гость
#6

У тебя мужские параметры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Чтобы худеть организму нужен стресс. Простой пример, за несколько месяцев регулярных тренировок мышцы привыкают к весу и уже с ним не растут, чтобы был рост, нужно увеличивать нагрузку. В похудении так же. Нужно менять рацион, менять тип тренировок, добавить кардио. Мне еще помогло добавить стресса одно средство, оно напрямую на аппетит влияет, но и помогает запустить жиросжигание, с тренировками вообще огонь. В инсте alina.bezdiet, у нее заказывала, можете тоже написать и узнать подробнее. А так дело все в стрессе, организм привык

Предыдущая тема