Гость
Статьи
Он со мной только спит …

Он со мной только спит или есть чувства?

Встретимся около двух месяцев, сначала мы гуляли в парках и т.д теперь у нас только секс, мы не ходим в кино и другие места ... Приезжает и все заканчивается постелью .Он хочет познакомить меня с родителями, я катигорически против . Так как считаю что это рано, нам по 26 лет и знакомы мы мало но были намеки уже про детей , что хочет ,что у друзей всех семьи и т.д я считаю что это тоже слишком рано . Я не пойму его вообще , он любит или что вообще происходит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его любишь?

Гость
#2

Меня мч познакомил со своей маман на 8 день после того, как мы начали именно встречаться. Маман его была безумно рада. В этом ничего такого. Секс это ж клево, не переживайте. Но если у Вас есть черви, грызущие душу и сердце - поговорите с мч, мол, давай почаще ходить куда-нибудь! Потом все зависит от того, как часто вы видитесь. Если раз в неделю две, то секс после каждой встречи нормально. Я очень рада лично, когда мне мч на интим намекает. Уж очень хорош в постели. Дело другое, если у Вас не очень секс.

Гость
#3

Выходи замуж.Конечно надо идти знакомится с родителями и говорить им ,что вы уже в гражданском браке и пора оформить отношения.

.
#4

Он вас любит ,но тратится на вас не хочет Деньги он любит больше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: