Гость
Статьи
Общение с бывшими. За …

Общение с бывшими. За и против

А вы общаетесь со своими бывшими? Для чего? У нас с мч разногласия. Я очень против того, чтобы он обещался с бывшей. Хочу послушать ваше мнение по этому поводу #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Да, я бы общалась с бывшим, так как знаешь, бывает приспичит и секаса захочется, а не с кем. А с бывшим не считается. Или помощь нужна будет какая-то, повысить самооценку и т.д. А так мужичок прозапас есть

Гость
#2

Категорически против

Зраза картофельная))
#3

Не знаю даже общается бывший с кем то фиг знает ))

#4

Смотря с какими. Есть те, с которыми расстались конфликтно, то с ними не общаюсь. А есть один, с которым просто поняли, что не подходим друг другу и просто остались хорошими знакомыми, вот с ним поздравляем друг друга с праздниками, иногда можем просто так списаться, типа «как дела». У него свой бизнес по аксессуарам к технике эпл , бывает подгоняет мне что-то) И у него уже есть девушка, у меня муж. Не вижу в нашем общении ничего плохого)

Гость
#5

Против конечно.

Благородная госпожа
#6

Общаться постоянно с бывшими можно в том случае, если он/она родитель ваших детей. В остальных случаях нужно уметь отпускать людей.

Гость
#7

Общаюсь, так как человека, которого знаешь 10 лет сложно выкинуть из жизни. Сейчас уже 16 лет со дня нашего знакомства. У него теперь жена, дети.
Наше общение не очень частое, просто дружба. Сексуального желания между нами 0% и это правда.
Поэтому его жена не ревнует.

Гость
#8

Смысл есть в общении только если есть общие дети. И то, общение только о детях в таком случае. В любых других тоже не понимаю смысла в общении. Спросить как дела? Какая мне разницакак у бывшего дела... Поздрасть с др? Зачем? Кстати, со всеми расставались мирно, но общение поддерживать смысла нет
Знаю что причиной могут быть чувство вины и желание почесать свое чсв

Гость
#9

Я так напоролаусь а плане что я приняла это за приятельство.А он как шанс вернуть меня.Прищллсь при встрече отбиваться от секса.после этого никому не советую

Гость
#10

зачем мне общаться с мужчиной, который бросив меня, дал понять, что как женщину он меня не рассматривает. кем я была все это время,- транзитным пассажиром на пути встречи с "той самой"?

нет, автор, меньше всего мне хочется общаться с тем, кто несогласен с тем, что я хорошА.

Гость
#11
Гость

зачем мне общаться с мужчиной, который бросив меня, дал понять, что как женщину он меня не рассматривает. кем я была все это время,- транзитным пассажиром на пути встречи с "той самой"?

нет, автор, меньше всего мне хочется общаться с тем, кто несогласен с тем, что я хорошА.

Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: